Перейти к содержимому

- - - - -

ремонт мобильных телефонов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1422

#26 Helegur Отправлено 13 Декабрь 2007 - 12:20
  • 0

• участник

А есть ли у нас в городе сервисный центр по ремонту Самсунгов?
Не пойму в чем дело..наверно динамик барахлит?..входящий звонок слышу а когда нажимаю на ответ голоса в трубке звонящего нет, что это может быть? Не могу также прослушивать мелодии..только через гарнитуру...Но иногда он включается и работает нормально:-)
У меня самсунг е730...очень не хочется с ним расставаться..может еще прослужит... :unsure:

#27 73-й Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:35
  • 0

• участник

А есть ли у нас в городе сервисный центр по ремонту Самсунгов?
Не пойму в чем дело..наверно динамик барахлит?..входящий звонок слышу а когда нажимаю на ответ голоса в трубке звонящего нет, что это может быть? Не могу также прослушивать мелодии..только через гарнитуру...Но иногда он включается и работает нормально:-)
У меня самсунг е730...очень не хочется с ним расставаться..может еще прослужит... :unsure:

СЦ по ремонту Samsung есть и не один, точнее оочень много. На рынке в каждом закоулке можно увидеть надпись "Ремонт любой сложности"... :rolleyes:
А вот делать нормальный ремонт могут немногие. Попробуй сходить в CPS/ Это на Черняховского, только не в подвал, а на верх "ЕвроСвязь" телефончик 53-07-16

#28 Helegur Отправлено 14 Декабрь 2007 - 09:18
  • 0

• участник

СЦ по ремонту Samsung есть и не один, точнее оочень много. На рынке в каждом закоулке можно увидеть надпись "Ремонт любой сложности"... :rolleyes:
А вот делать нормальный ремонт могут немногие. Попробуй сходить в CPS/ Это на Черняховского, только не в подвал, а на верх "ЕвроСвязь" телефончик 53-07-16

Пасиб, за информацию. Обязательно туда обращусь. :yes:

#29 гость Veld_* Отправлено 16 Декабрь 2007 - 14:04
  • 0

Народ помогите кабель flash/unlock найти для самсунга d800/d900. Нада прошить трубу i710 телефонную часть, а кабель в Кениге найти не могу. Мож кто на время даст погонять за разумную плату?

#30 BAKS Отправлено 20 Январь 2008 - 18:33
  • 0

• гуру

еще раз, один из сервисов, неплохих - 76-22-40

#31 гость alexvikom_* Отправлено 20 Январь 2008 - 18:38
  • 0

подскажите есть нокия 5500D у нее клавиатура отслоилась и как бы выпятилась наружу пузырем
будет ли это гарантийный случай?
стоит ли идти и нервы-время портить-тратить

#32 73-й Отправлено 21 Январь 2008 - 21:34
  • 0

• участник

подскажите есть нокия 5500D у нее клавиатура отслоилась и как бы выпятилась наружу пузырем
будет ли это гарантийный случай?
стоит ли идти и нервы-время портить-тратить

Случай гарантийный, но нервы все одно портить придется B)

#33 гость sim39_* Отправлено 21 Январь 2008 - 21:51
  • 0

Доброго времени суток!!

Подскажите, скока будет стоить замена дисплея и корпуса на нокии 3250, скока стоит дисплей и корпус (жАлательно оригинальный) по отдельности и в чем причина невидимости флэшки девайсом LG KG920? СпасибА! :)

#34 гость emty_* Отправлено 23 Январь 2008 - 12:38
  • 0

кто тут занимается ремонтом мобильных телефонов????есть тут такие???мне надо починить телефон(поменять дисплэй на самсунг д 830)!!!! :rolleyes:

#35 PrettyWoman Отправлено 23 Январь 2008 - 13:21
  • 0

• участник

Телефон Самсунг D840. Сломался шлейф. В мастерской сказали, что замена нового, родного стоит 1500 рублей. Китайского дешевле, но его якобы хватит только на 2-3 месяца. Я так понимаю, что в телефоне родной был, так он и прослужил эти самые 3 месяца примерно. Вопрос: какой смысл ставить родной опять? Может, китайский попробовать?

Отремонтировали??? Во сколько обошлось?

#36 73-й Отправлено 24 Январь 2008 - 18:03
  • 0

• участник

кто тут занимается ремонтом мобильных телефонов????есть тут такие???мне надо починить телефон(поменять дисплэй на самсунг д 830)!!!! :rolleyes:

Оригинальный дисплей стоит 2300 руб и работы по замене 550 руб с гарантией

#37 73-й Отправлено 24 Январь 2008 - 18:07
  • 0

• участник

Доброго времени суток!!

Подскажите, скока будет стоить замена дисплея и корпуса на нокии 3250, скока стоит дисплей и корпус (жАлательно оригинальный) по отдельности и в чем причина невидимости флэшки девайсом LG KG920? СпасибА! :)

Дисплей (оригинал) 2500 руб + работы по замене -550. С корпусом сложнее - оригинальный состоит из 13 частей :(
Так что нужно знать что конкретно необходимо...

#38 PrettyWoman Отправлено 29 Январь 2008 - 16:24
  • 0

• участник

Где в Балтрайоне отремонтировать Nokia и Samsung (замена шлейфа)?

#39 73-й Отправлено 29 Январь 2008 - 22:23
  • 0

• участник

Где в Балтрайоне отремонтировать Nokia и Samsung (замена шлейфа)?

Так город вроде небольшой, можно и в центр проехать, а там и выбор есть :blush2:

#40 PrettyWoman Отправлено 30 Январь 2008 - 11:33
  • 0

• участник

Так город вроде небольшой, можно и в центр проехать, а там и выбор есть :blush2:

Можно и в центр, конечно, но хочецца же всё по пути "дом-работа-дом" успеть сделать. :rolleyes:
А где в центре качественно и за разумные деньги ремонт?

#41 гость baltik_* Отправлено 30 Январь 2008 - 12:19
  • 0

Доброго времени суток!!

Год назад менял дисплей на 3250 в сервисном центре на Ленинском в подвале рядом с инвестбанком- фирменный дисплей ждал 3 недели под заказ- все обошлось в 4000 р. Заменили за 5 минут. В "Алло" изначально заменили - сказали. что фирменный- оказался- нет- сразу видна была низкая яркость- хотели содрать 3500, но я отказался платить и они его сняли.

#42 73-й Отправлено 30 Январь 2008 - 23:03
  • 0

• участник

Год назад менял дисплей на 3250 в сервисном центре на Ленинском в подвале рядом с инвестбанком- фирменный дисплей ждал 3 недели под заказ- все обошлось в 4000 р. Заменили за 5 минут. В "Алло" изначально заменили - сказали. что фирменный- оказался- нет- сразу видна была низкая яркость- хотели содрать 3500, но я отказался платить и они его сняли.

Так у нас Вы и меняли.Только теперь мы переехали с Ленинского на угол Пролетарской и Черняховского(СЦ ЕвроСвязь).Цены стали ниже, а качество осталось на том же уровне :D
Ставим только оригинальные запчасти и даем гарантию 3 месяца на свою работу...

#43 Ardo Отправлено 11 Апрель 2008 - 23:16
  • 0

• эксперт

Nokia 5610, bluetooth работает только на прием, на выход не видит ни одного устройства. Это ремонтируется?

#44 73-й Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:30
  • 0

• участник

Nokia 5610, bluetooth работает только на прием, на выход не видит ни одного устройства. Это ремонтируется?

Скажу прямо и открыто -ремонтируется всё! НО в некоторых случаях делать это экономически не выгодно... :unsure:
Ваша проблема проще...Приносите - поможем -звоните 38-88-77 или приходите на Пацаева 5

#45 PrettyWoman Отправлено 29 Май 2008 - 21:51
  • 0

• участник

Забрали из ремонта Нокию 6111 - заменили шлейф. Проработал до разряда аккумулятора. Во время зарядки телефон нагрелся и.... "накрылся". Больше не включается. Понесли опять к ремонтникам. Говорят, что это не их рук дело: либо просто совпадение, что он сломался после ремонта, либо вы сами его сломали...за два дня. Замечу, до ремонта шлейфа никаких проблем с зарядкой телефона не было. Кто рассудит? :dntknw:

#46 гость vvv_* Отправлено 30 Май 2008 - 10:13
  • 0

Забрали из ремонта Нокию 6111 - заменили шлейф. Проработал до разряда аккумулятора. Во время зарядки телефон нагрелся и.... "накрылся". Больше не включается. Понесли опять к ремонтникам. Говорят, что это не их рук дело: либо просто совпадение, что он сломался после ремонта, либо вы сами его сломали...за два дня. Замечу, до ремонта шлейфа никаких проблем с зарядкой телефона не было. Кто рассудит? :dntknw:

Где ремонтировали телефон?

#47 PrettyWoman Отправлено 30 Май 2008 - 19:22
  • 0

• участник

Где ремонтировали телефон?

на Интернациональной

#48 Бешеный Отправлено 31 Май 2008 - 20:26
  • 0

• Чевотототам

Где меняют микрофоны на телефонке? Устал в трубу орать

Добрый волшебник. Превращение из обычного человека в водителя. АКПП

#49 Martha Отправлено 31 Май 2008 - 20:42
  • 0

• гуру

Телефон Самсунг D840. Сломался шлейф. В мастерской сказали, что замена нового, родного стоит 1500 рублей. Китайского дешевле, но его якобы хватит только на 2-3 месяца. Я так понимаю, что в телефоне родной был, так он и прослужил эти самые 3 месяца примерно. Вопрос: какой смысл ставить родной опять? Может, китайский попробовать?
Отремонтировали??? Во сколько обошлось?

1000 рублей в 2007 году. потом он зараза через 11 месяцев полетел, отремонтировала опять за 1200. день попользовалась и вот продаю.... за 3700. потому что в третий раз не хочу ремонтировать.

и больше я слайдеры не покупаю...

#50 гость vvv_* Отправлено 02 Июнь 2008 - 15:47
  • 0

на Интернациональной

Ну попробуйте зайдите к нам, чем сможем, поможем. Координаты тут service.bis-info.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей