Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мамочки, про "Карусель" во Дворце творчества кто-нибудь может рассказать? Туда в подготовительную группу берут с 4 лет. Как там преподаватели, обстановка и вообще?

Поделиться сообщением

Мамочки, про "Карусель" во Дворце творчества кто-нибудь может рассказать? Туда в подготовительную группу берут с 4 лет. Как там преподаватели, обстановка и вообще?

группа замечательная и педагоги тоже, обстановка всегда дружелюбная, можно сказать большая семья, а 4года это младшая

Поделиться сообщением

девочки,куда отдать мальчика 8 лет отроду танцевать,пробовали брейк данс,хип-хоп..везде получается,ооочень любит танцевать,только мамашка хочет видеть в каких нибудь постановочных танцах(выступления ) :blush2: желательно Центральный район...

Поделиться сообщением

группа замечательная и педагоги тоже, обстановка всегда дружелюбная, можно сказать большая семья, а 4года это младшая

Большое спасибо! Попробуем туда записаться.

Поделиться сообщением

Обнаружила еще танцевальные занятия в наших краях- СК "Кварц" на Чекистов. С 3,5 лет берут деток. Кто-нибудь водит туда?

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, танцы для девочки 5 лет, в районе ул. Фрунзе, Московский проспект и близлежащих, в вечернее время. 

Поделиться сообщением

так. ну что?)

кому хороший хореограф нужен?

это я и мой дорогой супруг.

Мои направления: детский танец, джаз-танец, современный танец, пилатес (для мамочек), муж ведет хип-хоп и брейк данс для детей от 7 лет. Чумовая энергетика, отличные тренировки и достойный результат в соревнованиях!

Если вдруг есть мысли, где нам будут рады, то буду безмерно благодарна!!!!

Поделиться сообщением

В Мечту предварительно записываются в папочке в холле дворца творчества, а девочку смотреть педагоги будут в воскресенье 30-го.

Поделиться сообщением

Кому интересно, нашла танцы в балт. районе, Судостроительная 33, студия совр. танца В движении, группа деток 4-5 лет, не набралась, но руководитель сказал, если будут желающих 7 человек-группу откроют.

Поделиться сообщением

В ДЮЦ на Молодежной, в образцовый ансамбль "Янтарные миниатюры" еще идет набор в группу 3-4 классы девочки, занятия вт, чт, пт. 16:10-17:50. -))

Поделиться сообщением

кто нибудь водит деток в дом офицеров ( возраст 6 лет) ?

у них на афише весит  хореографическая студия "юнги балтики" , балетная студия, детская хореог. студия "жемчуженки" вот куда  лучше идти?

Поделиться сообщением

кто нибудь водит деток в дом офицеров ( возраст 6 лет) ?

у них на афише весит  хореографическая студия "юнги балтики" , балетная студия, детская хореог. студия "жемчуженки" вот куда  лучше идти?

знакомая водила дочь в юнги балтики, вроде были довольны, мы тоже собираемся, а вы не запомнили номер тел. на афише? Жемчуженки так вроде и не открылись, звонила организатору несколько раз и до НГ и в феврале, она все обещала начать занятия...

Поделиться сообщением

знакомая водила дочь в юнги балтики, вроде были довольны, мы тоже собираемся, а вы не запомнили номер тел. на афише? Жемчуженки так вроде и не открылись, звонила организатору несколько раз и до НГ и в феврале, она все обещала начать занятия...

мы как раз таки записались в Жемчуженки. занятия будут проходить с октября  сначала 2 . потом 3 раза в неделю в 17-45  .. руководитель Татьяна Геннадьевна  тел 8 906 219 32 77.. мы если до октября не подыщем что-нить поближе, то будем ходить!

Поделиться сообщением

Сегодня  побывали на 1 занятии в МАУДО  Детско-юношеский центр на Комсомольской....Впечатление  сложилось не очень...  от того что слишком много народу... раздевалка для детей  метр на метр.. а их там 20 человек должно переодеться... + еше родители заходят туда  одевать помогают...... и это только наша группа 20 чеоловек .... До и после приходит еще  группы  детей и столько же человек примерно в каждой ..В коридоре и раздевалке хаос.. Я еле нашла своего ребенка там (((( С хореографам не  поговорить  просто потому что  сразу после нас у нее группа.. По мимо танцев в центре еще куча кружков и соответственно через наш коридор проходят куча детей... ( 1этаж). Так же там крутые лестници и по ним лазят как большие так и совсем мелкие детки....  как бы кто нешмякнулся.. они ж там  носятся как угорелые... Вообщем в коридоре совсем ожидать свое чадо  45 минут не варианнт  - начинает голова болеть(( спустилась в низ   на нулевой этаж... там было более менее спокойно.. но вонь от туалета конечно стояла жуткая ......

ах , да цена 1000р ..занятия  2раза в неделю

56-55-35

Поделиться сообщением

Кому интересно, нашла танцы в балт. районе, Судостроительная 33, студия совр. танца В движении, группа деток 4-5 лет, не набралась, но руководитель сказал, если будут желающих 7 человек-группу откроют.

а какие более точные координаты?

Поделиться сообщением

девочки,куда отдать мальчика 8 лет отроду танцевать,пробовали брейк данс,хип-хоп..везде получается,ооочень любит танцевать,только мамашка хочет видеть в каких нибудь постановочных танцах(выступления ) :blush2: желательно Центральный район...

Добрый вечер! Мы ищем партнера для акробатического рок-н-рола. Нашей дочке 6 лет, преподаватель хочет создать пару. Если будет интересно,пишите в личку.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Мы ищем партнера для акробатического рок-н-рола. Нашей дочке 6 лет, преподаватель хочет создать пару. Если будет интересно,пишите в личку.

Здравствуйте,я очень хочу отдать его в бальные или в акробатические танцы,НО увы,папа и сын не разделяют моего желания   :sorry: хоп-хоп или брейк  :unsure:

Сегодня  побывали на 1 занятии в МАУДО  Детско-юношеский центр на Комсомольской....Впечатление  сложилось не очень...  от того что слишком много народу... раздевалка для детей  метр на метр.. а их там 20 человек должно переодеться... + еше родители заходят туда  одевать помогают...... и это только наша группа 20 чеоловек .... До и после приходит еще  группы  детей и столько же человек примерно в каждой ..В коридоре и раздевалке хаос.. Я еле нашла своего ребенка там (((( С хореографам не  поговорить  просто потому что  сразу после нас у нее группа.. По мимо танцев в центре еще куча кружков и соответственно через наш коридор проходят куча детей... ( 1этаж). Так же там крутые лестници и по ним лазят как большие так и совсем мелкие детки....  как бы кто нешмякнулся.. они ж там  носятся как угорелые... Вообщем в коридоре совсем ожидать свое чадо  45 минут не варианнт  - начинает голова болеть(( спустилась в низ   на нулевой этаж... там было более менее спокойно.. но вонь от туалета конечно стояла жуткая ......

ах , да цена 1000р ..занятия  2раза в неделю

56-55-35

мне знакомая говорила,что там бесплатно или я путаю?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я очень хочу отдать его в бальные или в акробатические танцы,НО увы,папа и сын не разделяют моего желания   :sorry: хоп-хоп или брейк  :unsure:

мне знакомая говорила,что там бесплатно или я путаю?

первые 2 года платно.. а потом если у ребенка талант и он остается учиться  то да. платит государство

Поделиться сообщением

первые 2 года платно.. а потом если у ребенка талант и он остается учиться  то да. платит государство

спасибо,по каким дням занятия? может у Вас есть их номер телефона(что бы вас не мучать вопросами :blush: )?нашла http://ducklgd.ru/index.php/glavnaya/item/414-nabor-uchashchikhsya-na-2015-2016-uchebnyj-god

1.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...