Перейти к содержимому

- - - - -

ремонт мобильных телефонов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1422

#1 гость lapata_* Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:07
  • 0

77 07 57

#2 гость zxc95_* Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 22:28
  • 0

77 07 57

где отремонтировать sony ericsson T100
адрес,сервисный центр

#3 гость Express_* Отправлено 16 Март 2007 - 19:18
  • 0

Компания SE не имеет сервисных центров (официальных) в Калининграде и области!!! Ближайший в питере... несите в тот сервис который указан на гарантийном талоне (если таковой имеется) и ваш аппарат отправиться в питер, ждать будите примерно 20-30 дней.

#4 гость marcus_* Отправлено 16 Март 2007 - 21:49
  • 0

Компания "Алло-Сервис" имеет официальную сертификацию от Sony-Ericsson, находится на ул. Комсомольской 28, это перекресток с улицей Пацаева. Любые телефоны S-E произведенные для России можно там отремонтировать по гарантии.

#5 гость Express_* Отправлено 17 Март 2007 - 01:00
  • 0

Уточним вопрос авторизации неприменно!!!!

#6 гость Express_* Отправлено 17 Март 2007 - 01:06
  • 0

Таковая действительно есть... признаю не осведамлённость!

#7 гость Kfedia_* Отправлено 22 Июнь 2007 - 13:05
  • 0

Может кто в курсе,где можно разблокировать карту памяти ММС,в сервисе или своим путем,беда в том,что код забыл и телефон уже форматировался./нокиа 3230смартфон/для связи 89114548861есть софт

#8 Cheshir Отправлено 22 Июнь 2007 - 15:08
  • 0

SE K750i: Перестала работать камера. Открываешь шторку - не срабатывает. Принудительно в меню выбираешь "Камера" - пишет "откройте объектив". Где-то какой-то контакт не срабатывает. Сколько примерно будет стоить привести его в чувство?

#9 Martha Отправлено 22 Июнь 2007 - 15:58
  • 0

• гуру

Телефон Самсунг D840. Сломался шлейф. В мастерской сказали, что замена нового, родного стоит 1500 рублей. Китайского дешевле, но его якобы хватит только на 2-3 месяца. Я так понимаю, что в телефоне родной был, так он и прослужил эти самые 3 месяца примерно. Вопрос: какой смысл ставить родной опять? Может, китайский попробовать?

#10 дядя Шаклед Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:11
  • 0

• новичок

хочу русифицировать LG U8210 (меню не обязательно, хочу кириллицу в АК и СМС)
Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#11 Cheshir Отправлено 22 Июнь 2007 - 17:11
  • 0

Компания "Алло-Сервис" имеет официальную сертификацию от Sony-Ericsson, находится на ул. Комсомольской 28, это перекресток с улицей Пацаева. Любые телефоны S-E произведенные для России можно там отремонтировать по гарантии.

А телефончик не подскажете? :unsure:

#12 BAKS Отправлено 22 Июнь 2007 - 21:04
  • 0

• гуру

SE K750i: Перестала работать камера. Открываешь шторку - не срабатывает. Принудительно в меню выбираешь "Камера" - пишет "откройте объектив". Где-то какой-то контакт не срабатывает. Сколько примерно будет стоить привести его в чувство?

76-22-40

Телефон Самсунг D840. Сломался шлейф. В мастерской сказали, что замена нового, родного стоит 1500 рублей. Китайского дешевле, но его якобы хватит только на 2-3 месяца. Я так понимаю, что в телефоне родной был, так он и прослужил эти самые 3 месяца примерно. Вопрос: какой смысл ставить родной опять? Может, китайский попробовать?

Самсунг - корея. Китай-Корея почти одно и то же. Но не факт, что подделка прослужит 2-3 месяца, вас запугали, может и год проработать, а то и больше.

#13 Martha Отправлено 24 Июнь 2007 - 18:36
  • 0

• гуру

Самсунг - корея. Китай-Корея почти одно и то же. Но не факт, что подделка прослужит 2-3 месяца, вас запугали, может и год проработать, а то и больше.
[/quote]
я тоже так думаю. буду ставить китайский. а там видно будет.

#14 гость GURU_* Отправлено 28 Июнь 2007 - 13:20
  • 0

КПК кто-нить в Калининграде чинить умеет?

Eten G500+ уронил, перестал работать джойстик и GPS. Есть подозрение, что повреждена материнка.
Найдутся мастера?

#15 Ketrosa Отправлено 29 Июнь 2007 - 12:19
  • 0

• эксперт

КПК кто-нить в Калининграде чинить умеет?

Eten G500+ уронил, перестал работать джойстик и GPS. Есть подозрение, что повреждена материнка.
Найдутся мастера?

спроси тут
или в любой сервис где мобильники делают

#16 гость emty_* Отправлено 29 Август 2007 - 15:01
  • 0

у меня самсунг D830 что-то с внутреним дисплэем.....он просто стал белый и все,то есть ничего вообще не видно просто белый экран!!!в чем может быть проблема????

#17 гость ---=PROKUROR=---_* Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 22:39
  • 0

wsem priwet , neznaete mozhno li esche zdelat, telefon on namok . esli da to skoka eto budet stoit, ? model telefona Nokia N95

#18 Ketrosa Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 08:55
  • 0

• эксперт

wsem priwet , neznaete mozhno li esche zdelat, telefon on namok . esli da to skoka eto budet stoit, ? model telefona Nokia N95

Нормальный такой вопросик :yes:

В Берлине, наверно, проще новый такой же купить

#19 Kokojamba Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:16
  • 0

• участник

Попробуйте засыпать намокший телефон рисом (сразу из пакета), за сутки рис должен впитать в себя всю влагу с телефона, и он снова должен заработать! :-)

А у меня проблема с одним из Нокиа - после того, как он упал с высоты пол метра, стал странным - я звоню - меня слышат, а я нет... Что-то с динамиком, наверное... есть где-нибудь конкретный адрес, где в К-де принимают Нокиа на ремонт?

#20 гость Tani_* Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 16:54
  • 0

Пролетарская,90.Сервисный центр Nokia.Если намок-устранении коррозии-однозначно,никакого риса!!Только в сервис.Если получится-будет стоить около 1700 руб.Только там очередь..

#21 doki Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:02
  • 0

• новичок

Да , Пролетарская 90 . только фактически это на Черняховского , напротив "Титаника" . Там два сервиса - один по ступенькам в подвал , другой по ступенькам наверх ( Nokia - туда) . Называется "Евросвязь плюс" или CPS-Калининград . Кочевники , млин , еле их нашёл . Ещё летом были на Ленинском , напротив Меркурия . а до этого на Черняховского сидели у сексшопа , там щаз другой сервис . Телефона не помню , а квитанцию , где он был написан уже отдал . А насчет очереди на Нокию , это правда -очередюга длинная . Вот только насчет утопленников не в курсе . Кто-то здесь в форуме писал , что они их не берут , типа гарантийных хватает . Врать не буду не знаю . А вот насчет цены в 1700 сильно сомневаюсь , если только требуется запчасти дорогие менять , то может быть . Я раза 3-4 сдавал им , но только старенькие . Им наверно стыдно было много денег просить :) . Насчет риса не знаю - не пробовал , но кажется - бред.

#22 Kokojamba Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:44
  • 0

• участник

Да , Пролетарская 90 . только фактически это на Черняховского , напротив "Титаника" . Там два сервиса - один по ступенькам в подвал , другой по ступенькам наверх ( Nokia - туда) . Называется "Евросвязь плюс" или CPS-Калининград . Кочевники , млин , еле их нашёл . Ещё летом были на Ленинском , напротив Меркурия . а до этого на Черняховского сидели у сексшопа , там щаз другой сервис . Телефона не помню , а квитанцию , где он был написан уже отдал . А насчет очереди на Нокию , это правда -очередюга длинная . Вот только насчет утопленников не в курсе . Кто-то здесь в форуме писал , что они их не берут , типа гарантийных хватает . Врать не буду не знаю . А вот насчет цены в 1700 сильно сомневаюсь , если только требуется запчасти дорогие менять , то может быть . Я раза 3-4 сдавал им , но только старенькие . Им наверно стыдно было много денег просить :) . Насчет риса не знаю - не пробовал , но кажется - бред.

Tani, Doki, спасибо за адрес по ремонту Нокиа. Думаю, не только там их ремонтируют, должны же быть еще конторы частные, не хочется ждать по-долгу... Свои телефоны я не "топила", поэтому рис "на себе" не испробовала, но если че случится - обязательно попробую этот способ! Его придумала не я, но верю, что может помочь... Вот статья про это: http://www.nnov.ru/c...s/?news_id=4276

#23 nelchnelch Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:40
  • 0

• федя

Motorola Razr v3 black - не заряжается...сколько ремонт будет стоить?
Путешествую

#24 tkoenig Отправлено 06 Декабрь 2007 - 17:44
  • 0

• участник

Требуется замена шлейфа на Samsung E700 (белый экран). Куда лучше обратиться, чтобы недорого и качественно?
P.S. Жалко выбрасывать, может послужит ещё... B)
«De gustibus non est disputandum»

#25 гость Димка39_* Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:33
  • 0

Шлейф - это лотерея. Если будете менять обязательно оговорите гарантию! Если фирменный шлейф, то ремонт соизмерим со средней ценой E700, если китайский, то срок службы такого шлейфа непредсказуемый. Но в данном случае есть смысл присмотреть какую-нибудь замену, тем более, что у самсунга много неплохих вариантов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей