Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

Гость Лейфа свет несущая

Добрый день, у меня проблеммы с мобильным телефоном Nokia 3320, он старенький, подключен к связьинформу, у него была старая батарея, купиои новую, стал держать аж полторы недели, я на нем работаю, этот номер идет в рекламмах и по ТВ в том числе и тут, у него случился глюк! Он переодически и, давольно на долго, теряет сеть. Просто ни с того ни с сяго пишет "нет охвата" и так может длиться часами. В Связьинформ я звонила, они тольком ничего не говорят, только "обращайтесь в сервисный центр, поменяем апарат. во первых, на новый апарат у меня шишов нету, во вторых, батарейку новую жалко! в стандартных телефонах не такие... может кто-нибудь сможет чем-то помочь/посоветовать? Телефон это мой рабочий :(((

можно позвонить мне на эти: 214612, 89114918411, так как в интернете я сейчас бываю редко.

Заранее благодарю.

Лейфа.

Поделиться сообщением

Гость Lacki

А подскажите мне, сколько денег и как по срокам можно заменить динамик на Nokia E61i. Внезапно очень тихим он стал (тот динамик который у уха, при разговоре). И если есть обновление ПО, тоже обновить прошивку, СПАСИБО!

Поделиться сообщением

я обясню проблему как смогу)

можно ли заменить разъем, в который подключается зарядное устройство и USB?

Можно :yes: :sorry: позвоните 38-88-77 ЕвроСвязь Сервис

Поделиться сообщением

Гость HairsprayQueen

Подскажите где вообще хороший ремонт? Адресок куда если что идти. У подруги сониэриксон ай какойто там - белый экран, походу прошивка полетела, через комп почемуто не ставится...

Поделиться сообщением

Подскажите где вообще хороший ремонт? Адресок куда если что идти. У подруги сониэриксон ай какойто там - белый экран, походу прошивка полетела, через комп почемуто не ставится...

Посмотрите адрес здесь http://service.bis-info.com/

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает сколько будет стоить ремонт такой фигни-на SE k790i открываю шторку камеры.телефон пишет "выполняется приложение,закройте его,затем запустите камеру"..уже 3 дня глюк этот..перезагруз и съем батареи не помог..

Поделиться сообщением

Где у нас в Кёниге можно достать подложку(функциональной клавиатуры) с компонентами на SonyEricsson W850i или кто может привезти под заказ с Москвы?

Поделиться сообщением

Где у нас в Кёниге можно достать подложку(функциональной клавиатуры) с компонентами на SonyEricsson W850i или кто может привезти под заказ с Москвы?

Это? :rolleyes:

Key base_ПОДЛ0124_Sony Ericsson W830, W850 Original подложка клавиатуры в сборе с компонентами - Navigation

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У меня проблемы с Motorola Razr V3 (black), высвечивает при включении на черном экране версионные данные и говорит - OK to connect with data cabel. Хотя, зарядка заряжается.

Предположительно програмное обеспечение, возможно и вход для кабеля/зарядки.

Где можно починить так, что на части не разберут и сделают хорошую работу?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

- OK to connect with data cabel.

а не затруднит Вас обнародовать всё что пишет телефончик :blush2:

полностью все-увидим степень сложности проблемы

Поделиться сообщением

а не затруднит Вас обнародовать всё что пишет телефончик :blush2:

полностью все-увидим степень сложности проблемы

А я не выложу конфиденциальные данные своего телефона?)))))

Я лучше спрошу, т.к. вот в чем, но в телефонах я не очень бум-бум.....

Вечером тогда либо в личку либо тут обнародуем.....

Кстати - телефон этот два года назад руссифицировался..... Может загвоздка в этом?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

У меня проблемы с Motorola Razr V3 (black), высвечивает при включении на черном экране версионные данные и говорит - OK to connect with data cabel. Хотя, зарядка заряжается.

Предположительно програмное обеспечение, возможно и вход для кабеля/зарядки.

Где можно починить так, что на части не разберут и сделают хорошую работу?

