Перейти к публикации
Гость Smart

Лестница

Рекомендованные сообщения

а если ламинантом? натурального линолиума нет уже в Бау и стол заказов не работает :sorry:

подскажите, кто может выполнить такую работу?

Не заморачивайтесь.Дерибас получится.Лучше подкопить денюшек и сделать по-хорошему.То есть переделать всё.Снять старую краску с плоскостей можно, но в углах, на фрезерованных (калевках) местах, на подступенках просто нереально.Работа адовая, если только сами выполните. А перешкурить, оттонировать, покрыть по месту лаком,выполнить ограждения и поручни получится не дешевле чем новая, если не своими силами.Успехов вам.

Поделиться сообщением

Гость bambyk
а если ламинантом? натурального линолиума нет уже в Бау и стол заказов не работает :sorry:

подскажите, кто может выполнить такую работу?

натуральный в "коврах" есть, на острове

Поделиться сообщением

натуральный в "коврах" есть, на острове

спасибо!

а если те что немецкие...феном снять краску и отшлифовать...

а то что из ОСБ разобрать и сделать новую, самим...

как это разобрать!!! :blink:

нам её только собрали за 15 000 :lol:

теперь только обшивать

Не заморачивайтесь.Дерибас получится.Лучше подкопить денюшек и сделать по-хорошему.То есть переделать всё.

3 лестницы выйдут очень кучеряво :yes:

Поделиться сообщением

Родителям недавно делали межуровненую лестницу в квартире. После долгих размышлений решили делать ее в опалубке. По-моему, это называется монолит. Очень красиво получилось, а главное форму можно придать желаемую. Сверху выложили плиткой

Поделиться сообщением

Гость Вектор Лес Строй

Приблизительные цены на лестницы в Калининграде, можно посмотреть на сайте www.vektor-les.ru

Чтобы не платить дважды - доверьте дело профессионалам.

+7 9632 99 56 09 - замеры, 3D эскиз вашей будующей лестницы

ЗВОНИТЕ!

Выезд на замеры и консультация - ЗА НАШ СЧЕТ )

Поделиться сообщением

Достойные лестницы делает один предпрениматель, на ул. Пригородной, правильно посоветовал с проемом, все расчерчил в САПР и расчитал, очень комфортная и жесткая! Материал — ясень. Хорошо окрасил! Цена нормальная, у него свой цех, так что любую штуку — тутже! Кого заинтересовало в личку!

Поделиться сообщением

Смею вас заверить, что достойные лестницы делает не один предприниматель.Еще есть мастера.Не делайте выводов не обойдя весь базар.Успехов вам.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, мастеров-резчиков!!! Нужно вырезать столб (отдельно) красивый для дер. лестницы

У меня родственник - резчик .Орган в Кафедральном соборе - в том числе и его работа. Талант. Сам рисует - сам режет.

Поделиться сообщением

Гость Котенок

Подскажите пожалуйста куда обратиться, где заказать или купить в Калининграде лестницу с первого этажа дома на второй. :blush2: Очень нужно!!! :yes:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста куда обратиться, где заказать или купить в Калининграде лестницу с первого этажа дома на второй. :blush2: Очень нужно!!! :yes:

Я жеж вам писал в ЛС.

Поделиться сообщением

Три года назад сделали лестницу в квартире, из сосны, у частника. Стоимость "под ключ" на тот момент - 500 кб или 15 т.р.

:blink: Очень не дорого у Вас получилось! Наша обошлась приблизительно в 3 тыщи у.е. (4 года назад).

А скажите можно ли ставить бетоную винтовую лестницу в квартире на 5 этаже? Или только деревянные? Очень хочется бетонную лестницу с коваными перилами. Где такое делают в Калининграде? Может быть есть интернет сайты? Так же интересуют и деревянные лестницы , где какие делают, как цены?

...бетоную винтовую лестницу... Я бы на Вашем месте не рисковала и обратилась к проектировщикам для начала...

Подскажите кто-нибудь (желательно в ЛС). Надо "облагородить" лестницу снизу, как бы ступеньки с обратной стороны... Куда обратиться????

