Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

Гость zxc95
77 07 57

где отремонтировать sony ericsson T100

адрес,сервисный центр

Поделиться сообщением

Гость Express

Компания SE не имеет сервисных центров (официальных) в Калининграде и области!!! Ближайший в питере... несите в тот сервис который указан на гарантийном талоне (если таковой имеется) и ваш аппарат отправиться в питер, ждать будите примерно 20-30 дней.

Поделиться сообщением

Гость marcus

Компания "Алло-Сервис" имеет официальную сертификацию от Sony-Ericsson, находится на ул. Комсомольской 28, это перекресток с улицей Пацаева. Любые телефоны S-E произведенные для России можно там отремонтировать по гарантии.

Поделиться сообщением

Гость Express

Уточним вопрос авторизации неприменно!!!!

Поделиться сообщением

Гость Express

Таковая действительно есть... признаю не осведамлённость!

Поделиться сообщением

Гость Kfedia

Может кто в курсе,где можно разблокировать карту памяти ММС,в сервисе или своим путем,беда в том,что код забыл и телефон уже форматировался./нокиа 3230смартфон/для связи 89114548861есть софт

Поделиться сообщением

Cheshir

SE K750i: Перестала работать камера. Открываешь шторку - не срабатывает. Принудительно в меню выбираешь "Камера" - пишет "откройте объектив". Где-то какой-то контакт не срабатывает. Сколько примерно будет стоить привести его в чувство?

Поделиться сообщением

Martha

Телефон Самсунг D840. Сломался шлейф. В мастерской сказали, что замена нового, родного стоит 1500 рублей. Китайского дешевле, но его якобы хватит только на 2-3 месяца. Я так понимаю, что в телефоне родной был, так он и прослужил эти самые 3 месяца примерно. Вопрос: какой смысл ставить родной опять? Может, китайский попробовать?

Поделиться сообщением

дядя Шаклед

хочу русифицировать LG U8210 (меню не обязательно, хочу кириллицу в АК и СМС)

Поделиться сообщением

Cheshir
Компания "Алло-Сервис" имеет официальную сертификацию от Sony-Ericsson, находится на ул. Комсомольской 28, это перекресток с улицей Пацаева. Любые телефоны S-E произведенные для России можно там отремонтировать по гарантии.

А телефончик не подскажете? :unsure:

Поделиться сообщением

BAKS
SE K750i: Перестала работать камера. Открываешь шторку - не срабатывает. Принудительно в меню выбираешь "Камера" - пишет "откройте объектив". Где-то какой-то контакт не срабатывает. Сколько примерно будет стоить привести его в чувство?

76-22-40

Телефон Самсунг D840. Сломался шлейф. В мастерской сказали, что замена нового, родного стоит 1500 рублей. Китайского дешевле, но его якобы хватит только на 2-3 месяца. Я так понимаю, что в телефоне родной был, так он и прослужил эти самые 3 месяца примерно. Вопрос: какой смысл ставить родной опять? Может, китайский попробовать?

Самсунг - корея. Китай-Корея почти одно и то же. Но не факт, что подделка прослужит 2-3 месяца, вас запугали, может и год проработать, а то и больше.

Поделиться сообщением

Martha

Самсунг - корея. Китай-Корея почти одно и то же. Но не факт, что подделка прослужит 2-3 месяца, вас запугали, может и год проработать, а то и больше.

я тоже так думаю. буду ставить китайский. а там видно будет.

Поделиться сообщением

Гость GURU

КПК кто-нить в Калининграде чинить умеет?

Eten G500+ уронил, перестал работать джойстик и GPS. Есть подозрение, что повреждена материнка.

Найдутся мастера?

Поделиться сообщением

Ketrosa
КПК кто-нить в Калининграде чинить умеет?

Eten G500+ уронил, перестал работать джойстик и GPS. Есть подозрение, что повреждена материнка.

Найдутся мастера?

спроси тут

или в любой сервис где мобильники делают

Поделиться сообщением

Гость emty

у меня самсунг D830 что-то с внутреним дисплэем.....он просто стал белый и все,то есть ничего вообще не видно просто белый экран!!!в чем может быть проблема????

