Перейти к содержимому

- - - - -

ремонт мобильных телефонов

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1422

#101 Legenda Отправлено 29 Март 2009 - 19:23
  • 0

• эксперт

У меня Sony Ericsson упал, экран треснул. Мне сказали, что если это только внешнее стекло, то недорого,
а если экран приклеен к внешнему стеклу, то все менять надо, не меньше 3000. Кто- нибудь знает- приклеено
там стекло к экрану, или нет (готовиться к худшему и не надяться :sorry: )

#102 genri Отправлено 29 Март 2009 - 19:27
  • 0

• участник

У меня Sony Ericsson упал, экран треснул. Мне сказали, что если это только внешнее стекло, то недорого,
а если экран приклеен к внешнему стеклу, то все менять надо, не меньше 3000. Кто- нибудь знает- приклеено

Какая конкретно модель?

#103 Legenda Отправлено 29 Март 2009 - 19:30
  • 0

• эксперт

W580i

#104 73-й Отправлено 30 Март 2009 - 12:56
  • 0

• эксперт

Дисплей идет в сборе. Стоимость оригинального у нас 2000 рублей.
ЕвроСвязь Плюс
www.bis-info.com

#105 Legenda Отправлено 30 Март 2009 - 13:54
  • 0

• эксперт

Понятно, спасибо за ответ.

#106 гость otarion_* Отправлено 02 Апрель 2009 - 16:15
  • 0

N81 8gb - Не работает кнопка "Меню" и небольшое затруднение при раскрытии механизма слайдинга,хотелось бы ещё корпус поменять....Значит сколько будет стоить отремонтить кнопку,и заменить полностью корпус на оригинал (не перевариваю Китай)???

#107 73-й Отправлено 02 Апрель 2009 - 16:36
  • 0

• эксперт

N81 8gb - Не работает кнопка "Меню" и небольшое затруднение при раскрытии механизма слайдинга,хотелось бы ещё корпус поменять....Значит сколько будет стоить отремонтить кнопку,и заменить полностью корпус на оригинал (не перевариваю Китай)???

Ремонт кнопки можно оценить только после вскрытия, а оригинальный корпус -вещь не дешевая- около 4000 рублей

#108 гость ГОРЫНЫЧ_* Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:47
  • 0

За свою работу мы несем ответственность и даем гарантию, а это возможно только при использовании оригинальных ЗИП :yes:

На Пацаева 5? Ну уж очень долго...Сдал свою Нокию по гарантии 2 недели назад.... До сих пор тишина... <_< .А через 45 суток будет негарантийный случай? :diablo:

#109 73-й Отправлено 03 Апрель 2009 - 16:37
  • 0

• эксперт

На Пацаева 5? Ну уж очень долго...Сдал свою Нокию по гарантии 2 недели назад.... До сих пор тишина... <_< .А через 45 суток будет негарантийный случай? :diablo:

А может не все так плохо? :)
Скиньте номер квитанции в личку...

#110 гость ГОРЫНЫЧ_* Отправлено 04 Апрель 2009 - 08:34
  • 0

А может не все так плохо? :)
Скиньте номер квитанции в личку...

См. личку :yes:

#111 73-й Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:13
  • 0

• эксперт

См. личку :yes:

Завтра можете забрать свой телефон из ремонта...

#112 rybchonok Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:49
  • 0

• все не случайно

а кишки на 8800 есть?валяется с китайскими мозгами нерабочий.подменили урроды..может можно что придумать.
"дорогу осилит идущий, но бегущий её осилит быстрее"...
"Вся твоя жизнь - в твоей сумке"
​ ​

#113 73-й Отправлено 08 Апрель 2009 - 08:55
  • 0

• эксперт

а кишки на 8800 есть?валяется с китайскими мозгами нерабочий.подменили урроды..может можно что придумать.

А есть, но только новые, а они дорогие..8800 простой или Arte?

#114 Kleopatra VII Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:04
  • 0

• эксперт

:) Улыбнуло :)
Вообще то белым по черному на дисплее написано следующее.
Версия Bootloader(загрузщик)
Версия прошивки
Ну и Ок кабель подключен, типо можешь прошивать :)
И никаких конфеденциальных данных :)
Тыкаешь шнурок в мини юсб, запускаешь любой прошивальщик для моторол типа PST или RSD показываешь прошивальщику Monsterpack(прошивка+флекс+ленг и т.д.) для V3 и вперед :)

