Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мы как раз таки записались в Жемчуженки. занятия будут проходить с октября  сначала 2 . потом 3 раза в неделю в 17-45  .. руководитель Татьяна Геннадьевна  тел 8 906 219 32 77.. мы если до октября не подыщем что-нить поближе, то будем ходить!

Вы пошли в Жемчуженки?

Поделиться сообщением

Вы пошли в Жемчуженки?

нее.. нашли поближе к дому..  ДЮЦ на комсомольской- вот туда и  пошли...

Поделиться сообщением

нее.. нашли поближе к дому..  ДЮЦ на комсомольской- вот туда и  пошли...

Расскажите в какой кружок записались?

Поделиться сообщением

Расскажите в какой кружок записались?

называется " танцевальная планета" хореография...   по средам и пятницам с 18-18-45 пятница с 17-30 до 18-15........

Поделиться сообщением

называется " танцевальная планета" хореография...   по средам и пятницам с 18-18-45 пятница с 17-30 до 18-15........

Блин (((( нам среда не пододит

Поделиться сообщением

Блин (((( нам среда не пододит

а вы позвоните и спросите по каким дням там есть еще.. там 3 если не больше   танцев.. там и по вторникам и четвергам есть.. вообщем я выбрала эти потому что по дням подходила а так там и в др.дни есть...А потом спросила чем они отличаются.. сказали ни чем.. везде одно и тоже  хореография.. только тренира разные

Поделиться сообщением

В скором времени начнутся занятия брейк-дансом в ЦИТОИС (Ефремова 10).

Набирается группа детей от 7 лет (и мальчики и девочки)

Условия хорошие. Занятия платные, но стоимость не запредельная.

Тренер с 10-тилетним стажем работы именно с детьми.

Главное: желание и стремление ребенка, поддержка родителей, в остальном поможет тренер)

Кому интересно, пишите в личку или звоните по тел: 89210097370

Поделиться сообщением

Добрый день.

Ищем партнера по бальным танцам для девочки 6,5 лет, уровень - начинающие (занимаемся с сентября). Занимемся в ТЦ Южном на Интернациональной (Балтрайон). Понедельник, среда, в 18,30. Стоимость - 2500 руб. в месяц. Девочка ответственная, танцует хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый день. Дочке нужна балетная подготовка (скорее индивидуальные занятия). Если у кого есть информация о балетных студиях, напишите, буду признательна.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хочу оставить отзыв о центре йоги,фитнеса и танца "Грация"

Руководитель центра на занятиях орет на детей,что я считаю непозволительно и непрофессионально!

Также не знает законов и отказывается возвращать деньги за занятия,на которые мы не отходили,т.к. я приняла решение туда не ходить

В раздевалке мало места,дети переодеваются со взрослыми,в коридоре грязно

Ничего плохого не могу сказать про тренера Марию,замечательный человек

Но Анастасия перегибает палку

• Upvote 1

Поделиться сообщением

для детей от 4 до 7лет есть в ДКЖ хорошая добрая девушка Саша - по вт и пт вечером. 2 группы 

тел в личку 

Поделиться сообщением

Приглашаю мальчиков заниматься спортивными бальными танцами в танцевальный клуб "Танго" , ул.Добролюбово 37 (район ул.Красносельская) http://tangodance.ru/ Очень красивый вид спорта. Хорошие и грамотные тренера. Нужен партнер для девочки 7 лет, рост 130 см. Звоните т 8-921-261-63-91.

post-26789-0-88038300-1457032143_thumb.jpg

post-26789-0-71210700-1457032178_thumb.jpg

post-26789-0-39416400-1457032209_thumb.jpg

Поделиться сообщением

первые 2 года платно.. а потом если у ребенка талант и он остается учиться  то да. платит государство

Мы ходим в ДЮЦ "На Комсомольской" на бальные танцы. Занятия бесплатные. Есть платные только по субботам, 800р. в месяц. Но их не все посещают и никто не вынуждает ходить на платные занятия - все добровольно, можно вполне ограничиться бесплатными. Занятия проходят в здании УПК на ул. Леонова, это рядом, практически через дорогу от ДЮЦа. В здании ДЮЦа  только по субботам проходят те самые платные занятия. Группы небольшие, уж точно не по 20 детей. Очень нужны мальчики в группы! 

Поделиться сообщением

Мы ходим в ДЮЦ "На Комсомольской" на бальные танцы. Занятия бесплатные. Есть платные только по субботам, 800р. в месяц. Но их не все посещают и никто не вынуждает ходить на платные занятия - все добровольно, можно вполне ограничиться бесплатными. Занятия проходят в здании УПК на ул. Леонова, это рядом, практически через дорогу от ДЮЦа. В здании ДЮЦа  только по субботам проходят те самые платные занятия. Группы небольшие, уж точно не по 20 детей. Очень нужны мальчики в группы! 

а сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Ищем партнера для девочки 6,5 лет - 122 см (до этого танцевали только с партнером, турниры, награды), очень перспективная, занимаемся 3,5 года, 5 танцев. Клуб "Стелла", ул. Стекольная (ориентир "1000 мелочей"). Замечательные тренеры, прекрасные отношения в коллективе.

Поделиться сообщением

Всем добрый день, интересуют отзывы о студии бального танца в ДК Янтарь на Судостроительной.

У Клявец? Или именно бальные?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...