Перейти к публикации
jenylka

Помогите маленькой передержке на Победке

Рекомендованные сообщения

Девочки скиньте мне свои телефончики или сами позвоните (тел в профиле) договоримся как забрать.

Спасибо за помощь)

8-931-60-78-911

Поделиться сообщением

Девочки скиньте мне свои телефончики или сами позвоните (тел в профиле) договоримся как забрать.

Спасибо за помощь)

у меня все еще лежат орехи и сухофрукты..Вам нужны?

Поделиться сообщением

у меня все еще лежат орехи и сухофрукты..Вам нужны?

нужны-нужны)) просто у меня тут некоторые проблемки со средством передвижения возникли( Я планирую в выходные рейд совершить объехать собрать все вещи, предварительно позвоню вам, договоримся по времени.

Поделиться сообщением

Вообщем "жевать сопли" нельзя ! У меня на передержке панлейкопения( В понедельник умерла Лилу (кошечка с грыжей), это было стремительно и неожиданно. У Лилу были признаки респираторного заболевания, просто сопли и потекли глаза, ни рвоты ни поноса. Ну у кого такого не бывало? Конечно же начала лечение, антибиотики и т.д. , единственное, что Лилу отказалась от еды ,я списала это на забитый нос и сама кормила ее принудительно. В понедельник утром уехала за ребенком к свекрови и пока с ней разговаривали как то стало мне на душе не спокойно, когда я приехала домой Лилу стало уже совсем плохо. Через 30 мин. она умерла у меня на руках. Я не могла понять по какой причине мог случится такой кризис?( Она не лежала и уж точно совершенно не собиралась умирать. Во вторник, я заметила, что от еды отказался еще один котенок, Симочка. Вчера я рванула в клинику, сделали анализы и у слышали страшный диагноз ((( Конечно наш врач нас немного приободрил, сказал, что есть надежда т.к. Симе 6 мес (не совсем малышка), но мне как то не легче. Я боюсь за них страшно. От куда взялась эта дрянь???? мои коты не ходят на улицу, новых жильцов кроме возвращенного Кекса не было.

Поделиться сообщением

Давненько не писала, тут как- то  тихо в последнее время)  Вообщем дела идут своим ходом. Из потерь, только Лилу, жалко просто до слез(((, но как представлю, что могло случится и хуже......   Конечно результаты  благодаря своевременной помощи Лены Раушен и ее ИМУВЕТУ, Лен, СПАСИБО тебе большое. Но теперь стоит вопрос в оплате данного препарата, дабы восстановить запас лекарства. Нам надо вернуть 2044 р. Материально нам сейчас худо, надеюсь это временное явление, хотя чО уж там говорить, вечно возникают какие-то непредвиденные обстоятельства. Вообщем если у кого возникнет желание помочь, мы будем благодарны.

А по житухе, вроде все пока ттт) Кекс уехал в новый дом, испытательный срок прошел, хозяева довольны. У нас пополнение, + маленький щеночек Сара. Опять выкормыш, пригретый Пуфиком (этот, даже бельчатам попы вылизывал при кормлении), заботливый, теплый, плюшевый папашка)))   Белко-Кешик, наводит шухер на лоджии и уничтожает орехи). Тимоха вечно лает, просто не затыкаясь) Причем такое чувство, что он разговаривает и прямо огрызается) Я ему одно слово, а он мне в ответ три)) Так и живем 9 котиков, 4 собачульки и белк-бандит)

post-92713-0-84719300-1428400097_thumb.jpg

post-92713-0-68817400-1428400112_thumb.jpg

post-92713-0-50880000-1428400127_thumb.jpg

post-92713-0-73992300-1428400230_thumb.jpg

post-92713-0-95565400-1428400237_thumb.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Прошу откликнуться людей которые имеют возможность продавать нам пеленки для Тимохи по опт ценам. Нам предложили спонсорство, и нам надо определиться по ценам и возможностям. 

Поделиться сообщением

Прошу откликнуться людей которые имеют возможность продавать нам пеленки для Тимохи по опт ценам. Нам предложили спонсорство, и нам надо определиться по ценам и возможностям.

Женя, могу посоветовать приобретать пеленки на акциях в аптечной сети, потому цена будет интересней, чем на опте))), поверь, как бывшему сотруднику)

Поделиться сообщением

Женя, могу посоветовать приобретать пеленки на акциях в аптечной сети, потому цена будет интересней, чем на опте))), поверь, как бывшему сотруднику)

Под эти акции надо подгадывать, ну и мониторить постоянно. А ты уже там не работаешь? 

@jenylka,

памперсы забери или не надо?

Надо конечно, но я без машины и до тебя через весь город ехать надо на автобусе. Прибереги пока)

Поделиться сообщением

Надо конечно, но я без машины и до тебя через весь город ехать надо на автобусе. Прибереги пока)

приберегу :yes:

Поделиться сообщением

у меня так и лежит сумка с сухофруктами  и орехами для Ваших белок

напишите пожалуйста надо это Вам или нет..могу в город куда закнуть

Поделиться сообщением

у меня так и лежит сумка с сухофруктами  и орехами для Ваших белок

напишите пожалуйста надо это Вам или нет..могу в город куда закнуть

Нам надо! только давайте уже до субботы дотянем, у меня вроде должно проясниться вопрос с транспортом. В городе я смогу перехватить только после 18-00.

Поделиться сообщением

Слушайте, части застежки (как вижу по фото - задние) у меня так и лежат, может как-то вернуться, надо коляску глянуть - как они к ней крепятся.

Поделиться сообщением

Слушайте, части застежки (как вижу по фото - задние) у меня так и лежат, может как-то вернуться, надо коляску глянуть - как они к ней крепятся.

я разве оставляла у вас? 

Поделиться сообщением

Ну конечно, комбезы- "песочники" забирали и часть фастексов оставили. Как вижу там бинтом что-то прикреплено. Я вам тогда объяснила, что без коляски сложно понять как их крепить. вы обещали подумать как доставить до меня нужную информацию. 

Поделиться сообщением

Вот моя память старушка)))  Бинтом там временно было подвязано, замки сломаны были. Я сама в ручную перешило, все в порядке.

Поделиться сообщением

Где то около трех лет назад нам с Тимохой помогли,  ПРОМОГЛИ именно с большой буквы. Молодой парень на свой страх и риск привез целый микроавтобус памперсов. Да, не удивляйтесь) Памперсы были предназначены на ликвидацию как просроченные, а мы благодаря им жили не тужили почти три года. Делились с нуждающимися и самое главное, это была огромная экономия моего бюджета. Время прошло, памперсы закончились и началась какашечная  реальность(. Я понимаю, что меня здесь давно не было, информации про мою передержку почти нет, поэтому так в кратце: до Тимохи у меня была 1 собака и 1 кот сегодня : 5 подобранных с улиц собак в том числе Тимоха + 30 таких же подобранцев кошачьей наружности. Кто то с недостачей конечностей, кто то с "изюминками" в психике, кто то просто преклонного возраста. Каждый красив по своему и любим мною. Вообщем затрат на содержание пупсиков до....  очень много))))

Так  к чему я все это? Когда то здесь на форуме я с трясущейся душой я забрала Тимоху, очень боялась, что не получится (скажу вам, я ни на минуту не пожалела, хотя козел он еще тот) Тогда меня многие поддержали и были искренне рады за Тимоху. Как то кувыркались сами, но сейчас я реально прошу помощи. Эти  памперсы! можно жить без пеленок, чуть больше стирки, но без памперсов никак. 

Помогите, если у вас есть возможность. 

Поделиться сообщением

Где то около трех лет назад нам с Тимохой помогли,  ПРОМОГЛИ именно с большой буквы. Молодой парень на свой страх и риск привез целый микроавтобус памперсов. Да, не удивляйтесь) Памперсы были предназначены на ликвидацию как просроченные, а мы благодаря им жили не тужили почти три года. Делились с нуждающимися и самое главное, это была огромная экономия моего бюджета. Время прошло, памперсы закончились и началась какашечная  реальность(. Я понимаю, что меня здесь давно не было, информации про мою передержку почти нет, поэтому так в кратце: до Тимохи у меня была 1 собака и 1 кот сегодня : 5 подобранных с улиц собак в том числе Тимоха + 30 таких же подобранцев кошачьей наружности. Кто то с недостачей конечностей, кто то с "изюминками" в психике, кто то просто преклонного возраста. Каждый красив по своему и любим мною. Вообщем затрат на содержание пупсиков до....  очень много))))

Так  к чему я все это? Когда то здесь на форуме я с трясущейся душой я забрала Тимоху, очень боялась, что не получится (скажу вам, я ни на минуту не пожалела, хотя козел он еще тот) Тогда меня многие поддержали и были искренне рады за Тимоху. Как то кувыркались сами, но сейчас я реально прошу помощи. Эти  памперсы! можно жить без пеленок, чуть больше стирки, но без памперсов никак. 

Помогите, если у вас есть возможность. 

А хоть карту напишите!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...