Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

Вот и я вчера с машиной...поднял капот..посмотрел..и решил в сервис ехать..к мастеру..

:lol: после того как я не смогла разобраться с моГильником, я вас понимаю...

ну шо то вы не разностороне развитые :yes:

обоим могу помочь и моторолу оживить и мотор посмотреть ;)

кстати про моторолу, если она сама во флэш мод падает, то возможно это не софтовая проблема, так что через мотософт не прокатит

или на пацаева или ещё куда........ :D

ну вот такие мы... хотя думаю есть куча других достоинств :blush2:

в принципе так и подозреваю, шо тут не софт, но ниче, пробъемси... уже подыскала мастера, бум надеятся, что все будет хорошо.... :yes:

Поделиться сообщением

Панель на н76 черная в каком состоянии? Новая? И сколько будет с заменой стоить?

Панель новая (оригинал) стоит так же как красная,т.е. 1500+550

Поделиться сообщением

Гость NinaM

отдали телефон самсунг, но нет установочного диска. (модель SGH-E330N. А кабель USB модель: PCB113BSE ) может есть у кого переписать на флэшку или какой нить другой способ....

Поделиться сообщением

Гость NinaM

77 07 57 интересный телефон! Звоню задать интересующий меня вопрос, а там эвакуатор....

Поделиться сообщением

77 07 57 интересный телефон! Звоню задать интересующий меня вопрос, а там эвакуатор....

Что ж тут интересного.. куда хотели позвонить то ?

Поделиться сообщением

Гость Wurup4ik

На айфоне 2г, экран полетел после удара.

Проработал с трещиной недолго и погас.

Ск. стоит стекляшку поменять?

Может, кто купить хочет, я наигралась:)

Поделиться сообщением

отдали телефон самсунг, но нет установочного диска. (модель SGH-E330N. А кабель USB модель: PCB113BSE ) может есть у кого переписать на флэшку или какой нить другой способ....

А какие проблемы на офсайте все есть.. http://www.samsung.ru/support/download-cen...?productID=9869 ;)

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Ответьте мне пожалуйста про экран на айфон?))

Дисплей + тач + стекло под заказ 5500р плюс работа 500 р

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Подскажите пжл, что мне надо сделать. Не могу установить новые темы и игры в nokia N73. После проверки сертификата пишет что "интерактивная проверка сертификата невозможна"и все. Дата в телефоне стоит правильная.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

верхняя крышка с серебрянным кантом на 8600 есть?цена можно без стекла

есть у нас эта крышка -2100, вот только без стекла оригинальных не бывает...

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Всем доброго времени суток! Подскажите пжл, что мне надо сделать. Не могу установить новые темы и игры в nokia N73. После проверки сертификата пишет что "интерактивная проверка сертификата невозможна"и все. Дата в телефоне стоит правильная.

Заранее спасибо.

Проверку сертификатов пробовали отключить?

Поделиться сообщением

Проверку сертификатов пробовали отключить?

Да, большинство отключаются, но есть и такие которые не отключаются. И все что можно было удалил. Остались которые не удаляются , они же не выключаются.

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Да, большинство отключаются, но есть и такие которые не отключаются. И все что можно было удалил. Остались которые не удаляются , они же не выключаются.

..................., поищите в интернете, или приносите к нам.

Поделиться сообщением

Заранее спасибо.

А игры и темы у Вас легальные? Если просто скачаны с инета, то так и должно быть на смартфонах. :)

Поделиться сообщением

А игры и темы у Вас легальные? Если просто скачаны с инета, то так и должно быть на смартфонах. :)

В том то и дело что да. Темы которые были на установочном диске нифига не хотят устанавливаться.

Поделиться сообщением

Гость banderasin
В том то и дело что да. Темы которые были на установочном диске нифига не хотят устанавливаться.

зайдите в Диспетчер приложений, в нем перейдите Функции -> Настройки. Убедитесь что у вас стоят следующие параметры: Прогр. устан: Все и Проверка сертиф. отключена.

Поделиться сообщением

зайдите в Диспетчер приложений, в нем перейдите Функции -> Настройки. Убедитесь что у вас стоят следующие параметры: Прогр. устан: Все и Проверка сертиф. отключена.

Да Вы волшебник!!! Респект и уважуха!!! :rolleyes:

Тема установилась сразу.

Теперь игры с интернета тоже без проблем устанавливаться будут?

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Да Вы волшебник!!! Респект и уважуха!!! :rolleyes:

Тема установилась сразу.

Теперь игры с интернета тоже без проблем устанавливаться будут?

:rolleyes: Должно все ставиться. Я еще в первом ответе про это говорил, просто вы наверно меня не правильно поняли.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Должно все ставиться. Я еще в первом ответе про это говорил, просто вы наверно меня не правильно поняли.

:yes: Так и есть . Я отключал сертификаты в защите телефона.

Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Wurup4ik
Дисплей + тач + стекло под заказ 5500р плюс работа 500 р

да это новый телефон, я вам скажу :D

Поделиться сообщением

Гость banderasin
да это новый телефон, я вам скажу :D

:D А вы поищите на Apple дешевле, можно конечно отдельно дисплей (около 3000) только как правило если разбился дисплей, то там тач и стекло тоже.

ИМХО Не фиг такие телефоны покупать на которые зап. части столько стоят.

Поделиться сообщением

Гость banderasin
есть ли у вас экран для qtek 8310, если есть, то сколько стоит его заменить?

<_< Дисплея на ваш телефон нет в наличии у поставщиков, хотя сам дисплей стоит не очень дорого, в районе 1300 руб. Но поискать можно, только дороже получится :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...