Поделиться сообщением

Гость ---=PROKUROR=---

wsem priwet , neznaete mozhno li esche zdelat, telefon on namok . esli da to skoka eto budet stoit, ? model telefona Nokia N95

Поделиться сообщением

Ketrosa
wsem priwet , neznaete mozhno li esche zdelat, telefon on namok . esli da to skoka eto budet stoit, ? model telefona Nokia N95

Нормальный такой вопросик :yes:

В Берлине, наверно, проще новый такой же купить

Поделиться сообщением

Kokojamba

Попробуйте засыпать намокший телефон рисом (сразу из пакета), за сутки рис должен впитать в себя всю влагу с телефона, и он снова должен заработать! :-)

А у меня проблема с одним из Нокиа - после того, как он упал с высоты пол метра, стал странным - я звоню - меня слышат, а я нет... Что-то с динамиком, наверное... есть где-нибудь конкретный адрес, где в К-де принимают Нокиа на ремонт?

Поделиться сообщением

Гость Tani

Пролетарская,90.Сервисный центр Nokia.Если намок-устранении коррозии-однозначно,никакого риса!!Только в сервис.Если получится-будет стоить около 1700 руб.Только там очередь..

Поделиться сообщением

doki

Да , Пролетарская 90 . только фактически это на Черняховского , напротив "Титаника" . Там два сервиса - один по ступенькам в подвал , другой по ступенькам наверх ( Nokia - туда) . Называется "Евросвязь плюс" или CPS-Калининград . Кочевники , млин , еле их нашёл . Ещё летом были на Ленинском , напротив Меркурия . а до этого на Черняховского сидели у сексшопа , там щаз другой сервис . Телефона не помню , а квитанцию , где он был написан уже отдал . А насчет очереди на Нокию , это правда -очередюга длинная . Вот только насчет утопленников не в курсе . Кто-то здесь в форуме писал , что они их не берут , типа гарантийных хватает . Врать не буду не знаю . А вот насчет цены в 1700 сильно сомневаюсь , если только требуется запчасти дорогие менять , то может быть . Я раза 3-4 сдавал им , но только старенькие . Им наверно стыдно было много денег просить :) . Насчет риса не знаю - не пробовал , но кажется - бред.

Поделиться сообщением

Kokojamba
Да , Пролетарская 90 . только фактически это на Черняховского , напротив "Титаника" . Там два сервиса - один по ступенькам в подвал , другой по ступенькам наверх ( Nokia - туда) . Называется "Евросвязь плюс" или CPS-Калининград . Кочевники , млин , еле их нашёл . Ещё летом были на Ленинском , напротив Меркурия . а до этого на Черняховского сидели у сексшопа , там щаз другой сервис . Телефона не помню , а квитанцию , где он был написан уже отдал . А насчет очереди на Нокию , это правда -очередюга длинная . Вот только насчет утопленников не в курсе . Кто-то здесь в форуме писал , что они их не берут , типа гарантийных хватает . Врать не буду не знаю . А вот насчет цены в 1700 сильно сомневаюсь , если только требуется запчасти дорогие менять , то может быть . Я раза 3-4 сдавал им , но только старенькие . Им наверно стыдно было много денег просить :) . Насчет риса не знаю - не пробовал , но кажется - бред.

Tani, Doki, спасибо за адрес по ремонту Нокиа. Думаю, не только там их ремонтируют, должны же быть еще конторы частные, не хочется ждать по-долгу... Свои телефоны я не "топила", поэтому рис "на себе" не испробовала, но если че случится - обязательно попробую этот способ! Его придумала не я, но верю, что может помочь... Вот статья про это: http://www.nnov.ru/comp/news/?news_id=4276

Поделиться сообщением

nelchnelch

Motorola Razr v3 black - не заряжается...сколько ремонт будет стоить?

Поделиться сообщением

tkoenig

Требуется замена шлейфа на Samsung E700 (белый экран). Куда лучше обратиться, чтобы недорого и качественно?

P.S. Жалко выбрасывать, может послужит ещё... B)

Поделиться сообщением

Гость Димка39

Шлейф - это лотерея. Если будете менять обязательно оговорите гарантию! Если фирменный шлейф, то ремонт соизмерим со средней ценой E700, если китайский, то срок службы такого шлейфа непредсказуемый. Но в данном случае есть смысл присмотреть какую-нибудь замену, тем более, что у самсунга много неплохих вариантов.

Поделиться сообщением

• Создать...