Перейти к публикации
Ann

ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ

Рекомендованные сообщения

SOS!!!!!!!! РЕПОСТ. Утеряна папка с документами на имя Селезнева Артемия, в папке документы - страховой полис, приписное свидетельство для военкомата, справка 086у, направление в поликлинику 202 МГУ для медосмотра. Благодарность бесконечная за помощь. Тел. в личке.

Поделиться сообщением

SOS!!!!!!!! РЕПОСТ. Утеряна папка с документами на имя Селезнева Артемия, в папке документы - страховой полис, приписное свидетельство для военкомата, справка 086у, направление в поликлинику 202 МГУ для медосмотра. Благодарность бесконечная за помощь. Тел. 89114501686, 89022514700.
где примерно потеряли то хоть?

Поделиться сообщением

р-н Тельмана, Горького, или Южный вокзал

Обширная география, проще сказать - весь город. Походу хорошо выпускник школы погудел, что все доки для поступления в вуз протерял. Впрочем не смертельно. Если не найдете, то все можно восстановить. Полис думаю выдадут временный пока новый будет делаться, 086 выпишет участковый врач. Приписное выдадут или сразу (фотку пусть только возьмет) или опять же временное. Что касаемо направления тут не знаю ничего говорить не буду (наверно опять же учатсковый врач выдавал). В общем понять простить и отпустить как говорится ;-)

Поделиться сообщением

Обширная география, проще сказать - весь город. Походу хорошо выпускник школы погудел, что все доки для поступления в вуз протерял. Впрочем не смертельно. Если не найдете, то все можно восстановить. Полис думаю выдадут временный пока новый будет делаться, 086 выпишет участковый врач. Приписное выдадут или сразу (фотку пусть только возьмет) или опять же временное. Что касаемо направления тут не знаю ничего говорить не буду (наверно опять же учатсковый врач выдавал). В общем понять простить и отпустить как говорится ;-)

он уже давно поступил и не гудит в принципе. это документы для медкомиссии для общежития МГУ. сегодня все (кроме справки 086у) восстановили. завтра и ее сделаем. спасибо всем.

Поделиться сообщением

Гость Pirce

Главное чтоб не было как в анекдоте. Объявление в газете: таксисту нашедшему черную папку с документами предлагаем застрелиться самому. Обожаю черный юмор.

Поделиться сообщением

17 апреля утеряна медаль За отвагу на пожаре. Очень прошу вернуть. вознаграждение гарантируется.

Поделиться сообщением

Утеряны документы на имя Филоненко Римма Вячеславовна (пенсионное уд-е, СНИЛС, важные документы о гибели мужа). Прошу вернуть за умеренное вознаграждение...

Поделиться сообщением

Гость kacipo

02 ноября в период с 18.55 - 19.20 на платной долговременной парковке аэропорта Храброво была утеряна черная сумка фирмы "Samsonite" со служебными документами и паспортом на имя Быкова В.М. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 89114586929; 716871

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...