Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

А есть ли у нас в городе сервисный центр по ремонту Самсунгов?

Не пойму в чем дело..наверно динамик барахлит?..входящий звонок слышу а когда нажимаю на ответ голоса в трубке звонящего нет, что это может быть? Не могу также прослушивать мелодии..только через гарнитуру...Но иногда он включается и работает нормально:-)

У меня самсунг е730...очень не хочется с ним расставаться..может еще прослужит... :unsure:

Поделиться сообщением

А есть ли у нас в городе сервисный центр по ремонту Самсунгов?

Не пойму в чем дело..наверно динамик барахлит?..входящий звонок слышу а когда нажимаю на ответ голоса в трубке звонящего нет, что это может быть? Не могу также прослушивать мелодии..только через гарнитуру...Но иногда он включается и работает нормально:-)

У меня самсунг е730...очень не хочется с ним расставаться..может еще прослужит... :unsure:

СЦ по ремонту Samsung есть и не один, точнее оочень много. На рынке в каждом закоулке можно увидеть надпись "Ремонт любой сложности"... :rolleyes:

А вот делать нормальный ремонт могут немногие. Попробуй сходить в CPS/ Это на Черняховского, только не в подвал, а на верх "ЕвроСвязь" телефончик 53-07-16

Поделиться сообщением

СЦ по ремонту Samsung есть и не один, точнее оочень много. На рынке в каждом закоулке можно увидеть надпись "Ремонт любой сложности"... :rolleyes:

А вот делать нормальный ремонт могут немногие. Попробуй сходить в CPS/ Это на Черняховского, только не в подвал, а на верх "ЕвроСвязь" телефончик 53-07-16

Пасиб, за информацию. Обязательно туда обращусь. :yes:

Поделиться сообщением

Гость Veld

Народ помогите кабель flash/unlock найти для самсунга d800/d900. Нада прошить трубу i710 телефонную часть, а кабель в Кениге найти не могу. Мож кто на время даст погонять за разумную плату?

Поделиться сообщением

Гость alexvikom

подскажите есть нокия 5500D у нее клавиатура отслоилась и как бы выпятилась наружу пузырем

будет ли это гарантийный случай?

стоит ли идти и нервы-время портить-тратить

Поделиться сообщением

подскажите есть нокия 5500D у нее клавиатура отслоилась и как бы выпятилась наружу пузырем

будет ли это гарантийный случай?

стоит ли идти и нервы-время портить-тратить

Случай гарантийный, но нервы все одно портить придется B)

Поделиться сообщением

Гость sim39

Доброго времени суток!!

Подскажите, скока будет стоить замена дисплея и корпуса на нокии 3250, скока стоит дисплей и корпус (жАлательно оригинальный) по отдельности и в чем причина невидимости флэшки девайсом LG KG920? СпасибА! :)

Поделиться сообщением

Гость emty

кто тут занимается ремонтом мобильных телефонов????есть тут такие???мне надо починить телефон(поменять дисплэй на самсунг д 830)!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Телефон Самсунг D840. Сломался шлейф. В мастерской сказали, что замена нового, родного стоит 1500 рублей. Китайского дешевле, но его якобы хватит только на 2-3 месяца. Я так понимаю, что в телефоне родной был, так он и прослужил эти самые 3 месяца примерно. Вопрос: какой смысл ставить родной опять? Может, китайский попробовать?

Отремонтировали??? Во сколько обошлось?

Поделиться сообщением

кто тут занимается ремонтом мобильных телефонов????есть тут такие???мне надо починить телефон(поменять дисплэй на самсунг д 830)!!!! :rolleyes:

Оригинальный дисплей стоит 2300 руб и работы по замене 550 руб с гарантией

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!

Подскажите, скока будет стоить замена дисплея и корпуса на нокии 3250, скока стоит дисплей и корпус (жАлательно оригинальный) по отдельности и в чем причина невидимости флэшки девайсом LG KG920? СпасибА! :)

Дисплей (оригинал) 2500 руб + работы по замене -550. С корпусом сложнее - оригинальный состоит из 13 частей :(

Так что нужно знать что конкретно необходимо...

Поделиться сообщением

Где в Балтрайоне отремонтировать Nokia и Samsung (замена шлейфа)?

Так город вроде небольшой, можно и в центр проехать, а там и выбор есть :blush2:

Поделиться сообщением

Так город вроде небольшой, можно и в центр проехать, а там и выбор есть :blush2:

Можно и в центр, конечно, но хочецца же всё по пути "дом-работа-дом" успеть сделать. :rolleyes:

А где в центре качественно и за разумные деньги ремонт?

Поделиться сообщением

Гость baltik
Доброго времени суток!!

Год назад менял дисплей на 3250 в сервисном центре на Ленинском в подвале рядом с инвестбанком- фирменный дисплей ждал 3 недели под заказ- все обошлось в 4000 р. Заменили за 5 минут. В "Алло" изначально заменили - сказали. что фирменный- оказался- нет- сразу видна была низкая яркость- хотели содрать 3500, но я отказался платить и они его сняли.

Поделиться сообщением

Год назад менял дисплей на 3250 в сервисном центре на Ленинском в подвале рядом с инвестбанком- фирменный дисплей ждал 3 недели под заказ- все обошлось в 4000 р. Заменили за 5 минут. В "Алло" изначально заменили - сказали. что фирменный- оказался- нет- сразу видна была низкая яркость- хотели содрать 3500, но я отказался платить и они его сняли.

Так у нас Вы и меняли.Только теперь мы переехали с Ленинского на угол Пролетарской и Черняховского(СЦ ЕвроСвязь).Цены стали ниже, а качество осталось на том же уровне :D

Ставим только оригинальные запчасти и даем гарантию 3 месяца на свою работу...

Поделиться сообщением

Nokia 5610, bluetooth работает только на прием, на выход не видит ни одного устройства. Это ремонтируется?

Поделиться сообщением

Nokia 5610, bluetooth работает только на прием, на выход не видит ни одного устройства. Это ремонтируется?

Скажу прямо и открыто -ремонтируется всё! НО в некоторых случаях делать это экономически не выгодно... :unsure:

Ваша проблема проще...Приносите - поможем -звоните 38-88-77 или приходите на Пацаева 5

Поделиться сообщением

Забрали из ремонта Нокию 6111 - заменили шлейф. Проработал до разряда аккумулятора. Во время зарядки телефон нагрелся и.... "накрылся". Больше не включается. Понесли опять к ремонтникам. Говорят, что это не их рук дело: либо просто совпадение, что он сломался после ремонта, либо вы сами его сломали...за два дня. Замечу, до ремонта шлейфа никаких проблем с зарядкой телефона не было. Кто рассудит? :dntknw:

Поделиться сообщением

Гость vvv
Забрали из ремонта Нокию 6111 - заменили шлейф. Проработал до разряда аккумулятора. Во время зарядки телефон нагрелся и.... "накрылся". Больше не включается. Понесли опять к ремонтникам. Говорят, что это не их рук дело: либо просто совпадение, что он сломался после ремонта, либо вы сами его сломали...за два дня. Замечу, до ремонта шлейфа никаких проблем с зарядкой телефона не было. Кто рассудит? :dntknw:

Где ремонтировали телефон?

Поделиться сообщением

Телефон Самсунг D840. Сломался шлейф. В мастерской сказали, что замена нового, родного стоит 1500 рублей. Китайского дешевле, но его якобы хватит только на 2-3 месяца. Я так понимаю, что в телефоне родной был, так он и прослужил эти самые 3 месяца примерно. Вопрос: какой смысл ставить родной опять? Может, китайский попробовать?

Отремонтировали??? Во сколько обошлось?

1000 рублей в 2007 году. потом он зараза через 11 месяцев полетел, отремонтировала опять за 1200. день попользовалась и вот продаю.... за 3700. потому что в третий раз не хочу ремонтировать.

и больше я слайдеры не покупаю...

Поделиться сообщением

Гость vvv
на Интернациональной

Ну попробуйте зайдите к нам, чем сможем, поможем. Координаты тут service.bis-info.com

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...