Фишка опять таки в том, что показывает он мне это независимо от того, находится ли он на зарядке или просто берется и включается.... может полетел разъем?! :ph34r: :lol:
Кстати, на этой неделе вопрос актуален. Через неделю он мне понадобится..... :blush2:
А так, офф, улыбайтесь на здоровье, машину по частям разберу или расскажу что про медицину или про перевозки, но в мобильниках я не тю-тю..... :lol:
Кстати, в домашних условиях такое сделать возможно?! и как (если да)?!
И всe-таки каблуки вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...
В прошлом phytia

#115 Ketrosa Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:31
  • 0

• эксперт

если это моторола, то возможно, ходим сюда и чиним в течении 2 часов

1,5 часа изучаем вопрос, качаем софт и прошивку
15 минут собственно на сам ремонт

#116 FLMG Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:46
  • 0

• Arrogant frog

Нокия N73 отломался джойстик, можно что-то сделать?
Любовь подобна вкусу авокадо:
Приятно, но еще чего-то надо…

#117 73-й Отправлено 08 Апрель 2009 - 18:18
  • 0

• эксперт

Фишка опять таки в том, что показывает он мне это независимо от того, находится ли он на зарядке или просто берется и включается.... может полетел разъем?! :ph34r: :lol:
Кстати, на этой неделе вопрос актуален. Через неделю он мне понадобится..... :blush2:
А так, офф, улыбайтесь на здоровье, машину по частям разберу или расскажу что про медицину или про перевозки, но в мобильниках я не тю-тю..... :lol:

Кстати нормальный вариант - Вы мне машину "собираете" - я ВАм телефон привожу в чувство... идет?

#118 Kleopatra VII Отправлено 08 Апрель 2009 - 19:10
  • 0

• эксперт

Кстати нормальный вариант - Вы мне машину "собираете" - я ВАм телефон привожу в чувство... идет?

нет, к сожалению не идет.... :lol: цена разная, да и под капот мне уже по сроку"службы" лазить не положено))))
да и куда я в данный момент бех мастерской и инструмента :blush2: .....
И всe-таки каблуки вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...
В прошлом phytia

#119 Kleopatra VII Отправлено 08 Апрель 2009 - 19:49
  • 0

• эксперт

если это моторола, то возможно, ходим сюда и чиним в течении 2 часов

1,5 часа изучаем вопрос, качаем софт и прошивку
15 минут собственно на сам ремонт

Ходила я туда, посмотрела, вроде поняла, решила зарегистрироваться, дабы скачать, задать вопросы итп..... так эта гадость меня теперь весь день регистрирует! Активацию не присылает!..... :angry:
Нет уж, я конечно еще пару раз побьюсь об стенку проблему головой и может что и выйдет, но кажеццо мне что нужем мну мастер, причем нормальный и быстрый :lol: :blush2:
В прошлом phytia

#120 73-й Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:53
  • 0

• эксперт

Нокия N73 отломался джойстик, можно что-то сделать?

Можно ... отремонтировать заменой. Сам узел джойстика 1000 руб+ работа по замене

#121 Глум Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:07
  • 0

• Nothing Else Matters

Nokia E51, давным-давно установлен пароль на замену СИМки, соответсвенно удачно забыт :sorry: Можно его сбросить? Цена вопроса?

#122 73-й Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:21
  • 0

• эксперт

Nokia E51, давным-давно установлен пароль на замену СИМки, соответсвенно удачно забыт Изображение Можно его сбросить? Цена вопроса?

500 руб

#123 73-й Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:41
  • 0

• эксперт

Ходила я туда, посмотрела, вроде поняла, решила зарегистрироваться, дабы скачать, задать вопросы итп..... так эта гадость меня теперь весь день регистрирует! Активацию не присылает!..... :angry:
Нет уж, я конечно еще пару раз побьюсь об стенку проблему головой и может что и выйдет, но кажеццо мне что нужем мну мастер, причем нормальный и быстрый :lol: :blush2:

Вот и я вчера с машиной...поднял капот..посмотрел..и решил в сервис ехать..к мастеру..

#124 Ketrosa Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:53
  • 0

• эксперт

Вот и я вчера с машиной...поднял капот..посмотрел..и решил в сервис ехать..к мастеру..

ну шо то вы не разностороне развитые :yes:

обоим могу помочь и моторолу оживить и мотор посмотреть ;)

кстати про моторолу, если она сама во флэш мод падает, то возможно это не софтовая проблема, так что через мотософт не прокатит
или на пацаева или ещё куда........ :D

#125 D@NONE Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:25
  • 0

• Адекватно неадекватен!

Какой цвет телефона? Есть панель на черный...1500 руб

Панель на н76 черная в каком состоянии? Новая? И сколько будет с заменой стоить?
"Не все йогурты одинаково полезны" Danone.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей