Перейти к публикации
DVS

Борзова. Постановка на учёт. График работы?

Рекомендованные сообщения

Так как по телефону в справочную дозвониться не получилось, задаю вопрос:

Работают ли они в субботу? Или только будние дни?

PS. Сколько времени проходит после подачи заявки на регистрацию ТС через госуслуги и приглашением на Борзова?

Спасибо.

Поделиться сообщением

раньше было воскресенье-понедельник выходной, а точнее можно в гугле найти

Поделиться сообщением

Вот тебе расписание

PS. Сколько времени проходит после подачи заявки на регистрацию ТС через госуслуги и приглашением на Борзова?

В госуслугах выбираешь дату и время - на почту почти сваливается - заявка принята и передана - в это время и приходи.

Из госуслуг распечатываешь три бумажки - талон, заявление и платежку (платежки если их несколько и оплачиваешь)

Приходи пораньше выбранного времени и с заявлением распечатанным - на осмотр ТС. Так будет быстрее

post-2768-0-17968200-1404389604_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Понял, спасибо.

Можно ли выбрать дату - следующий день?

И правильно ли я понял, что процесс регистрации проходит таким образом:

1. Подача заявления на госуслугах + выбор времени.

2. Оплата счетов.

3. Посещение в назначенное время Борзова.

4. Осмотр.

5. Получение номеров.

Расскажи, пожалуйста.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. Можно ли выбрать дату - следующий день?

Если доступно при выборе - то можно

И правильно ли я понял, что процесс регистрации проходит в два этапа: 1. Осмотр. 2. Подача заявления с отметкой о пройдённом осмотре и получение номеров и ПТС.

Кажется так.

Друзья регились в прошлую субботу, в четверг выбирали дату

Я сам в эту субботу первый раз буду это делать, все у них спросил - инфу что знал - написал выше

Там 2 окна спецом для госуслуг, поэтому для умных - все проще и быстрее.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я сам в эту субботу первый раз буду это делать, все у них спросил - инфу что знал - написал выше

Расскажи потом как прошло.В деталях-будет полезно )

Поделиться сообщением

Эх, тоска-печаль ...

А аккаунт на госуслугах-то у меня не подтверждён ... Ждать подтверждения - долго, придётся по старинке.

Что делать теперь? Во сколько становиться в очередь и какую?

Поделиться сообщением

народ там за час за два до открытия приезжает и составляет какую то мнимую очеред, потом по открытию все идут к терминалу и берут талончики  (электронная очередь) заняло пару недель назад пол дня

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А открытие в 9.00?

Спасибо.

Правильно ли я понял, что условная очередь за 1-2 часа до открытия это фактически очередь за талончиком на электронную очередь?

Или это уже на другую процедуру?

Поделиться сообщением

Эх, тоска-печаль ... А аккаунт на госуслугах-то у меня не подтверждён ... Ждать подтверждения - долго, придётся по старинке. Что делать теперь? Во сколько становиться в очередь и какую?

В ростелекоме подтверждение можно в тот же день получить, и стопудово на следующий

народ там за час за два до открытия приезжает и составляет какую то мнимую очеред, потом по открытию все идут к терминалу и берут талончики  (электронная очередь) заняло пару недель назад пол дня

нет. По госуслугам называют фамилию. Никаких талончиков

Расскажи потом как прошло.В деталях-будет полезно )

Обязательно.

Поделиться сообщением

по гос услугам конечно все быстро, но записывают не раньше чем следующий день, нам не подошло)

Поделиться сообщением

Тема больше не актуальна.

В 11.00 уже был на номерах. Проблем никаких нету. Главная задача - встать пораньше и приехать на Борзова, чтобы застолбить очередь.

Поделиться сообщением

Из госуслуг распечатываешь три бумажки - талон, заявление и платежку

Талон нужен.

Заявления там на месте (у окон сдачи документов) лежат другой формы, нежели предлагаемые госуслугами, примут ли последнее - не знаю.

Платежку можно игнорировать, там КБК неправильный указан, верные реквизиты есть в отделении сбера на углу по дороге в гаевню, там же в терминале можно все оплатить.

Фамилии на сдаче документов никто не называет (это при выдаче номеров и документов в другом подъезде); к означенному времени надо самому совать табло в окно (их там два специально выделенных для госуслуг) и говорить - "здрасти, я по записи", иначе они вызывают народ по электронной очереди.

На осмотр ТС при записи через госуслуги можно лезть, минуя общую очередь, - слева от навеса для осмотра есть отдельная стоянка для записанных через госуслуги.

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением.

Что-то в нём есть ...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ребят! Как сейчас с количеством народа на регистрацию ТС на Борзова? Готовиться на день там зависнуть? 

2 недели назад ставили машину на учет: записались через госуслуги,приехали за 10-15 минут до назаначенного времени,прошли осмотр,в указанное время подали доки в окно,через час забрали в соседнем зале и уехали.

Поделиться сообщением

2 недели назад ставили машину на учет: записались через госуслуги,приехали за 10-15 минут до назаначенного времени,прошли осмотр,в указанное время подали доки в окно,через час забрали в соседнем зале и уехали.

может проще тогда завтра в ростелеком подтвердить учётку и спокойно поставить авто? Правда срок до понедельника...

Поделиться сообщением

может проще тогда завтра в ростелеком подтвердить учётку и спокойно поставить авто? Правда срок до понедельника...

Скорее всего да.

Поделиться сообщением

на небольшую просрочку постановки на учет забивают...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...