Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

Гость pippi

Извините, я не совсем по теме, но может кому-нибудь нужно зарядное устройство и шнур к телефону Nokia?

шнур 100

зарядное 200

Если совсем не подходит, удаляйе...

post-23268-1232908114_thumb.jpg

Поделиться сообщением

моторола мпх 200 не заряжается и не включается! заряжается: мигает индикатор на внеш экране, но потм выкл и так снова и снова, не включается аппарат дальшее заставки с цветочками! Чтоделать!

Поделиться сообщением

нужно поменять корпусм на н76 нокия, сколько денег с работой?

Может стоит менять не все, а отдельный части? Оригинальный корпус стоит 3500-4000 рублей+ замена 550

Поделиться сообщением

Дисплей на Нокиа 6500 классик ( не слайдер ) - сколько будет стоить замена?

2500 рублей дисплей+ 550 работа

www.bis-info.com

Поделиться сообщением

Перед н.г. купили телефон LG, поработал недельки две. Включаем - половина экрана загружается нормально, а половина - в черных полосах. Можно что-нибудь сделать?

Поделиться сообщением

Перед н.г. купили телефон LG, поработал недельки две. Включаем - половина экрана загружается нормально, а половина - в черных полосах. Можно что-нибудь сделать?

Сколько слышу LG телефоны не айс, так что мой совет пока есть гарантия назад магаз.

Поделиться сообщением

Мама уронила на кафель свой телефон самсунг J700, экран пошел полосами, ничего не видно. Сколько ремонт будет стоить или легче новый купить? :unsure:

Поделиться сообщением

Мама уронила на кафель свой телефон самсунг J700, экран пошел полосами, ничего не видно. Сколько ремонт будет стоить или легче новый купить? :unsure:

Оригинальный дисплей 2500руб+550 работа

Поделиться сообщением

Может стоит менять не все, а отдельный части? Оригинальный корпус стоит 3500-4000 рублей+ замена 550

Да он весь облез уже...+зеркалтце треснуло=( Телефон понравился просто,хочу его восстановить и как №2 оставить.

Поделиться сообщением

Оригинальный дисплей 2500руб+550 работа

:unsure: легче тогда новый купить! больше половины стоимости телефона. :sorry:

Поделиться сообщением

:unsure: легче тогда новый купить! больше половины стоимости телефона. :sorry:

Вполне возможно и так.. повторюсь -это цена оригинальных запчастей.

Да он весь облез уже...+зеркалтце треснуло=( Телефон понравился просто,хочу его восстановить и как №2 оставить.

замените одно заркальце...

Поделиться сообщением

Крышку к самсунгу U 300 реально приделать на место ???? что по деньгам??

Поделиться сообщением

Крышку к самсунгу U 300 реально приделать на место ???? что по деньгам??

НЕобходимо для начала взглянуть на "болезного", трудно заочно ставить диагноз

Поделиться сообщением

Вполне возможно и так.. повторюсь -это цена оригинальных запчастей.

А не оригинальных? :unsure:

Поделиться сообщением

А не оригинальных? :unsure:

За свою работу мы несем ответственность и даем гарантию, а это возможно только при использовании оригинальных ЗИП :yes:

Поделиться сообщением

2500 рублей дисплей+ 550 работа

www.bis-info.com

Был вот этот вариант - срок сегодня сдал, завтра забрал.

Выбрал по-бюджетнее вот этот :

Могу предложить всё тоже самое за 2200 руб. максимум :)

Замена в течении 10 мин.

Garik313, спасибо!

Поделиться сообщением

Может подскажет кто магазин запчастей или может можно купить где динамик(вызывной) для SE K850??)) Буду благодарен если кто подскажет))

Поделиться сообщением

LG S5200 (красный). Батарея не держит заряд. Кто поможет? Батарея нужна именно красная (литая). Обращаться в личку.

Поделиться сообщением

Гость smukky
У меня проблемы с Motorola Razr V3 (black), высвечивает при включении на черном экране версионные данные и говорит - OK to connect with data cabel. Хотя, зарядка заряжается.

Предположительно програмное обеспечение, возможно и вход для кабеля/зарядки.

А я не выложу конфиденциальные данные своего телефона?)))))

Я лучше спрошу, т.к. вот в чем, но в телефонах я не очень бум-бум.....

Вечером тогда либо в личку либо тут обнародуем.....

:) Улыбнуло :)

Вообще то белым по черному на дисплее написано следующее.

Версия Bootloader(загрузщик)

Версия прошивки

Ну и Ок кабель подключен, типо можешь прошивать :)

И никаких конфеденциальных данных :)

Тыкаешь шнурок в мини юсб, запускаешь любой прошивальщик для моторол типа PST или RSD показываешь прошивальщику Monsterpack(прошивка+флекс+ленг и т.д.) для V3 и вперед :)

Кто нибудь знает сколько будет стоить ремонт такой фигни-на SE k790i открываю шторку камеры.телефон пишет "выполняется приложение,закройте его,затем запустите камеру"..уже 3 дня глюк этот..перезагруз и съем батареи не помог..
Опять же софтовая проблемка. Заходишь на любой форум по SE читаешь мануал по перепрошивке, качаешь прошивальщик+файлы для прошивки ну и есно дрова. И вперед. Дел на 20 минут. Мой приятель как то попросил ему 790 прошить, я ему скинул на флешку мануал и все что нужно, он за час разобрался и все сделал чем сэкономил себе время и деньги :)

Сервисы конечно нужны, как без них...Но не в обиду будет сказано развод там идет по полной, причем в большинстве случаев люди там не то чтобы совсем не шарят, но как то больно узко :) Как правило многие даже не пытаются вникнуть глубже в проблемы конкретных моделей :) Если тело не включается и не шьется значит ставят 99% диагноз что нужно менять флеш и паровозом проц, поскольку привязаны. Или громкость....нет звука меняют динамик, а проблема софтовая или....да примеров масса. Поэтому всем знакомым всегда советуюпростодля начала почитать мануалы по решению проблем, ну а коль необходимо наличие паяльной станции, запчасти и т.д. то тогда уже поход в СЦ, причем прежде чем идти пошариться в инете и поискать цены на запчасти для своей модели дабы не купить запчасть стоимостью 5уе за 100 уе :) Повторюсь, что многократно был свидетелем таких разводов по ремонту, что караул!!! Я не говорю уже о некачественном ремонте! Это когда отремонтированый телефон через неделю, а то и раньше начинает медленно умирать :)

Поделиться сообщением

Где можно отремонтировать Philips раскладушка? В месте соединения верхней крышки с нижней небольшой люфт,

начал пропадать звук (не слышно голоса собеседника). Полагаю что надо менять шлейф.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...