Перейти к публикации
Гость kayron

Реальные колдуньи

Рекомендованные сообщения

Гость kayron

Несколько лет назад случай свел с двумя колдуньями Юлей и Татьяной, они еще четки давали заговоренные, они мне здорово помогли. Но, к сожалению потерял их контакт. Может кто-нибудь сталкивался с ними и знает как их найти, подскажите пожалуйста очень нужно их найти! Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Гость Aplimer

Если они действительно колдуньи то сами вас найдут. Вы уже озвучили здесь желание, теперь они сами к вам придут. 

Поделиться сообщением

Несколько лет назад случай свел с двумя колдуньями Юлей и Татьяной, они еще четки давали заговоренные, они мне здорово помогли. Но, к сожалению потерял их контакт. Может кто-нибудь сталкивался с ними и знает как их найти, подскажите пожалуйста очень нужно их найти! Буду очень благодарен.

Я знаю одну Юлю, опишите ту с которой вы знакомы.

Поделиться сообщением

Гость Vita28

ДА!)

Скажите, только правду! Или напишите в личку.. просто Вам невозможно доставить сообщения, говорят, что Вы не можете их больше получать... Вы обращались к ней? Просто я уже столько раз обжигалась и все не решусь ей написать! Просто уже безнадежность гложет! 

Поделиться сообщением

Скажите, только правду! Или напишите в личку.. просто Вам невозможно доставить сообщения, говорят, что Вы не можете их больше получать... Вы обращались к ней? Просто я уже столько раз обжигалась и все не решусь ей написать! Просто уже безнадежность гложет! 

Отписалась вам в л/с

Поделиться сообщением

Отписалась вам в л/с

Здравствуйте!Скиньте пожалуйста координаты Юли,очень надо. И какие ваши впечатления о ней?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Скиньте пожалуйста координаты Юли,очень надо. И какие ваши впечатления о ней?

Впечатления очень хорошие!!!

Подробнее в л/с могу написать)

Изменено пользователем оlgа
удалена ссылка на профиль как реклама

Поделиться сообщением

напишите мне тоже. Очень надо. Я вам не смогла в личку написать.

Поделиться сообщением

добрый день. а можно и мне написать в л/с координаты и ваши впечатления о Юлии. Очень надо.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость raido

@ЮКВ,а напишите и мне пожалуйста! И как она работает и что делает! Если не сложно! Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

добрый день. а можно и мне написать в л/с координаты и ваши впечатления о Юлии. Очень надо.

заранее спасибо.

отписалась wink.gif

Поделиться сообщением

@ЮКВ,а напишите и мне пожалуйста! И как она работает и что делает! Если не сложно! Спасибо заранее!

и вам тоже отписаласьrolleyes.gif

Поделиться сообщением

Напишите пож-та в личку, кто был у Юлии, не выем ли денег? Не хочется платить в пустую. Может еще кого-то посоветуете. Ситуация у меня не простая: три года подряд хороню ближайших родственников, был период в жизни: больница-церковь, домой только спать, не помогло. А вопросы самые банальные: почему и за что?

Поделиться сообщением

Гость kusechka

а можно и мне координаты ее?и чем она вообще занимается?

Поделиться сообщением

Гость Maruska111

Поделитесь своими впечатлениями о этой Юлии, пожалуйста

Поделиться сообщением

Поделитесь своими впечатлениями о этой Юлии, пожалуйста

Могу сказать одно : Более доброго и отзывчивого человека я еще не встречала! :rolleyes:

Побольше бы таких людей!!!

Поделиться сообщением

Гость Таничка Просто

Доброго вечера, уважаемые! Помогите, ищу человека (бабку, женщину мужчину, не важно) ведьму. Это очень важно, пожалуйста кто располагает информацией не проигнорируйте пожалуйста! Дайте и мне контакты этой Юлии, если она реально на многое способна!!!

Поделиться сообщением

Гость prostokvasha

напишите пожалуйста свои впечатления о Юлии и чем именно она занимается!спасибо

Поделиться сообщением

Гость Natali22

Могу сказать одно : Более доброго и отзывчивого человека я еще не встречала! :rolleyes:

Побольше бы таких людей

Здравствуйте! А не могли бы Вы поделится координатами Юлии? Спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...