Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Список танцевальных студий:

1. "La Grand", ТЦ Сити и/или ТЦ Европа, тел. 8 921 100 5141, руководитель Бурлай Марина Юрьевна https://vk.com/lagrand39

2. Студия современного танца "Экзерсис" (различный возраст от 1,5 лет, есть группа для мам, разные стили танца), ул. Железняка, ул. Кирова, ул. Иванникова т. 50 -96-05

3. DANCE STUDIO "TRIADA", ул. Мусоргского, 10.

4.Сеть танцевальных школ Калининградской Лиги Танцев (дети 6-8  лет, дети 9-11 лет, юниоры 12-15 лет), т. 77-66-59

5. МАОУ ДОД ДТДиМ "Янтарь", Судостроительная, 2 сайт
    - Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Вдохновение» - педагоги Фукина Н.В., Яковлева И.В., Моторина Л.А.
    - Образцовая хореографическая студия «Росток» - педагоги Плиско Г.В., Дудинова Ю.Ю., Блинова Г.В.

6. Школа ирландского танца Iridan Academy г.Калининград. Адрес: ул.Мусоргского, 10. Руководители: Екатерина Сазонова, Юлия Васильева. Телефоны: 89520519009, 89022524539.

Через кнопку Жалоба в этом посте можно пополнять список:

Название, адрес, телефон, руководитель/преподаватель

В теме только отзывы. На все посты с вопросами (оплата, возраст и т.д.) ответы даются через ЛС.

Все рекламные посты будут удаляться. По поводу коммерческой рекламы сюда.

Предыдущая тема с отзывами: Какую танцевальную студию выбрать для ребенка?

Изменено пользователем Lenorika
Обновлена информация.

Поделиться сообщением

Rина

напишите, потом, пожалуйста, где будут занятия. Если в Сити, мы бы ходили (дочке 8,5 лет), а если в Европе, то туда неудобно)

Поделиться сообщением

Гость LankaG

Девушки, поделитесь отзывами о балетных танцах?

А что вы хотели бы знать о балетных танцах? Дочь 2-й год занимается, могу поделиться мнением!

Поделиться сообщением

Гость LankaG

Спасибо! Интересно, куда ходите, сколько раз в неделю, стоимость. Нравится?

Ходим в Allegro, 3 раза в неделю, на протяжении года. Ребенку 7,5 лет. Скажу так, балет - это далеко не для всех. Сейчас отдала бы ребенка в другое направление. Возможно скоро его и поменяем.

Поделиться сообщением

какие бюджетные занятия по хореографии в Балт.районе??? кто водит в доме пионеров на ул. Судостроительной 2, Мне не звезда нужна, а хорошая осанка и укрепление мышц спины к 1 классу. К кому водили дочу поделитесь отзывами о хореографах и доп. расходах в кружке. Желательно в личку.

Поделиться сообщением

Гость LankaG

Девушки, у кого дети занимаются в студии танца Экзерсис, поделитесь впечатлениями.

У меня занимается не там, но могу сказать, что основное направление идет на современные танцы типа хип-хоп и т.д.

Поделиться сообщением

Девушки, у кого дети занимаются в студии танца Экзерсис, поделитесь впечатлениями.

есть ли  какие нибудь школы танцев в районе зоопарка. ну или не подалеку?

Мы сходили на два занятия в Экзерсис,на Кирова 1 (первое пробное- бесплатно).  Очень понравилась тренер- Анна, в группе около 10 детей, все примерно одного возраста( Моей кукле 4 года)В  целом приятное впечатление. Из плюсов- к каждому ребенку тренер старалась найти подход и никого не забыть, даже тех, кто стеснялся или не особо хотел заниматься. Активные веселые игры- танцы  чередовались  спокойными. Хорошая подборка игровых песенок, которые отлично обыграны. Минусы: занятия идут впритык, практически без перерыва, зал особо некогда проветривать , на переодевание тоже времени остается мало. Вывод: месяц доходим, а там видно будет. 

Поделиться сообщением

а кто слышал про танцы в 18 лицее?

Вот тоже хочу на разведку к ним сходить. Там студия "Преодоление", отзывы слышала хорошиеyes.gif

Поделиться сообщением

Мы сходили на два занятия в Экзерсис,на Кирова 1 (первое пробное- бесплатно).  Очень понравилась тренер- Анна, в группе около 10 детей, все примерно одного возраста( Моей кукле 4 года)В  целом приятное впечатление. Из плюсов- к каждому ребенку тренер старалась найти подход и никого не забыть, даже тех, кто стеснялся или не особо хотел заниматься. Активные веселые игры- танцы  чередовались  спокойными. Хорошая подборка игровых песенок, которые отлично обыграны. Минусы: занятия идут впритык, практически без перерыва, зал особо некогда проветривать , на переодевание тоже времени остается мало. Вывод: месяц доходим, а там видно будет. 

а Вы прямо на занятии присутствовали? Для родителей вход свободный на урок?

Поделиться сообщением

Вот тоже хочу на разведку к ним сходить. Там студия "Преодоление", отзывы слышала хорошиеyes.gif

в "Преодолении" бегающих из студии в студию нет. В разведку сходить не получится, группа уже набрана.

Поделиться сообщением

а Вы прямо на занятии присутствовали? Для родителей вход свободный на урок?

На первое пробное можно было поприсутствовать, посмотреть.

Поделиться сообщением

мамочки, поделитесь пожалуйста, сейчас еще пятилетнюю девочку можно пристроить куда-то в группу? желательно район зоопарка, европы и окрестностей

Поделиться сообщением

Вот блин, я все лето протупила))) 

Хотя так и не решила   и у дочки не выпытала, чего же ей хочется... Склоняюсь все-таки к танцам. 

Подскажите, пожалуйста, приличную танцевальную  студию для 5-тилетнего ребенка. Куда еще можно втиснуться )))

Желательно центральный район города, ну или хотя бы не заезжая за мост, Буду весьма благодарна!

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажите в районе Рыбной деревни, есть какие нибудь танцы?

есть через мостик Юбилейный - студия NONSTOP

Старопрегольская наб. 10а 4этаж

_http://vk.com/club74045419

только удалите нижнее подчеркивание

Поделиться сообщением

@Nataliok, вот смотрю на многие танцевальные студии и практически ни где не делают акцент на растяжку. Даже у нас, в балетной студии с растяжкой у старших девиц горе горькое(((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...