Перейти к публикации
lemah

ЖК "Адмиралтейский", Советский проспект, 87-89

Рекомендованные сообщения

Интересный проект, неплохое место. Цены - от 54 тыс.руб. за кв.м на нулевом цикле. Упс..

Поделиться сообщением

Честно говоря не нахожу ничего интересного, первый вариант проекта с девятиэтажками был хоть как-то в масштабе окружающей застройки, а 16 задавят все. Планировки не сказать чтоб айс ну и ценник за однушку  в 47м2 более чем 2,5млн.

Поделиться сообщением

Я имел в виду, что проект и место сами по себе интересны, но эта махина, конечно, должна в другом месте стоять. В любом случае для среднестатистического гражданина, желающего приобрести новое жильё в Центральном районе, ценник запредельный.

Изменено пользователем lemah

Поделиться сообщением

Место хорошее.Я бы купил,если бы был богат=)Этот дом вплане расположения и мне кажется комфорта будет как дом за магазином Речник на Советском. И ценник примерно такой же как и там сейчас. Верхние этажи панорамные как я понял.Мде,у кого денюжка есть,нехило можно устроиться эдак на предпоследнем этаже. Ну и центр города да.

Поделиться сообщением

Место хорошее.Я бы купил,если бы был богат=)Этот дом вплане расположения и мне кажется комфорта будет как дом за магазином Речник на Советском. И ценник примерно такой же как и там сейчас. Верхние этажи панорамные как я понял.Мде,у кого денюжка есть,нехило можно устроиться эдак на предпоследнем этаже. Ну и центр города да.

к сожалению,верхние не панорамные,что-то там опять изменили. Пока продают только дом по ул.Чекистов.

Поделиться сообщением

Расположение отличное , но ценник конечно сразу все желание отбивает . 
Друзья взяли себе двушку там  , их цена не испугала  :)  
Дом будет такая же махина как и на Колоскова  :unsure:

Поделиться сообщением

Гость magyi5

Здравствуйте, соседи!

В настоящее время стройка идет? Может кто фотографии скинет.

Изменено пользователем magyi5

Поделиться сообщением

Поставили забор, начинают работы.

http://stroiki39.ru/novostroika-perekrestok-sovetskogo-pr-i-ul-chekistov/

Ваш снимок уже устарел, строят уже 3- 4 этажи, и заложены три дома,начинают 4- й.

Поделиться сообщением

Гость журналист

Строят дома с заполнением пеноблоками а керамическим блоками, наверное сэкономили. Рассрочка очень малая меньше года, заоблачные цены от 60000 рублей в рассрочку. необходима больше рассрочка тогда возможности больше.

Поделиться сообщением

Гость magyi5

Уважаемые участники форума, будущие жители жилого комплекса «Адмиралтейский» приглашаем вас регистрироваться в сообществе в контакте https://vk.com/club87447465 для обсуждения вопросов хода строительства объекта. 

Поделиться сообщением

Отзовитесь кто купил или уже живёт в первом корпусе.

Я купила, а потом быстренько продала.

Поделиться сообщением

Я купила, а потом быстренько продала.

Почему?

Поделиться сообщением

За такие деньги дом очень невысокого качества строительства. Покупала на этапе котлована, по красивым картинкам. Когда зашла в готовую квартиру, была в шоке. Дом из самых дешевых материалов, как его строили - отдельная песня. Полы надо перезаливать, двери менять, газосиликатный блок, из которого строят жилье эконом-класса, вообще позор. застройщик только и твердит про вентилируемый фасад. а я сейчас живу в доме с вентилируемым фасадом, и ничего хорошего в нем не вижу. Снизила цену на 100 тысяч и быстренько продала. Сейчас купила в другом доме в этом же районе по цене 52000 рублей за квадрат, уже сделали ремонт. Немецкий лифт, хорошие окна, котлы "Электролюкс", а главное - красный керамический блок, который между квартирами уложен в 2 ряда с утеплителем между блоками. Строители сносили перегородку, не могли снести. Конечно, недостатки есть везде, но за такие деньги, которые хотят за этот муравейник, можно найти много гораздо более интересные варианты.

Поделиться сообщением

За такие деньги дом очень невысокого качества строительства. Покупала на этапе котлована, по красивым картинкам. Когда зашла в готовую квартиру, была в шоке. Дом из самых дешевых материалов, как его строили - отдельная песня. Полы надо перезаливать, двери менять, газосиликатный блок, из которого строят жилье эконом-класса, вообще позор. застройщик только и твердит про вентилируемый фасад. а я сейчас живу в доме с вентилируемым фасадом, и ничего хорошего в нем не вижу. Снизила цену на 100 тысяч и быстренько продала. Сейчас купила в другом доме в этом же районе по цене 52000 рублей за квадрат, уже сделали ремонт. Немецкий лифт, хорошие окна, котлы "Электролюкс", а главное - красный керамический блок, который между квартирами уложен в 2 ряда с утеплителем между блоками. Строители сносили перегородку, не могли снести. Конечно, недостатки есть везде, но за такие деньги, которые хотят за этот муравейник, можно найти много гораздо более интересные варианты.

ЖК "Центральный" наверное..хорошие дома)

Поделиться сообщением

где купили в итоге и какую площадь?

Поделиться сообщением

где купили в итоге и какую площадь?

Я купила на Молочинского (но никого не агитирую, это мой личный выбор), двушку 65 кв.м.  с террасой 15 кв.м. за 3800000 рублей. 

Поделиться сообщением

Я купила на Молочинского (но никого не агитирую, это мой личный выбор), двушку 65 кв.м. с террасой 15 кв.м. за 3800000 рублей.

Вам планировки на Молочинского больше понравились? П. С. первый этаж не смущает?

Поделиться сообщением

Я купила на Молочинского (но никого не агитирую, это мой личный выбор), двушку 65 кв.м. с террасой 15 кв.м. за 3800000 рублей.

Нормально.Можете планировку скинуть?Что-то я там таких квартир не помню или это 1-ый этаж?

Поделиться сообщением

Нормально.Можете планировку скинуть?Что-то я там таких квартир не помню или это 1-ый этаж?

Это первый по документам, а фактически полноценный второй. Такой вот хитрый дом.

Как картинку вставить - не знаю :)

Поделиться сообщением

Это первый по документам, а фактически полноценный второй. Такой вот хитрый дом.

Как картинку вставить - не знаю :)

Крыша гаражей -это и есть Ваша терраса?Я думал у Вас на высоком этаже,там что-то очень интересное и застеклённое .)

Поделиться сообщением

Крыша гаражей -это и есть Ваша терраса?Я думал у Вас на высоком этаже,там что-то очень интересное и застеклённое .)

Я три года прожила на 16 этаже, мне больше видов на город не надо. Но для любителей высоты да, есть очень интересные квартиры с террасами на 8 этаже. Есть квартиры в несколько уровней. У нас террасу образуют крыши гаражей, на 8 этаже терраса - крыша квартиры на 7 этаже. В обычных квартирах балконы по 5 метров. А в ЖК Адмиралтейском балкона почти и нет - этот квадратный метр балконом назвать язык не поворачивается! У меня в квартире был балкон угловой (там таких квартир несколько на весь дом), но он выходил в аккурат на въезд в паркинг. То есть, дышите - наслаждайтесь.

Поделиться сообщением

Планировки двушек на Молочинского хуже это факт. Минус квадратный метр для санузла это много, прихожая непонятная по размещению шкафа, кухня меньше, одна из комнат до 14 квадратов не дотягивает, вытянутая по своей геометрии и т.д... П.С. балконы в Адмиралтейском не квадратный метр, а целых 3, на Молочинского, кстати, в двушках, такие же...  Везде есть свои плюсы, а есть и минусы, короче.

Поделиться сообщением

а еще на Молочинского огромный плюс- это то, что в двушках и трешках  нет соседей) и вид на три стороны света, так как они вытянуты из дома. работал в такой -сказка)

в Адмиралтейском планировки унылые, но плюс-панорамный вид

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...