Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

Гость banderasin
есть ли у вас экран для qtek 8310, если есть, то сколько стоит его заменить?

Да кстати нашел дисплей(ОРИГИНАЛ), с заменой 2000 р. срок доставки и работы 3-4 дня. Гарантия 6 месяцев. Если есть желание могу заказать.

Поделиться сообщением

Гость NokiaE66

Nokia E66-1 работал нормально, но вдруг выключился.

Сейчас при включении мигает несколько раз подсветкой,

как при загрузке и затихает. Телефон гарантийный.

Батарейку вынимал, ждал до часа, несколько раз.

Карту памяти вынимал и СИМ карту тоже.

Не помогает. Дайте совет как правильно поступить в моём случае.

Обновление ПО скорее всего я уже не смогу сделать?

Перепрошивка наверно возможна на исправном телефоне.

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Nokia E66-1 работал нормально, но вдруг выключился.

Сейчас при включении мигает несколько раз подсветкой,

как при загрузке и затихает. Телефон гарантийный.

Батарейку вынимал, ждал до часа, несколько раз.

Карту памяти вынимал и СИМ карту тоже.

Не помогает. Дайте совет как правильно поступить в моём случае.

Обновление ПО скорее всего я уже не смогу сделать?

Перепрошивка наверно возможна на исправном телефоне.

Попробуйте сделать хард ресет, только не забудте вынуть симку и флешку.Нажимаем и удерживаем три клавиши это: * / 3 / зелённая трубка и в это время когда держим три клавиши включаем смартфон. Если не поможет несите по гарантии в СЦ.

Поделиться сообщением

Гость NokiaE66
Попробуйте сделать хард ресет, только не забудте вынуть симку и флешку.Нажимаем и удерживаем три клавиши это: * / 3 / зелённая трубка и в это время когда держим три клавиши включаем смартфон. Если не поможет несите по гарантии в СЦ.

Сброс пробовал делать так. * / 3 / зелённая трубка - включаю кнопкой Вкл(отпускаю Вкл.)

Держу * / 3 / зелённая трубка. Подсветка несколько раз загорается, видимо пытается начать загрузку, где-то пять раз, мигает в течение минуты и телефон затихает.

АКБ заряжен, с БП пробовал включать. С БП также начинает запускаться непрерывно.

Долго не заряжал, т.к. постоянно перегружается.

Если сброс делал неправильно, поправьте как надо делать.

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Сброс пробовал делать так. * / 3 / зелённая трубка - включаю кнопкой Вкл(отпускаю Вкл.)

Держу * / 3 / зелённая трубка. Подсветка несколько раз загорается, видимо пытается начать загрузку, где-то пять раз, мигает в течение минуты и телефон затихает.

АКБ заряжен, с БП пробовал включать. С БП также начинает запускаться непрерывно.

Все верно, значит в гарантийный СЦ по гарантии, на прошивку.

Поделиться сообщением

Гость banderasin

Нужно дождаться появления сообщения о форматировании, если он во время удержания кнопок гаснет, тогда точно в СЦ.

Поделиться сообщением

Гость NokiaE66

Нашёл на allnokia. Там пишут держать все кнопки пока не начнётся форматирование

Подтвердите кто сам делал эту операцию.

"Зеленая" (вызов) + "3" + "*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона. Удерживая все перечисленное, дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia)

If there is no response from your Nokia device,

try to recover the device by formatting it:

Press and hold the following device keys: 3, and *

Press the device power button for 1 second

Continue to hold down 3, and * until you hear the device start-up tone.

На выключенном аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая" (вызов) + "3" + "*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона. Удерживая все перечисленное, дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ нужен в том случае, если второй ничего не меняет, или же когда смартфон не включается вообще. После форматирования этим способом память вашего смартфона перейдет в заводское состояние:

- удалятся все приложения и контент,

- также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен).

Этим способом можно реанимировать даже невключающийся смартфон!

Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой, если вы его меняли. В противном случае введите пароль, стоящий по умолчанию, 12345. Если пароль утерян, и у вас смартфон на платформе BB5, то его можно снять данным способом.

Поделиться сообщением

Гость TolstoPuz
Да кстати нашел дисплей(ОРИГИНАЛ), с заменой 2000 р. срок доставки и работы 3-4 дня. Гарантия 6 месяцев. Если есть желание могу заказать.

желание есть, заказывай, куда приходить?

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Нашёл на allnokia. Там пишут держать все кнопки пока не начнётся форматирование

Подтвердите кто сам делал эту операцию.

"Зеленая" (вызов) + "3" + "*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона. Удерживая все перечисленное, дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia)

На выключенном аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая" (вызов) + "3" + "*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона. Удерживая все перечисленное, дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ нужен в том случае, если второй ничего не меняет, или же когда смартфон не включается вообще. После форматирования этим способом память вашего смартфона перейдет в заводское состояние:

- удалятся все приложения и контент,

- также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен).

Этим способом можно реанимировать даже невключающийся смартфон!

Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой, если вы его меняли. В противном случае введите пароль, стоящий по умолчанию, 12345. Если пароль утерян, и у вас смартфон на платформе BB5, то его можно снять данным способом.