Скорей всего проблема может быть решена без вскрытия телефона, приносите попробуем... Если не попала водичка внутрь, сделаем быстро и аккуратно B)

Найти нас просто - www.bis-info.com

Поделиться сообщением

Гость vermont

Телефон Samsung L310-книжечка. Открываешь - часто белый экран, или картинка съезжает в сторону куда-нибудь или еще что-нибудь. Когда камеру включаешь - пишет "ошибка просмотра". Что делать? телефону полгода всего...

Поделиться сообщением

Всем здрасте :)

Есть Nokia E50 с раздавленной матрицей. Сам телефон рабочий, звонит, звонки принимает, тока не видно ниче ))) Сколько может стоить замена и где это могут сделать?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Телефон Samsung L310-книжечка. Открываешь - часто белый экран, или картинка съезжает в сторону куда-нибудь или еще что-нибудь. Когда камеру включаешь - пишет "ошибка просмотра". Что делать? телефону полгода всего...

сдать по гарантии. Скорее всего шлейф накрылся

Всем здрасте :)

Есть Nokia E50 с раздавленной матрицей. Сам телефон рабочий, звонит, звонки принимает, тока не видно ниче ))) Сколько может стоить замена и где это могут сделать?

Заранее спасибо!

Замена дисплея. 2,5-3 тыс. - оригинальный, либо 2-2,5 - китайский.

В любой сервис

Поделиться сообщением

Замена дисплея. 2,5-3 тыс. - оригинальный, либо 2-2,5 - китайский.

В любой сервис

Вот это обвар!!

Что говориться - ДО ПУЗЫРЕЙ :lol:

Поделиться сообщением

Вот это обвар!!

Что говориться - ДО ПУЗЫРЕЙ :lol:

Так помогите девушке :yes:

Про "любой сервис" вы прочли? :)

Поделиться сообщением

Гость vermont
сдать по гарантии. Скорее всего шлейф накрылся

нет возможности по гарантии сдать, в другом городе был приобретен в подарок.сколько будет стоить замена шлейфа? и что это такое?

Поделиться сообщением

На счёт гнусмаса и шлейфа - я бы не ставил диагноз удалённо

с нокией по проще

Для справки

Nokia 6233, 6234, 7370, E50 в оправе 240 X 320 262KCO Wallstreet - Nokia 5300, 7373 -Это один дисплей

цена на оригинал и китай разница в примерно 300р.

Ну а кому надо - в личку :yes:

Поделиться сообщением

На счёт гнусмаса и шлейфа - я бы не ставил диагноз удалённо

диагноз никто и не ставил. Вы вообще как-то выборочно читаете. Там были слова "скорее всего", не заметили? ;)

с нокией по проще

Для справки

Nokia 6233, 6234, 7370, E50 в оправе 240 X 320 262KCO Wallstreet - Nokia 5300, 7373 -Это один дисплей

цена на оригинал и китай разница в примерно 300р.

Ну а кому надо - в личку

Ketrosa, Вы только не обижайтесь :D

Но складывается впечатление, что заказов у Вас нет, и от нечего делать Вы просто тупо открываете сервис-мануалы 1-го уровня и перепечатываете оттуда партномера запчастей :D

Девушке Ваша информация ничем не поможет. Когда я писала про "любой сервис" - само собой имелся в виду и Ваш в том числе. :yes:

И кому, как не Вам знать, что во всех сервисах есть разница в ценах. Всё зависит от наценки на запчасть и стоимости работы конкретного мастера. Которую устанавливает хозяин сервиса ;) ;) ;)

Действительно, напишите вопрошающим - свой адрес, расценки, сроки. И ждите заказов :yes: :)

Удачи! :)

Поделиться сообщением

Нет, открываю прайс лист, вижу в нём цену и наличие :rolleyes:

К сожалению, телефонами уже не занимаюсь, а так же не занимаюсь рекламой, посему в личку......

Могу просвятить, и не на уровне 1го уровня авторизации

Поделиться сообщением

нет возможности по гарантии сдать, в другом городе был приобретен в подарок.сколько будет стоить замена шлейфа? и что это такое?

Если есть гарантийный талон - не важно где Вы его купили, будем ремонтировать по гарантии!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...