Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

Да, наверное еще не высох. 

Это в лучшем случае. Ни батарею,ни ЗУ без полной просушки и ультразвуковой чистки в залитые телефоны ставить нельзя,последствия обычно крайне печальные.

Поделиться сообщением

Это в лучшем случае. Ни батарею,ни ЗУ без полной просушки и ультразвуковой чистки в залитые телефоны ставить нельзя,последствия обычно крайне печальные.

Уже наблюдаю эти печальные последствия. По-моему, там что-то сгорело

Поделиться сообщением

Он теперь вместо того, чтобы заряжаться, греется. Если аккумулятор заменить, поможет?

Поделиться сообщением

Гость optimuskld

Он теперь вместо того, чтобы заряжаться, греется. Если аккумулятор заменить, поможет?

Нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Ситуация следующая: после падения телефона - htc desire sv - дня через 3 он  перестал заряжаться (шнуры/зарядники меняла, дело не в них), причем как-то странно - день не заряжается, потом сам собой включается, идет зарядка. Включается, но работает неправильно - как только экран гаснет (перестаешь нажимать на сенсор) телефон гаснет и выключается. Т.е. его можно включить, можно звонить по нему, работает абсолютно нормально, проверить почту, но после блокировки экрана телефон вырубается. Не знаю, важно ли, но с самого начала телефон был очень глючный, постоянно самопроизвольно перезагружался, сбрасывал личные настройки, нагревался, были сбои в системе (выключался и на экране появлялись символы как при загрузке пк). сброс к заводским настройкам помогал на короткое время, сторонних приложений нет (кроме почты). Теперь вот проблема с зарядкой и включением. Телефон на гарантии, но благодаря трещине, появившейся 4 дня назад это уже не гарантийный случай.

Где-то можно сделать бесплатную диагностику, чтобы хотя бы понять, стоит ли его ремонтировать или уже все?

Поделиться сообщением

а где появилась трещина, на каком элементе?

Здравствуйте

Ситуация следующая: после падения телефона - htc desire sv - дня через 3 он  перестал заряжаться (шнуры/зарядники меняла, дело не в них), причем как-то странно - день не заряжается, потом сам собой включается, идет зарядка. Включается, но работает неправильно - как только экран гаснет (перестаешь нажимать на сенсор) телефон гаснет и выключается. Т.е. его можно включить, можно звонить по нему, работает абсолютно нормально, проверить почту, но после блокировки экрана телефон вырубается. Не знаю, важно ли, но с самого начала телефон был очень глючный, постоянно самопроизвольно перезагружался, сбрасывал личные настройки, нагревался, были сбои в системе (выключался и на экране появлялись символы как при загрузке пк). сброс к заводским настройкам помогал на короткое время, сторонних приложений нет (кроме почты). Теперь вот проблема с зарядкой и включением. Телефон на гарантии, но благодаря трещине, появившейся 4 дня назад это уже не гарантийный случай.

Где-то можно сделать бесплатную диагностику, чтобы хотя бы понять, стоит ли его ремонтировать или уже все?

Поделиться сообщением

а где появилась трещина, на каком элементе?

на экране. От боковой стороны к центру ближе к верху телефона.

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите пожалуйста, ЗУ от ноутбука поплавало в воде. В СЦ категорично сказали все капец, только новый покупать. А если я попробую его подключить (лежит уже 2 недели сохнет), я не спалю ноут или он просто не будет работать? Надежда умирает последней, как говорят. А вдруг?

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите пожалуйста, ЗУ от ноутбука поплавало в воде. В СЦ категорично сказали все капец, только новый покупать. А если я попробую его подключить (лежит уже 2 недели сохнет), я не спалю ноут или он просто не будет работать? Надежда умирает последней, как говорят. А вдруг?

Конечно надо пробывать! В СЦ работают жадные и тупые люди.. они только хотят денежек "содрать" с бедных человеков.:-)

Поделиться сообщением

Galaxy Grand трэба замена дисплея и тачскрина, цена с зч какая будет?

Поделиться сообщением

А 5-ом яблоке полетела камера основная. При постукивании еще возвращалась к жизни, потом совсем умерла. Сколько может стоить замена/ремонт? 

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите где можно отремонтировать телефон, нужен толковый человек, знающий дело. Очень срочно.

Поделиться сообщением

надо заменить стекло на китайском аналоге s5830i , возможно?

post-21192-0-97103400-1415964661_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мне на HTC legenda, а то сенсор тупит. Кто-нить подскажет примерную цену??

Поделиться сообщением

Добрый день!

Люди добрые, очень нужна помощь. В общем мне подарили копию samsung S5, в целом и общем все бы хорошо, но телефончик начинает жить своей жизнью, а после возврата к стандартным настройкам слетел IMEI. Короче, ближе к теме, хотелось бы знать есть ли у нас умельцы кто этим занимается?

Поделиться сообщением

А мне на HTC legenda, а то сенсор тупит. Кто-нить подскажет примерную цену??

Я конечно не спец, но у жены тоже НТС и такая же бяда с сенсором ( это их болезнь обычно года три нормально работает, а потом кому как повезет) прочитал кучу инфы - замена обычно на неоригинал , потом прошивка программы и тел становится г...ом .

А кто тут с ремонтников поскажет, разбили экран на Samsung S 3 , сколько с заменой ?

Поделиться сообщением

,подскажите, вы как-то решили проблему???

Ребята, подскажите, в наличии нтс дизайр св, отработал год и начал самопроизвольно выключаться, постоянно, даже во время разговора. В двух сервисах сказали, что требуется замена аккумулятора, дело в батарее. Но проблема в том, что не могу нигде найти для него акб. Может кто-то помочь???? 

Поделиться сообщением

на 4 айфоне ребенок устанавливал игру и телефон глюкнул, включил при одновременном нажатии кнопки включения и хоум, телефон работает, но экран не горит.

как-нибудь лечится на месте или надо в сервис сдавать?

Поделиться сообщением

Гость УхТы

Стукни в личку,попробую помочь. Операторский Lock из Польши не всегда снимается.

Есть какие нибудь изменения?

Поделиться сообщением

Есть какие нибудь изменения?

К сожалению нет... А с таким курсом совсем всё печально... Заберите его,а?

Поделиться сообщением

Давайте заберу тогда.

Конечно,забирайте. Номер телефона  мой остался?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...