Помогло?

желание есть, заказывай, куда приходить?

Киевская 60 А т. 975130

Поделиться сообщением

Гость NokiaE66

Нашёл на allnokia. Там пишут держать все кнопки пока не начнётся форматирование.

Вроде я так пробовал, но сколько времени так держать?

Пальцы в раскарячку, да ещё и сладер. Кнопка Вкл за выдвижной крышкой.

Вообще, блин. Не уверен что удавалось удержать все, но я старался. Да ещё корпус скользкий. Может на E66 какуюнибудь другу кнопку надо держать, например Камера?

Поделиться сообщением

Гость TolstoPuz
Помогло?

Киевская 60 А т. 975130

хорошо, до скольки работаете, и на чем можно доехать? сегодня подъеду

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Нашёл на allnokia. Там пишут держать все кнопки пока не начнётся форматирование.

Вроде я так пробовал, но сколько времени так держать?

Пальцы в раскарячку, да ещё и сладер. Кнопка Вкл за выдвижной крышкой.

Вообще, блин. Не уверен что удавалось удержать все, но я старался. Да ещё корпус скользкий. Может на E66 какуюнибудь другу кнопку надо держать, например Камера?

:D Да нет, только эти.

хорошо, до скольки работаете, и на чем можно доехать? сегодня подъеду

с 10 до 19, до кинотеатра Родина, немного пройдете увидите красную церковь, прямо напротив нее повернете направо, через 30-40 м налево во двор нового здания. С торца к ул. Киевской увидите вывеску.

Поделиться сообщением

Гость NokiaE66

Nokia E66 куда нести по гарантии?

Живу не в Калининграде. Хочу узнать какие авторизированные центры есть, адреса.

Чтобы идти уже целенаправленно. Может где очереди или переехали на другое место.

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Nokia E66 куда нести по гарантии?

Живу не в Калининграде. Хочу узнать какие авторизированные центры есть, адреса.

Чтобы идти уже целенаправленно. Может где очереди или переехали на другое место.

http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?showtopic=39480

Поделиться сообщением

Гость banderasin
Можно ли на Нокиа 7610 поменять кнопку выключения/включения???

А что с кнопкой?

Поделиться сообщением

Гость TolstoPuz

Ну как , кьютек с нокией подлежат восстановлению?

Поделиться сообщением

Гость banderasin
По ходу у меня в телефоне вирус :blink: Я не сталкивалась с таким ни когда, что делать?

:blink: Вирус в телефоне, это крайне редкое явление, их вообще существует по моему не больше пяти, и то их надо самому установить (разрешить установку). Опишите в чем проблема, скорее всего это не вирус.

Поделиться сообщением

Гость TolstoPuz
По ходу у меня в телефоне вирус :blink: Я не сталкивалась с таким ни когда, что делать?

Какая модель телефона? каковы симптомы?

Поделиться сообщением

Гость TolstoPuz

banderasin , привет , у меня тут такой трабл обнаружился , при подключении кьютека к компу , тот пишет , что устройство работает не правильно и начинает заметно виснуть , на трех компах проверял, одно и тоже, может там с разъемом чего-то?

Поделиться сообщением

Какая модель телефона? каковы симптомы?

Нокиа 6280.

1.Когда входишь в меню, там папочки: сообщения, настройки, приложения.... А у меня вместо папок стало не так давно знаки вопроса.

2. Вообще качаю от друзей песни очень редко, но когда это делаю очень часто пишет- мало памяти. Сообщения не могу принять бывает, пишет опять про память. Хотя у меня карточка на 1гб.

Может это не относиться к "вирусу", не знаю.

3. На днях телефон выключился :blink: , села батарея. Хотя так быстро ни когда не было. Поставила на подзарядку, индикатор показывает, что заряжается. И так сутки он у меня провисел на проводе, а батарея пустая.

Вообщем всем кому не лень, говорят-вирус.

Поделиться сообщением

Гость TolstoPuz
Нокиа 6280.

1.Когда входишь в меню, там папочки: сообщения, настройки, приложения.... А у меня вместо папок стало не так давно знаки вопроса.

2. Вообще качаю от друзей песни очень редко, но когда это делаю очень часто пишет- мало памяти. Сообщения не могу принять бывает, пишет опять про память. Хотя у меня карточка на 1гб.

Может это не относиться к "вирусу", не знаю.

3. На днях телефон выключился :blink: , села батарея. Хотя так быстро ни когда не было. Поставила на подзарядку, индикатор показывает, что заряжается. И так сутки он у меня провисел на проводе, а батарея пустая.

Вообщем всем кому не лень, говорят-вирус.

это не вирус, скорее всего это проблемы железа, звоните по тел. 97-51-30 там вам дадут гораздо более исчерпывающую консультацию

Поделиться сообщением

Гость lazer

У меня Нокиа 8800. Подскажите, где можно поменять стекло и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

У меня Нокиа 8800. Подскажите, где можно поменять стекло и сколько это будет стоить?

8800 бывают разные, уточните модель или скиньте product code..

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...