Перейти к содержимому

- - - - -

Pasta la Bella - качественные макароны к вашему столу =Sandrina=

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Sandrina Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 20:54
  • 0

• ...

Саша,  благодарю за чудесные макароныbiggrin.png good.gif 
там и слоники есть, и другая живность. Всё пришло цельное, не раскрошенное.
Будем готовитьbiggrin.png

Попробовали сегодня пасту с грибным ассорти. На мой неискушенный взгляд ооочень вкусно. Макароны не развариваются, тверденькие, целые, вкус грибочков присутствует. good.gif  Хотим повтор smile.png

Саша,макароны превосходные)Пока попробовали только пасту с базиликом и томатом,очень вкусная,не разваривается,немного островатый вкус,томат и базилик чувствуетсяgood.gif Тоже жду повтор))

Нам тоже очень макарошки понравились, не развариваются и вкусные, теперь сынуля требует красные макароны. Холь что мало взяли, так сказать на пробу. Хотим еще закупку!

Я фанат канелони.Делаю их и с мясным фаршем и с овощным,тушу со сметаной,делаю на пару ,ну думаю понятно,что рецептов миллион.

Данный вид канелони принципиально отличается от тех которые я покупаю у нас в магазинах. они не большого размера, имеют прочную трубочку слегка зауженную с одной стороны. это очень удобно,фарш не убегает.

По вкусу -сами канелони имеют вкус нежной пасты. я только ,что вернулась с Сицилии и там отрывалась по пастам и канелони,так вот, данный вид канелони ни чем не отличается от оригинальных(произведенных,реально произведенных в Италии канелони).

Я потушила эти канелони со сметанкой и томатным соусом,наченила их смесью фарша и тертой картошенки,,добавила немного пасты из оливок,получилось очень прилично,в духовке на 200С запеклись за 40 минут.

Жду мою малышечку,самого главного поглотителя макарон дома,надеюсь она оценит вкус зверюшек и буковок.

По мере поедания буду делать фоты и писать отчеты о вкусовых качествах.

И нам тоже макарошки понравились - не развариваются, не слипаются.good.gif  Уже всё съели. unsure.png  Муж ругался, что мало купила. Так что, будем ждать с нетерпением повтор. 

Я тоже с похвалой))),канелони опробовали),замечательно,обычно в духовке делала,а тут решила в кастрюльке,с молоком приготовить,не развалились,фарш не убежал за счет размера и формы,я очень довольна.
Спагетти вкусны,брала плоские и трубочкой,названия макарон не помню))),осталось только мелкую лапшичку попробовать,думаю не разочарует

Закупка вкусная и нужная)))

«Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь».
© Омар Хайям
...

#2 Sandrina Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:48
  • 1

• ...

Получила сегодня макаронные изделия с закупки Pasta la Bella - качественные макароны к вашему столу (сентябрь орг Sandrina (участвую в первый раз). На ужин были

Каннелони с яичным желтком 

Фарш заранее был приготовлен. Начинили этим фаршем каннелони. Что сказать.... Вкуснотища! На мой взгляд вкуснее пельменей. Тем более подача блюда не традиционная. Рекомендую!

Участвовала в закупке  Pasta la Bella - качественные макароны к вашему столу (сентябрь)

Орг Sandrina

Заказывала : http://www.newkalini...MENT_ID=4338396

b4800fe12c08.jpg

Решили начать с http://www.newkalini...MENT_ID=4338380 и вот что получилось:

8c3bb41f354e.jpg

За 6 упаковок с орг и доставкой - чуть меньше 300 р. 

Деть в восторге от необычных форм и расцветок макарон.

Спасибоgood.gif

© Омар Хайям
...

#3 Sandrina Отправлено 24 Октябрь 2014 - 13:52
  • 0

• ...

В одной из предыдущих закупок брала Пасту с Чернилами Каракатицы.  Это просто полный ВОСТОРГ!!! Отварила в подсоленой воде и добавила в готовую пасту сметану...... Просто было не оторвать от тарелки, как вкусно! Можно, конечно и с сыром и еще по-всякому готовить, но в этой пасте уже присутствует очень приятный вкус, который не хочется забивать другими продуктами, а со сметаной самое то!!!! Берите - не пожалеете!!!

© Омар Хайям
...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей