Перейти к содержимому

- - - - -

ремонт мобильных телефонов

Сообщений в теме: 1423

#1401 Владислав Коровин Отправлено 23 Март 2017 - 16:51
  • 0

Добрый день!
Недавно у меня сломался айфон и был разбит айпад(
Но сервисам я не доверял так  как они очень часто меняют запчасти на более старые и не рабочие!
Но тут знакомые мне посоветовали очень хороший сервис где ты можешь смотреть как твое устройство ремонтируют и тд!
Они занимаются ремонтом всех видов телефонов, сборка ПК, починка ПК, заправка катрежей и тд, можно так же купить красивый номер телефона!
У них имеется очень информативный сайт где все понятно и можно позвонить и пообщаться
Всем советую- http://www.sipout.net/

#1402 Snicker Отправлено 08 Апрель 2017 - 19:16
  • 0

• участник

корявая реклама...
В нашем мире много психов... Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно - может я - один из них ?

#1403 dragoman Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:40
  • 0

• участник

Граждане, подскажите! Сын стукнул смартфон Samsung galaxy A5. Заглючил экран: то низ черный, а верх рабочий, то середина зеленая, а по краям черно. В общем, заглючил. Перезагрузка и полный разряд аккумулятора не помогли. Сейчас экран вообще не работает, но вроде сам живой, при нажатии на вкл/выкл, home, громкость звуковые сигналы подает. Уже не на гарантии. Куда лучше отнести: в сервисный центр или просто толковому мастеру? И стоит ли? Или продать на запчасти?

Делай что должно и будь что будет

#1404 caiman Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:19
  • 0

Граждане, подскажите! Сын стукнул смартфон Samsung galaxy A5. Заглючил экран: то низ черный, а верх рабочий, то середина зеленая, а по краям черно. В общем, заглючил. Перезагрузка и полный разряд аккумулятора не помогли. Сейчас экран вообще не работает, но вроде сам живой, при нажатии на вкл/выкл, home, громкость звуковые сигналы подает. Уже не на гарантии. Куда лучше отнести: в сервисный центр или просто толковому мастеру? И стоит ли? Или продать на запчасти?

тел в помойку, ибо стопроцентная замена экрана. Не факт что при подении еще что нибудь не треснуло там. Сыну нокию 3310 на перевоспитание

#1405 dragoman Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:14
  • 0

• участник

тел в помойку, ибо стопроцентная замена экрана. Не факт что при подении еще что нибудь не треснуло там. Сыну нокию 3310 на перевоспитание

Спасибо! Видимо, так и придется сделать. А ребенок не при чем, так уж вышло... Да и купил его на свои, кровно заработанные!

Делай что должно и будь что будет

#1406 Aishka Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:33
  • 0

Подниму тему:))
Ребят подскажите, есть ли смысл чинить телефон после того как телефон искупался?

Телефон Самсунг S6. Не включается. Сейчас в сервисе, но по протекции, так что сказали ждать все 45 дней.

#1407 Галушка Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:37
  • 1

• гуру

Ребят подскажите, есть ли смысл чинить телефон после того как телефон искупался?
Телефон Самсунг S6. Не включается. Сейчас в сервисе, но по протекции, так что сказали ждать все 45 дней.

нам починила Айфон, который не искупался, а просто долго контактировал с мокрой одеждой. В офиц.сервисе- сказали замена мат.платы. Нам его восстановили и даже фотографии, контакты сохранились

#1408 caiman Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:41
  • 1

положить под колесо и пару раз проехать туда обратно. Утопленник он навсегда утопленник.

нам починила Айфон, который не искупался, а просто долго контактировал с мокрой одеждой. В офиц.сервисе- сказали замена мат.платы. Нам его восстановили и даже фотографии, контакты сохранились

контакт с мокрой одеждой и бульк, две принципиально разные вещи

#1409 Aishka Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:41
  • 0

спасибо

#1410 дядя Шаклед Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:38
  • 0

• новичок

положить под колесо и пару раз проехать туда обратно. Утопленник он навсегда утопленник.

Самсунг Note2 всю ночь пролежал на столе в луже пива. Темного пива. Крушовице. Стол с бортиками, как раз почти по уровень телефона.
Утром был вытащен аккум, пиво слито из всех разьемов (наушники и перо), обнаружил что разъело лак на задней крышке....

Это был 25-го мая сего года. Телефон до сих пор работает без всякого ремонта. Просто просушил

Я почему раньше злой был? Потому что у меня мотоцикла не было.

#1411 caiman Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:55
  • 0

Самсунг Note2 всю ночь пролежал на столе в луже пива. Темного пива. Крушовице. Стол с бортиками, как раз почти по уровень телефона.
Утром был вытащен аккум, пиво слито из всех разьемов (наушники и перо), обнаружил что разъело лак на задней крышке....
Это был 25-го мая сего года. Телефон до сих пор работает без всякого ремонта. Просто просушил

Nokia N8 падала в дихлорэтан, до сих пор работает.
У тебя просушил и работает, у Aishki уже не включается, что наводит на мысль, что с ним уже что то не так.

#1412 Aishka Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:54
  • 0

НОКИА 3310. Тонула. И выжила и жила еще очень очень долго. А с этого даже батарею не вытащить. Наглухо все заклеено. Я его в рисе посушила ночь и отнесла в ремонт. Но склоняюсь к тому что все ж он помер.

#1413 Oracle Отправлено 27 Декабрь 2017 - 07:19
  • 0

• Мышкую

Куда отнести китайфон на замену экрана ?

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

лишь только по большой нужде (с)

#1414 Psw Отправлено 27 Декабрь 2017 - 07:32
  • 0

• Не Бритое Зло

Самсунг Note2 всю ночь пролежал на столе в луже пива.....
Телефон до сих пор работает без всякого ремонта. Просто просушил

НОКИА 3310. Тонула. И выжила и жила еще очень очень долго. А с этого даже батарею не вытащить. Наглухо все заклеено.

Согласен что утопленник - не всегда утопленник.
У лично меня прошлый китайфоня на дроиде - упал от виброзвонка с высоты 1 метр в ведро с водой.
Я в это время ковырял железки, руки по локоть в масле, слышал звонок, который слишком быстро прервался.
Пока прервался, пока вытер руки, пока дошёл, пока уведел телефон в ведре с водой - несколько минут прошло.
Вытащил батарейку, продул сжатым воздухом дыры, высосал пылесосом задутый диффузор динамика.
И после этой купели китайфоня работал ещё несколько лет до поломки стекла от наступания на него в темноте.

#1415 urbanboy Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:57
  • 0

• гуру

Куда отнести китайфон на замену экрана ?

лучше дома, чего вы экран новый не вклеите ?

по факту все сц города по этому классу аппаратов работают одинаково , предоплата за зип , заказ с али , ожидание , установка , в наличии ни чего ни у кого нет

так что по факту , если у вас в задачах не переклейка стекла на амоледовском бутере , а замена бутера целиком , либо переклейка независимого стекла , то это проще сделать дома в спокойной обстановке , по крайней мере будете уверены что вам ни какие защелки не поломали когда разбирали и шлейфы не ободрали

#1416 Oracle Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:45
  • 0

• Мышкую

лучше дома, чего вы экран новый не вклеите ?

А это и не мне :) У меня все окей. Брат разбил уронил смарт, экран треснул. Смарт - Leeco Cool1

В общем, как я понял, с алика заказать "правильный" экран+тач под смарт (ремкомплект ?) - придти с ним в любой сервис - они прямо там и переставят ?

Если вам дали великолепное образование - это еще не значит, что вы его получили.

Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.

в народ ходили депутаты 

#1417 urbanboy Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:01
  • 0

• гуру

А это и не мне :) У меня все окей. Брат разбил уронил смарт, экран треснул. Смарт - Leeco Cool1

В общем, как я понял, с алика заказать "правильный" экран+тач под смарт (ремкомплект ?) - придти с ним в любой сервис - они прямо там и переставят ?

Ну какая разница , родственник тоже человек. На кул1 вообще ни чего разбирать не надо , старый прогрел оторвал , очистил обезжирил , вклеил новый

Там бутер на эту модель, ну точнее стекла отдельно продают , но если самому , то однозначно модуль в сборе заказывать , там цена тем более смешная , и B7000 сразу вместе с ним маленький тюбик , потому тот скотч что там нанесен - говно.

Если сами очкуете да - с зипом в сервис , там делов на пол часа и денег 500-1000 р.

#1418 Oracle Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:24
  • 0

• Мышкую

Спасибо !

в народ ходили депутаты 

#1419 Aishka Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:01
  • 0

Согласен что утопленник - не всегда утопленник.
У лично меня прошлый китайфоня на дроиде - упал от виброзвонка с высоты 1 метр в ведро с водой.
Я в это время ковырял железки, руки по локоть в масле, слышал звонок, который слишком быстро прервался.
Пока прервался, пока вытер руки, пока дошёл, пока уведел телефон в ведре с водой - несколько минут прошло.
Вытащил батарейку, продул сжатым воздухом дыры, высосал пылесосом задутый диффузор динамика.
И после этой купели китайфоня работал ещё несколько лет до поломки стекла от наступания на него в темноте.

Не. Не спасли. Купили новый.

#1420 Надежда Горовых Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:07
  • 0

Где качественно заменить стекло на айфон?

#1421 caiman Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:23
  • 0

Ждем рекламной ссылки. На то, где качественно заменить стекло на Говнофон. :D

#1422 kjel Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:41
  • 0

• участник

Где заменить micro usb разъём? Быстренько надо)
Или починить... lenovo tab 2 A10-70L , заряжается только во всяких неестественных положениях, но с каждым разом все сложнее приспособить что бы зарядка шла.

#1423 urbanboy Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:04
  • 0

• гуру

Где заменить micro usb разъём? Быстренько надо)
Или починить... lenovo tab 2 A10-70L , заряжается только во всяких неестественных положениях, но с каждым разом все сложнее приспособить что бы зарядка шла.

1000 р почти в любом телефонном сервисе , самая рядовая как говориться процедура , ну сразу после замены битых стекл конечно

#1424 Анчоус Анчоус Отправлено 06 Март 2019 - 20:07
  • 0

• новичок

Говорят, что у Леново вообще проблем мгного. Лучше уж самсунг покупать, чем леново.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей