Перейти к публикации
noyhayzen

ЖК «У ручья», г.Гурьевск, пер.Прудовый, застройщик КТСХ

Рекомендованные сообщения

ЖК «У Ручья» расположен в тихом и экологически чистом  районе ,рядом с лесопарковой зоной.  На границе с участком застройки протекает широкий ручей, впадающий в реку Гурьевка.

Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом из окна, пользуясь в тоже время всеми преимуществами городской  инфраструктуры.

В непосредственной близости находятся детский сад, школа. В шаговой доступности  ТЦ «Седьмой Континент», ТЦ «Виктория», В десяти  минутах пешей прогулки достраивается  новый спортивно-оздоровительный комплекс.

В составе ЖК  «У ручья» четыре 7-этажных дома.

Покупателям предлагаются 1-, 2-комнатные квартиры, общей площадью от 37 до 55 кв.м.

Планируется полное благоустройство внутренней территории. Уютные дворы с детскими и спортивными площадками  украсят множество деревьев, живописные цветники и газоны, скульптуры малых архитектурных форм.

Для владельцев автомобилей предусмотрены отдельные парковочные места.

Удобные транспортные развязки  позволяют быстро добраться  до областного центра (4 км до Калининграда), аэропорта, Зеленоградска, Светлогорска, Куршской косы.

В составе ЖК  «У ручья» четыре   8-этажных дома (восьмые этажи – мансардные).

Жилой дом № 1:
Количество секций  — 4 шт.
Количество квартир – 128 шт.,
из них :
1-комнатных – 64 кв.,
2-х комнатных – 64 кв. Жилой дом № 2:
Количество секций  — 3 шт.
Количество квартир – 96 шт.,
из них :
1-комнатных – 48 кв.,
2-х комнатных – 48 кв.
Жилой дом № 3:
Количество секций  — 3 шт.
Количество квартир – 96 шт.,
из них :
1-комнатных – 48 кв.,
2-х комнатных – 48 кв.
Жилой дом № 4:
Количество секций  — 2 шт.
Количество квартир – 64 шт.,
из них :
1-комнатных – 32 кв.,
2-х комнатных – 32 кв.

В каждой секции на одном этаже расположены четыре квартиры: две однокомнатные и две двухкомнатные.  В цокольных  этажах  помимо технических помещений  предусмотрены кладовые для хранения колясок и велосипедов.

Входные двери в подъезды с автоматическими замками и домофонами. Высокоскоростные бесшумные лифты оснащены безопасными системами автономного питания (при отключении электроэнергии лифт спускается на первый этаж, открываются двери).

В каждой  квартире:

-остекленная лоджия  или (и) балкон;

- 2-контурный  газовый котел, счетчики на воду, газ, электроэнергию;

-телефон, Интернет;

-пожарная и охранная сигнализации;

-система подогрева полов на кухне, санузлах, коридорах.

Для максимального комфорта будущих жильцов обслуживание домов осуществляет собственная Управляющая Компания «КТСХ-Сервис».

View-0_21-607x325.jpg

View10-607x325.jpg

1-607x325.jpg

2-607x325.jpg

3-607x325.jpg

4-607x325.jpg

4-секционный 8-этажный дом (8 этаж мансарда).

• 1-комнатные квартиры (37,3 кв.м.),
  • 2-комнатные квартиры (от 48,9 кв.м. до 55,43 кв.м.).

В каждой квартире балкон или (и) лоджия, застекленные по единому стандарту

1sek_tipovoi_etag.png

Поделиться сообщением

Гость Cgene75

Озвучьте сроки строительства. В каком году планируется сдача объектов?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь вступил в долевку. Что действительно срок сдачи объектов в 2017г.

Поделиться сообщением

И еще интересно, почему у них старт продаж был с ценником 39900 руб. А сейчас продают за 35000 руб? В чем подвох?

Поделиться сообщением

Если кто-то владеет информацией, ответьте, плиз. Планируем вступить в долевку, этот вариант тоже рассматриваем. Но напрягают указанные выше вопросы.

Поделиться сообщением

Я понял так. Срок сдачи всего объекта (5 домов) по ДДУ июль 2017 года. Но планируют первый дом сдать ко 2му кварталу 2015го, но это только на словах, под честное слово так сказать. Может это какая-то перестраховка связанная с введением страхования ответственности застройщика?

А так вариант очень привлекательный рисуется, если не это но…

Поделиться сообщением

Я понял так. Срок сдачи всего объекта (5 домов) по ДДУ июль 2017 года. Но планируют первый дом сдать ко 2му кварталу 2015го, но это только на словах, под честное слово так сказать. Может это какая-то перестраховка связанная с введением страхования ответственности застройщика?

Спасибо за ответ. Кто-нибудь знает насколько надежный застройщик?

Поделиться сообщением

Гость marina5791

Срок сдачи первого дома #4 планирутся на 2 квартал 15 года,потом сразу будут строить 3 дома одновременно, которые уже сдадутся в 17 году.По поводу цены,застроищик просто сделал акцию на первоначальном этапе строительства,на летние месяца.Вчера ездили резервировать квартиру,много уже разобрано.

Спасибо за ответ. Кто-нибудь знает насколько надежный застройщик?

Все уверяют,что застройщик хороший,проверенный.Много построенных объектов.Была на стройке, кипит во всю!

Поделиться сообщением

Срок сдачи первого дома #4 планирутся на 2 квартал 15 года,потом сразу будут строить 3 дома одновременно, которые уже сдадутся в 17 году.По поводу цены,застроищик просто сделал акцию на первоначальном этапе строительства,на летние месяца.Вчера ездили резервировать квартиру,много уже разобрано.

Все уверяют,что застройщик хороший,проверенный.Много построенных объектов.Была на стройке, кипит во всю!

А вас не смутило то, что в договоре стоит срок сдачи 2017г, хоть и планируют сдать в 2015г?

Поделиться сообщением

Вы у них уже приобрели квартиру? 

Поделиться сообщением

Доброго, проживаем в Гурьевске и решили купить 1 комнатную квартиру. 37,35 кв. м. Акция по 35 за кв. метр до 15 августа.. Сегодня позвонили и сказали, что меняют проект дома и убирают все лоджии в однушках, удлиняя при этом кухню. Ну и платить за жилые метры тоже нужно. Странно как-то, надеюсь после заключения договора мы больше ничего доплачивать не будем.

Весь комплекс сдается 2017 году, первые дома в 2015 декабрь, меня так уверили. Потом загораживают дома, которые уже сдали, и закладывают еще один или два ближе к улице где спуск.

к 4 кварталу, на рекламке неверно написано

Декабрь 2015года. Остальные дома 2017г.

Поделиться сообщением

Мы тоже покупаем однушку в доме №2 (трехподъездный). Им нам также сообщили эту "приятную" новость. Я так понимаю нужно будет доплатить около 50000 руб. Интересно можно отказаться от этого предложения? Или это обязаловка?

Поделиться сообщением

Доброго, проживаем в Гурьевске и решили купить 1 комнатную квартиру. 37,35 кв. м. Акция по 35 за кв. метр до 15 августа.. Сегодня позвонили и сказали, что меняют проект дома и убирают все лоджии в однушках, удлиняя при этом кухню. Ну и платить за жилые метры тоже нужно. Странно как-то, надеюсь после заключения договора мы больше ничего доплачивать не будем.

Весь комплекс сдается 2017 году, первые дома в 2015 декабрь, меня так уверили. Потом загораживают дома, которые уже сдали, и закладывают еще один или два ближе к улице где спуск.

к 4 кварталу, на рекламке неверно написано

Декабрь 2015года. Остальные дома 2017г.

А еще через месяц будет январь 2016го, и так абсолютно по закону можно и до 17го года дотянуть, глядишь и другие построят к тому времени, да и сдать все четыре дома оптом легче и удобнее, а главное никто ничего не скажет, в договоре 17й год написан. Тут и страховка недавно введеная становится чистой формальностью. Но цена затмевает риски и приступает здравый смысл, поэтому думаю разлетятся квартиры как пирожки несмотря ни на что

Поделиться сообщением

А Вам не сообщили случайно внешний вид дома в связи с удлинением кухни поменяется? останется ли остекление в пол?

Поделиться сообщением

Доброго, проживаем в Гурьевске и решили купить 1 комнатную квартиру. 37,35 кв. м. Акция по 35 за кв. метр до 15 августа.. Сегодня позвонили и сказали, что меняют проект дома и убирают все лоджии в однушках, удлиняя при этом кухню. Ну и платить за жилые метры тоже нужно. Странно как-то, надеюсь после заключения договора мы больше ничего доплачивать не будем

А разве до этого вы за эти мэтры лоджии не платили? В 37.35 входят и эти несчастные 1.2 лоджии (37.35=16.55+8.60+7.00+4.00+1.2). Или я что-то не так понимаю?

Поделиться сообщением

А еще через месяц будет январь 2016го, и так абсолютно по закону можно и до 17го года дотянуть, глядишь и другие построят к тому времени, да и сдать все четыре дома оптом легче и удобнее, а главное никто ничего не скажет, в договоре 17й год написан. Тут и страховка недавно введеная становится чистой формальностью. Но цена затмевает риски и приступает здравый смысл, поэтому думаю разлетятся квартиры как пирожки несмотря ни на что

Не понятно ваша негативность.. не покупайте и не интересуйтесь)

Найдите что-то подходящие для себя.

А Вам не сообщили случайно внешний вид дома в связи с удлинением кухни поменяется? останется ли остекление в пол?

Точно не сказали, только сообщили что поставят большое окно на кухню.

А разве до этого вы за эти мэтры лоджии не платили? В 37.35 входят и эти несчастные 1.2 лоджии (37.35=16.55+8.60+7.00+4.00+1.2). Или я что-то не так понимаю?

я умножаю 37,35 на 35 т.р. =1307,25...за лоджию я не платила, так мне сообщили в недвижимости.

Там коэф. 1,2 = сама лоджия если перестирать 3,30 на 1 и 0,9 нам сужается в одной стороне. Т.е. 1,5 или 1,8 доплата. Я рассчитываю на сумму 1400. На сегодня я не нашла дешевле в Гурьевске, ведь получается почти 40 кв.

Я живу в Гурьевске, что писала выше, пересмотрела все объекты. Есть однушки 36,6,39 кв. м. ул. Советская, Гурьева, цена за 1590, ул. Каштановая 35 кв. м. за 1700,,, 

Для меня 200 т.р. это большие деньги на которые я смогу сделать ремонт)

Мы тоже покупаем однушку в доме №2 (трехподъездный). Им нам также сообщили эту "приятную" новость. Я так понимаю нужно будет доплатить около 50000 руб. Интересно можно отказаться от этого предложения? Или это обязаловка?

Поздравляю вас, мы соседи! Вопрос к юристу.

На счет *ПРИЯТНОЙ НОВОСТИ* Вы знаете, я и хотела изначально кухню соединить с лоджией... но была в раздумавших..., потом как-то  передумала, а тут все само решилось. Муж сказал, что поставит стенку обратно и сделает там cушилку для белья=)) 

Мне очень нравится это расположение, деревья все оставят, так мне сказали. Дай бог всему свершиться и будет всем счастье.

Поделиться сообщением

@ACDC1965, речка под окнами Вас не смущает? Она ведь воняет. К тому же дома там окна в окна будут глядеть. Да ещё и садик под окнами а это значит что шум обеспечен каждый день.
и леса что на моей фотке тоже не будет - он идёт под снос

Поделиться сообщением

@ACDC1965, речка под окнами Вас не смущает? Она ведь воняет. К тому же дома там окна в окна будут глядеть. Да ещё и садик под окнами а это значит что шум обеспечен каждый день.

и леса что на моей фотке тоже не будет - он идёт под снос

Я вас умоляю, какая там речка.. я живу на Фабричке, вы там бывали, нюхали? Приглашаю, почувствуете разницу... а еще там есть новостройка, которую построили на гов.. простите,

Я уже решила, мне тут подходит! Деревья будут, так обещал застройщик. Сейчас все деревья вблизи домов оставляют, это же реклама нового дома! 

Садик? Замечательно, сыночка моего туда переводят, слава богу!

Каждый выбирает по себе, для меня мытарства закончились, хватит... 

Поделиться сообщением

На фабричке я знаю как несёт, на Луговой тоже воняет, достаточно сказать что на Луговой по жизни не было центральной канализации, всё стоки идут прямиком в речку. Им  (частникам) септики нужно ставить но никто так не делает.
А та 9 этажка на Безымянной мне нравиться - неплохой домик.

Вот именно что что пока оставляют деревья. Та земля продана так что стройка начнётся рано или поздно, это лишь дело  времени.

Поделиться сообщением

На фабричке я знаю как несёт, на Луговой тоже воняет, достаточно сказать что на Луговой по жизни не было центральной канализации, всё стоки идут прямиком в речку. Им  (частникам) септики нужно ставить но никто так не делает.

А та 9 этажка на Безымянной мне нравиться - неплохой домик.

Вот именно что что пока оставляют деревья. Та земля продана так что стройка начнётся рано или поздно, это лишь дело  времени.

.Про септики согласна, их мало где ставят.. Звонила туда, однушка 1600, 36 кв. м. Безымянная которая..

Поделиться сообщением

Не понятно ваша негативность.. не покупайте и не интересуйтесь)

Найдите что-то подходящие для себя.

Ну как не покупайте, ну как не интересуйся, что вы такое говорите? Отличный вариант ведь, никто не спорит, но достаточно экстремальный, единицы сегодня сдают в срок, а тут такое, я уверен что каждый кто покупает квартиру тут, задумывается об этом, но гонит эту мысль. Да и я больше чем уверен что куплю здесь квартиру, просто надо быть готовым к этому, вот и всё.

А вам бы не понравилось ли бы если бы в договоре была бы прописана обещенная дата сдачи? Только не говорите , что вам все равно…

Поделиться сообщением

А никто не интересовался о причинах изменения проекта дома? Они же должны быть? Чую я что двушки обзаведутся "удлиненными спальнями", по справедливости так сказать :-)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...