Поделиться сообщением

Мы уже поставили лестницу. Я сама ее еще не видела, тока на фотке. Но я вся в нее влюбленная :blush2: Заказали деревянную (ясень) с металическими элементами, и причем совсем недорого и очень качественно и красиво, и стильно к тому же. Вышла лестница в 90т.р. как тока будут фотки выложу похвастаться :P

Поделиться сообщением

Гость kyky

Если кому нужны деревянные лестницы,двери,перегородки и т.п. Есть отличный "салон деревянного интерьера" на Третьяковской 1 около пересечения Красной и Советского пр. Сама там заказывала двери и мебель на кухню.И по ценам- очень даже приемлемо )))

Поделиться сообщением

Если кому нужны деревянные лестницы,двери,перегородки и т.п. Есть отличный "салон деревянного интерьера" на Третьяковской 1 около пересечения Красной и Советского пр. Сама там заказывала двери и мебель на кухню.И по ценам- очень даже приемлемо )))

Покажите фотографии?

Поделиться сообщением

Гость kyky

"Салон деревянного интерьера" -на фото все что из дерева все делала эта фирма на заказ

post-31776-1260823676,7594_thumb.jpg

post-31776-1260823693,7035_thumb.jpg

post-31776-1260823704,281_thumb.jpg

post-31776-1260823714,5582_thumb.jpg

post-31776-1260823726,6827_thumb.jpg

post-31776-1260823733,3275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь. Надо "облагородить" лестницу снизу, как бы ступеньки с обратной стороны... Куда обратиться????

Наверное я непонятно написала...

Выкладываю фотку, может кто-нибудь все-таки даст совет :rolleyes:

post-24909-1261494030,8185_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость kyky

Подскажите кто-нибудь. Надо "облагородить" лестницу снизу, как бы ступеньки с обратной стороны... Куда обратиться????

Наверное я непонятно написала...

Выкладываю фотку, может кто-нибудь все-таки даст совет :rolleyes:

вы их хотите облагородить деревом???

Поделиться сообщением

вы их хотите облагородить деревом???

Я хочу чтобы все "ето" выглядело прилично... А что можно сделать я не знаю :no: Хотелось бы услышать совет и возможную стоимость работы...

Поделиться сообщением

Я хочу чтобы все "ето" выглядело прилично... А что можно сделать я не знаю :no: Хотелось бы услышать совет и возможную стоимость работы...

Я извиняюсь, но при заказе лестницы надо было оговорить ее внешний вид снизу.Если сэкономили на тонировке-окраске, то мастера должны были предложить выполнить по тетивам четверти для укладки гипсокартона или вагонки.А вообще то лестница снизу должна была выглядеть примерно так: Сейчас на факте сделать зашивку можно, дешевле всего зашить гипсой.Успехов вам.

post-12779-1261547182,57_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, но при заказе лестницы надо было оговорить ее внешний вид снизу.Если сэкономили на тонировке-окраске, то мастера должны были предложить выполнить по тетивам четверти для укладки гипсокартона или вагонки.А вообще то лестница снизу должна была выглядеть примерно так: Сейчас на факте сделать зашивку можно, дешевле всего зашить гипсой.Успехов вам.

Да, я с Вами согласна! Только установка лестницы началась прямо в день нашего отъезда, контроля разумеется не было... И вопрос, о том как она будет выглядет с обратной стороны, у нас как у делитантов просто не возникал (лохонулись короче)... Ну да ладно, это было давно, мы с такой красотой уже 4 года живем :lol:

А гипсой совсем позорно будет??? :sorry: Может фотки есть у кого-нибудь...

А главное кто возмется за такую работу и за сколько?

Поделиться сообщением

А гипсой совсем позорно будет??? :sorry: Может фотки есть у кого-нибудь...

А главное кто возмется за такую работу и за сколько?

Не позорно все , что сделано аккуратно и со вкусом.Себе зашивал гаражную лестницу снизу гипсой, ничо, нормально.При работе на заказчика такую операцию перекладываем на отделочников.Пусть каждый заяц ест свою морковку.Успехов вам.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...