Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

Совет ВСЕМ!!!! Ни в коем случае не несите свою технику в ремонт в Трик Сервис Калининград! Ремонтировали ноутбук - месяц, поставили самую дешевую подделку запчасти. Подруга отдала айфон сменить стекло. Неделю мурыжили, сделали все некачественно, стекло оказалось самым дешевым китайским фуфлом, зафиксирована потеря яркости (только при максимуме в настройках экран светлый) и клей растекся по периметру.Только сейчас поедет в другой сервис и неизвестно как эти последствия еще устранят.  http://trik-servis.ru/kontakty

Совет ВСЕМ!!!! Ни в коем случае не несите свою технику в ремонт в Трик Сервис Калининград! Ремонтировали ноутбук - месяц, поставили самую дешевую подделку запчасти. Подруга отдала айфон сменить стекло. Неделю мурыжили, сделали все некачественно, стекло оказалось самым дешевым китайским фуфлом, зафиксирована потеря яркости (только при максимуме в настройках экран светлый) и клей растекся по периметру.Только сейчас поедет в другой сервис и неизвестно как эти последствия еще устранят.  http://trik-servis.ru/kontakty

Поделиться сообщением

Ребят, хочу разбить внешнюю телефона на 2 раздела. Но MiniTool не видет телефон. Через USB подключаю - в "Мой комп" отображается но не под буквой, а под названием. Я не спец. )) Хочу просто разобраться и сдлать. Кто советом подскажет в личку - буду очень благодарен

Поделиться сообщением

Ребят, хочу разбить внешнюю телефона на 2 раздела. Но MiniTool не видет телефон. Через USB подключаю - в "Мой комп" отображается но не под буквой, а под названием. Я не спец. )) Хочу просто разобраться и сдлать. Кто советом подскажет в личку - буду очень благодарен

Ищи MiniTool Partition Wizard,качай и дели сколько влезет.

Делит на ура,что в .NTFS,что в .FAT,что в  .EXT

Поделиться сообщением

Ищи MiniTool Partition Wizard,качай и дели сколько влезет.

Делит на ура,что в .NTFS,что в .FAT,что в  .EXT

Эту прогу то я и скачал. Только штука тут вот какая. Я телефон через USB шнур подключаю. Открываю в "Мой компьютер" - вижу и память телефона и SD карту. А открываю эту прогу (выше описанную) и там только диск само компьютера виден. Т.е. нужно разделить диск внешней памяти, а его нет в программе. Вот и вопрос встал. Как разделить то, чего нет. И как сделать так, чтобы его увидеть? В сети все обыскал - не могу найти решение.

Поделиться сообщением

Эту прогу то я и скачал. Только штука тут вот какая. Я телефон через USB шнур подключаю. Открываю в "Мой компьютер" - вижу и память телефона и SD карту. А открываю эту прогу (выше описанную) и там только диск само компьютера виден. Т.е. нужно разделить диск внешней памяти, а его нет в программе. Вот и вопрос встал. Как разделить то, чего нет. И как сделать так, чтобы его увидеть? В сети все обыскал - не могу найти решение.

Через подключение телефона и не увидите,снимайте карту с телефона,подключайте через картридер,и смотрите программой.

Поделиться сообщением

Спасибо. Так и думал, но где-то читал, что у кого то получалось через шнур организовать. Чтож, попробую. Отпишусь, коли чего. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо. Так и думал, но где-то читал, что у кого то получалось через шнур организовать. Чтож, попробую. Отпишусь, коли чего. Еще раз спасибо!

Неоднократно проверено: через картридер делится флешка программой на ура. Создает разделы в exFAT и EXT2,и после всё в телефоне работает,программки телефонные скриптом на ,EXT2 ссылаются на раз,но не на всех версиях Андроид,и как правило при наличии Root.

Поделиться сообщением

Рут есть. Вчера картридер купил. Разделил. Второй раздел в EXT2 не хочет. Вроде как только оба в Fat32 становятся. Обрадовался, сослал приложения почти все. И вдруг он затупил. Перезагрузил - пишет второй раздел не найден. Смотрю - приложений нет и внешний опять в один собрался. Плевался, матерился. . . Еще раз5-6 пробовал - такая штука повторялась. Сейчас вроде работает. Подумал, может потому что пустой первый раздел - слетает и добавил туда файл графический. Вроде норм пока. Не знаю. Перенос не получается. Только ссылать могу приложения. В чем разница между переносом и ссылкой? нужно ли ссылать lib'ы и как все это должно работать. Ссылать все приложения на второй раздел?

А ещё до этого. Случайно форматнул раздел из жесткого компьютера перепутав с телефоном. Уже никак не вернуть? :sorry:

Поделиться сообщением

Рут есть. Вчера картридер купил. Разделил. Второй раздел в EXT2 не хочет. Вроде как только оба в Fat32 становятся. Обрадовался, сослал приложения почти все. И вдруг он затупил. Перезагрузил - пишет второй раздел не найден. Смотрю - приложений нет и внешний опять в один собрался. Плевался, матерился. . . Еще раз5-6 пробовал - такая штука повторялась. Сейчас вроде работает. Подумал, может потому что пустой первый раздел - слетает и добавил туда файл графический. Вроде норм пока. Не знаю. Перенос не получается. Только ссылать могу приложения. В чем разница между переносом и ссылкой? нужно ли ссылать lib'ы и как все это должно работать. Ссылать все приложения на второй раздел?

А ещё до этого. Случайно форматнул раздел из жесткого компьютера перепутав с телефоном. Уже никак не вернуть? :sorry:

Добрый совет: найдите тему по своему телефону на 4PDA, и почитайте,все ответы там будут.

Поделиться сообщением

есть кто из местных, кто ремонтом занимается ?

нужно дисплей подклеить.

Афоню свою что ли кокнул ?

Поделиться сообщением

У айфона при наборе текста левый ряд клавиатуры перестал реагировать на нажатия... Кто знает, это косяк дисплея или дело в другом?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Можно ли разблокировать Samsung A5 (2016) с региональной привязкой (Польша)?

После покупки по наивности использовали нашу СИМку, послед-е разговоры по польской ничего не дали. Теперь требует ввести код разблокировки((( Звонок на горячую линию Samsung ничего не дал(((

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Можно ли разблокировать Samsung A5 (2016) с региональной привязкой (Польша)?

После покупки по наивности использовали нашу СИМку, послед-е разговоры по польской ничего не дали. Теперь требует ввести код разблокировки((( Звонок на горячую линию Samsung ничего не дал(((

Напишите мне в личку, если ещё актуально.

Изменено пользователем Ares

Поделиться сообщением

Добрый день!

Недавно у меня сломался айфон и был разбит айпад(

Но сервисам я не доверял так  как они очень часто меняют запчасти на более старые и не рабочие!

Но тут знакомые мне посоветовали очень хороший сервис где ты можешь смотреть как твое устройство ремонтируют и тд!

Они занимаются ремонтом всех видов телефонов, сборка ПК, починка ПК, заправка катрежей и тд, можно так же купить красивый номер телефона!

У них имеется очень информативный сайт где все понятно и можно позвонить и пообщаться

Всем советую- http://www.sipout.net/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...