Перейти к публикации
Гость lapata

ремонт мобильных телефонов

Рекомендованные сообщения

Гость Wurup4ik
:D А вы поищите на Apple дешевле, можно конечно отдельно дисплей (около 3000) только как правило если разбился дисплей, то там тач и стекло тоже.

ИМХО Не фиг такие телефоны покупать на которые зап. части столько стоят.

Я его оттаскала 2 года, так что по фиг :yes:

Поделиться сообщением

Гость karma

Ну кто мне не скажет выкини телефон и не отправит в сервисный центр ... короче разбирала телефон и неудачно сломала

x_aa425275.jpg

это кнопочка включения ....

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где в SamsungU800 отключить голосовую почту ?

Поделиться сообщением

Гость NokiaE66

Nokia E66 отработал 7 месяцев, гарантийный, завис при разговоре и не включался.

Евросвязь Плюс, Пацаева ул., 5 через 2 недели нашли царапину на корпусе и дали

заключение отказ в гарантийном ремонте.

Помог мне знакомый мастер. Через два дня я уже получил исправный перепрошитый телефон.

Сервисный центр(авторизированный) в Калининграде Евросвязь Плюс,

Пацаева ул., 5просто рвачи.

Имея всё необходимое для диагностики шпыняют клиентов понапрасну.

Сбой ПО в гарантийном телефоне это не вина клиента.

Было бы куда накатать телегу на них, написал бы. Добавлю, оплатить

восстановление я был согласен за оплату, но конкретно их двухнедельная диагностика нашла только царапину на корпусе.

Поделиться сообщением

Ну кто мне не скажет выкини телефон и не отправит в сервисный центр ... короче разбирала телефон и неудачно сломала

это кнопочка включения ....

разбирать телефон нужно иметь всего один ноготь, на большом пальце, для неповредить корпус, этим ногтём поддевать защёлки

весь остальной маникюр следует удалить :lol:

а ваш SE можно починить паялььником, если больше ни чего не всковырнула :yes: А ещё лучше отнести к тем кто этим занимается каждый день, попросить прощения за то что влезла в трубу, и Вам починят и соберут

ЗЫ Много интересных деталек там?

Поделиться сообщением

Гость demonrus39

Подскажите пожалуйста,где купить по дешевле шлейф на NOKIA N95

Подскажите пожалуйста,где купить по дешевле шлейф на NOKIA N95

Поделиться сообщением

Нет подсветки кнопок и дисплея на w850i, где можно починить и почем?

Поделиться сообщением

такой вопрос.имеется КПК Asus p525.Включаю его,загружается рабочйи стол,и никакие кнопки ни на что не реагируют,так же и на нажатие стилусом на экран.нажимаю резет.перезагружается,появляется рабочий стол,кнопкка пуск,нажимаю,чтолибо открываю,и он виснет наглухо.в чем дело?

Поделиться сообщением

Гость НЕИЗВЕСТНЫЙ

Есть ли у нас сервисные центры Nokia и Samsung?

Сколько стоит на Nokia Е90 оба экрана поменять/перепаять контакты-никто приблизительно не скажет?

Поделиться сообщением

Гость Peccavi

помогите кто-нибудь, нужна эта деталь, тел Nokia 3250, не охота платить за новую панель. Или могу продать его в таком состоянии :sorry:

post-28333-1243873819_thumb.jpg

post-28333-1243873829_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нашла мобильник-Нокиа 6233, а он просит защитный код. Подскажите как его разблокировать? Стандартные коды не подходят. Сколько это будет стоить? Кто знает?

Поделиться сообщением

Нашла мобильник-Нокиа 6233, а он просит защитный код. Подскажите как его разблокировать? Стандартные коды не подходят. Сколько это будет стоить? Кто знает?

вот,вычитала

А оказалось все, действительно, вот так просто: берешь IMEI (на любой Нокии его можно получить последовательным нажатием клавиш *#06#), печатаешь его в строке ввода на сайте, а через секунду получаешь мастер-код для разблокировки. Главное, я думал, что это какая-то лажа, но код этот в телефон все-таки ввел. Вижу - подходит. Потом, естественно, ввел новый security-код, который уже не забыть: все, теперь снова дышу ровно.

сайт:http://nfader.z-host.ru/

Поделиться сообщением

вот,вычитала

А оказалось все, действительно, вот так просто: берешь IMEI (на любой Нокии его можно получить последовательным нажатием клавиш *#06#), печатаешь его в строке ввода на сайте, а через секунду получаешь мастер-код для разблокировки. Главное, я думал, что это какая-то лажа, но код этот в телефон все-таки ввел. Вижу - подходит. Потом, естественно, ввел новый security-код, который уже не забыть: все, теперь снова дышу ровно.

сайт:http://nfader.z-host.ru/

я таким способом пробовала, для данной модели такой способ не подходит к сожалению ((( а в сервисе сколько будет стоить??? никто не знает???

Поделиться сообщением

я таким способом пробовала, для данной модели такой способ не подходит к сожалению ((( а в сервисе сколько будет стоить??? никто не знает???

это нокия BB5, по городу цена на снять код для них 400р

Поделиться сообщением

Гость tolyas

Народ нужен тел нокиа 6280 в нерабочем состоянии! куплю!!!!

А сколько будет стоить перепрошить нокию N71???????

Поделиться сообщением

смотря какими нитками :lol:

Поделиться сообщением

Есть ли у нас сервисные центры Nokia и Samsung?

Сколько стоит на Nokia Е90 оба экрана поменять/перепаять контакты-никто приблизительно не скажет?

Большой дисплей около 5000 руб, малый около 1500 ..работа 770

Поделиться сообщением

помогите кто-нибудь, нужна эта деталь, тел Nokia 3250, не охота платить за новую панель. Или могу продать его в таком состоянии :sorry:

ПРичем тут панель? это антенна. стоит 350 руб

Нет подсветки кнопок и дисплея на w850i, где можно починить и почем?

Может быть проблема в плате клавиатуры или шлейфе. Каждая ЗИП стоит 450 руб = работа 750

Поделиться сообщением

А зачем? Официальный софт на nokia.ru , можешь последнюю версию поставить самостоятельно

http://www.nokia.ru/A41161454

Поделиться сообщением

Гость Jhonik

почему в КПК ASUS изображение дисплея съехало вбок на 5 миллиметров?как этому помочь?

Поделиться сообщением

Какую цену стоит шлейф на самсунг U600 (китайский и оригинал)? Как различить подделку? Если продаете то оставьте телефон.

Поделиться сообщением

Нужно разблокировать смартфон, для закачки тем, игр..... Куда обратиться? Может кто поможет?

Люди, помогите, а!

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить замена экрана на Motorola Razr V2

Сколько будет стоить замена экрана на Motorola Razr V2?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...