Перейти к содержимому

- - - - -

ремонт мобильных телефонов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1422

#51 гость Лейфа свет несущая_* Отправлено 29 Июль 2008 - 11:30
  • 0

Добрый день, у меня проблеммы с мобильным телефоном Nokia 3320, он старенький, подключен к связьинформу, у него была старая батарея, купиои новую, стал держать аж полторы недели, я на нем работаю, этот номер идет в рекламмах и по ТВ в том числе и тут, у него случился глюк! Он переодически и, давольно на долго, теряет сеть. Просто ни с того ни с сяго пишет "нет охвата" и так может длиться часами. В Связьинформ я звонила, они тольком ничего не говорят, только "обращайтесь в сервисный центр, поменяем апарат. во первых, на новый апарат у меня шишов нету, во вторых, батарейку новую жалко! в стандартных телефонах не такие... может кто-нибудь сможет чем-то помочь/посоветовать? Телефон это мой рабочий :(((

можно позвонить мне на эти: 214612, 89114918411, так как в интернете я сейчас бываю редко.
Заранее благодарю.
Лейфа.

#52 гость Lacki_* Отправлено 29 Июль 2008 - 16:21
  • 0

А подскажите мне, сколько денег и как по срокам можно заменить динамик на Nokia E61i. Внезапно очень тихим он стал (тот динамик который у уха, при разговоре). И если есть обновление ПО, тоже обновить прошивку, СПАСИБО!

#53 мартовское мяу Отправлено 23 Август 2008 - 12:19
  • 0

• гуру

я обясню проблему как смогу)
можно ли заменить разъем, в который подключается зарядное устройство и USB?
Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом.

Я котэ. И я не хочу ничего делать. Я хочу мур мур мур

#54 73-й Отправлено 31 Август 2008 - 17:05
  • 0

• участник

я обясню проблему как смогу)
можно ли заменить разъем, в который подключается зарядное устройство и USB?

Можно :yes: :sorry: позвоните 38-88-77 ЕвроСвязь Сервис

#55 гость HairsprayQueen_* Отправлено 31 Август 2008 - 20:13
  • 0

Подскажите где вообще хороший ремонт? Адресок куда если что идти. У подруги сониэриксон ай какойто там - белый экран, походу прошивка полетела, через комп почемуто не ставится...

#56 73-й Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 21:16
  • 0

• участник

Подскажите где вообще хороший ремонт? Адресок куда если что идти. У подруги сониэриксон ай какойто там - белый экран, походу прошивка полетела, через комп почемуто не ставится...

Посмотрите адрес здесь http://service.bis-info.com/

#57 гость BeorGar_* Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 21:18
  • 0

нафига ремонтировать телефон? новый лучче!!!

#58 дядя Шаклед Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 21:18
  • 0

• новичок

Старый телефон - лучше новых двух.
Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#59 ромуальд Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:14
  • 0

• гуру

Кто нибудь знает сколько будет стоить ремонт такой фигни-на SE k790i открываю шторку камеры.телефон пишет "выполняется приложение,закройте его,затем запустите камеру"..уже 3 дня глюк этот..перезагруз и съем батареи не помог..

#60 Flint39 Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:16
  • 0

• участник

Где у нас в Кёниге можно достать подложку(функциональной клавиатуры) с компонентами на SonyEricsson W850i или кто может привезти под заказ с Москвы?

#61 Ketrosa Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:19
  • 0

• эксперт

Где у нас в Кёниге можно достать подложку(функциональной клавиатуры) с компонентами на SonyEricsson W850i или кто может привезти под заказ с Москвы?

Это? :rolleyes:
Key base_ПОДЛ0124_Sony Ericsson W830, W850 Original подложка клавиатуры в сборе с компонентами - Navigation

#62 Kleopatra VII Отправлено 02 Декабрь 2008 - 15:44
  • 0

• эксперт

Добрый вечер!
У меня проблемы с Motorola Razr V3 (black), высвечивает при включении на черном экране версионные данные и говорит - OK to connect with data cabel. Хотя, зарядка заряжается.
Предположительно програмное обеспечение, возможно и вход для кабеля/зарядки.

Где можно починить так, что на части не разберут и сделают хорошую работу?
И всe-таки каблуки вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...
В прошлом phytia

#63 Ketrosa Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:02
  • 0

• эксперт

Добрый вечер!
- OK to connect with data cabel.

а не затруднит Вас обнародовать всё что пишет телефончик :blush2:
полностью все-увидим степень сложности проблемы

#64 Kleopatra VII Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:41
  • 0

• эксперт

а не затруднит Вас обнародовать всё что пишет телефончик :blush2:
полностью все-увидим степень сложности проблемы

А я не выложу конфиденциальные данные своего телефона?)))))
Я лучше спрошу, т.к. вот в чем, но в телефонах я не очень бум-бум.....
Вечером тогда либо в личку либо тут обнародуем.....

Кстати - телефон этот два года назад руссифицировался..... Может загвоздка в этом?
И всe-таки каблуки вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...
В прошлом phytia

#65 73-й Отправлено 02 Декабрь 2008 - 22:22
  • 0

• участник

Добрый вечер!
У меня проблемы с Motorola Razr V3 (black), высвечивает при включении на черном экране версионные данные и говорит - OK to connect with data cabel. Хотя, зарядка заряжается.
Предположительно програмное обеспечение, возможно и вход для кабеля/зарядки.

Где можно починить так, что на части не разберут и сделают хорошую работу?

Скорей всего проблема может быть решена без вскрытия телефона, приносите попробуем... Если не попала водичка внутрь, сделаем быстро и аккуратно B)
Найти нас просто - www.bis-info.com

#66 гость vermont_* Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:34
  • 0

Телефон Samsung L310-книжечка. Открываешь - часто белый экран, или картинка съезжает в сторону куда-нибудь или еще что-нибудь. Когда камеру включаешь - пишет "ошибка просмотра". Что делать? телефону полгода всего...

#67 Шанель Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:07
  • 0

• la femme

Всем здрасте :)
Есть Nokia E50 с раздавленной матрицей. Сам телефон рабочий, звонит, звонки принимает, тока не видно ниче ))) Сколько может стоить замена и где это могут сделать?
Заранее спасибо!
Ко мне на "ты" :) я пока еще не очень старая и не очень важная :)
Сонечке [age]25.09.2009[/age]
Санечке [age]09.09.2013[/age]

#68 Alisa Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:27
  • 0

• демон КиМ

Телефон Samsung L310-книжечка. Открываешь - часто белый экран, или картинка съезжает в сторону куда-нибудь или еще что-нибудь. Когда камеру включаешь - пишет "ошибка просмотра". Что делать? телефону полгода всего...

сдать по гарантии. Скорее всего шлейф накрылся

Всем здрасте :)
Есть Nokia E50 с раздавленной матрицей. Сам телефон рабочий, звонит, звонки принимает, тока не видно ниче ))) Сколько может стоить замена и где это могут сделать?
Заранее спасибо!

Замена дисплея. 2,5-3 тыс. - оригинальный, либо 2-2,5 - китайский.

В любой сервис
булавки и факты

#69 Ketrosa Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:13
  • 0

• эксперт

Замена дисплея. 2,5-3 тыс. - оригинальный, либо 2-2,5 - китайский.

В любой сервис

Вот это обвар!!
Что говориться - ДО ПУЗЫРЕЙ :lol:

#70 Alisa Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:31
  • 0

• демон КиМ

Вот это обвар!!
Что говориться - ДО ПУЗЫРЕЙ :lol:

Так помогите девушке :yes:
Про "любой сервис" вы прочли? :)
булавки и факты

#71 гость vermont_* Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:41
  • 0

сдать по гарантии. Скорее всего шлейф накрылся

нет возможности по гарантии сдать, в другом городе был приобретен в подарок.сколько будет стоить замена шлейфа? и что это такое?

#72 Ketrosa Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:58
  • 0

• эксперт

На счёт гнусмаса и шлейфа - я бы не ставил диагноз удалённо
с нокией по проще
Для справки
Nokia 6233, 6234, 7370, E50 в оправе 240 X 320 262KCO Wallstreet - Nokia 5300, 7373 -Это один дисплей
цена на оригинал и китай разница в примерно 300р.

Ну а кому надо - в личку :yes:

#73 Alisa Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:19
  • 0

• демон КиМ

На счёт гнусмаса и шлейфа - я бы не ставил диагноз удалённо

диагноз никто и не ставил. Вы вообще как-то выборочно читаете. Там были слова "скорее всего", не заметили? ;)

с нокией по проще
Для справки
Nokia 6233, 6234, 7370, E50 в оправе 240 X 320 262KCO Wallstreet - Nokia 5300, 7373 -Это один дисплей
цена на оригинал и китай разница в примерно 300р.

Ну а кому надо - в личку

Ketrosa, Вы только не обижайтесь :D
Но складывается впечатление, что заказов у Вас нет, и от нечего делать Вы просто тупо открываете сервис-мануалы 1-го уровня и перепечатываете оттуда партномера запчастей :D

Девушке Ваша информация ничем не поможет. Когда я писала про "любой сервис" - само собой имелся в виду и Ваш в том числе. :yes:
И кому, как не Вам знать, что во всех сервисах есть разница в ценах. Всё зависит от наценки на запчасть и стоимости работы конкретного мастера. Которую устанавливает хозяин сервиса ;) ;) ;)

Действительно, напишите вопрошающим - свой адрес, расценки, сроки. И ждите заказов :yes: :)
Удачи! :)
булавки и факты

#74 Ketrosa Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:27
  • 0

• эксперт

Нет, открываю прайс лист, вижу в нём цену и наличие :rolleyes:
К сожалению, телефонами уже не занимаюсь, а так же не занимаюсь рекламой, посему в личку......
Могу просвятить, и не на уровне 1го уровня авторизации

#75 73-й Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:22
  • 0

• участник

нет возможности по гарантии сдать, в другом городе был приобретен в подарок.сколько будет стоить замена шлейфа? и что это такое?

Если есть гарантийный талон - не важно где Вы его купили, будем ремонтировать по гарантии!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей