Перейти к публикации
Гость mur-in-law

Сколько у нас вещей

Рекомендованные сообщения

Гость mur-in-law

Тема чисто из-за "спортивного интереса".

Давайте признавайтесь, сколько у вас  платьев, блузок, жакетов, юбок, брюк, туфлей, ботинок, сапог, футболок, ремней, шапок, курток, пальто и т.п.

Здесь вопрос не в том, что именно, а сколько. 

Поделиться сообщением

Гость mur-in-law

Муж орет, что ппц как много. Мне же, напротив, кажется, что ничтожно мало

Вот-вот, это и интересно! Что с точки зрения мужчины "ппц как много", а с точки зрения женщины "ничтожно мало".

Вы все вещи не можете сосчитать?

Поделиться сообщением

Вот-вот, это и интересно! Что с точки зрения мужчины "ппц как много", а с точки зрения женщины "ничтожно мало".

Вы все вещи не можете сосчитать?

а разве реально вообще посчитать сколько вещей?

Ну крупные,шубы,пальто,куртки ещё реально

НО остальное...нееет,

если ещё и считать носочки,нижнее бельё и колготки,то вообще завал 

Поделиться сообщением

Гость mur-in-law

дебильная тема

Не видите смысла считать вещи, или не видите смысла делится этим с посторонними? Почему Вы хотите держать в секрете, сколько у Вас сумочек, к примеру?

Поделиться сообщением

А для чего? Если уж мне это неинтересно, что и в каком количестве хранится в моем же гардеробе, то почему это интересно еще кому-то?

авторитетна-)))

и как всегда права :yes:

Поделиться сообщением

Тема чисто из-за "спортивного интереса".

Давайте признавайтесь, сколько у вас  платьев, блузок, жакетов, юбок, брюк, туфлей, ботинок, сапог, футболок, ремней, шапок, курток, пальто и т.п.

М-Н-О-Г-О!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость mur-in-law

А для чего?
А почему обязательно надо для чего-то? 

Впрочем, если уж так волнует для чего... мне вот интересно, насколько доходит у современных людей страсть к потреблению. Хотя бы примерные цифры... ну, что, неужели тридцать сумочек?

Поделиться сообщением

Гость mur-in-law

Если уж мне это неинтересно, что и в каком количестве хранится в моем же гардеробе
Это интересная жизненная позиция! Интересно, какому проценту людей тоже неинтересно, что и в каком количестве храниться у них в гардеробе? А также интересно почему им это неинтересно?

Вот вам, уважаемая Кысь, почему это неинтересно?

Поделиться сообщением

Почему Вы хотите держать в секрете, сколько у Вас сумочек, к примеру?

что-то около 10 навскидку,но еще штуки три (как минимум) мне жизненно необходимы

а хозяйственные считать? smile.png

рюкзаки,спортивные и пр. спец.назначения не считала))))

Поделиться сообщением

Обуви всякоразной...личномоей...65 пар... ппц... даже не задумывалась, шо у меня её столько... когда-нить у меня будет шкаПчик, как в фильме "человек за бортом")))

Поделиться сообщением

Обуви всякоразной...личномоей...65 пар... ппц... даже не задумывалась, шо у меня её столько... когда-нить у меня будет шкаПчик, как в фильме "человек за бортом")))

многАножка biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Поделиться сообщением

Гость mur-in-law
Потому что я не дура

Значит, если человеку интересно, что и в каком количестве храниться у него в гардеробе, то он дурак?

Изменено пользователем mur-in-law

Поделиться сообщением

Да

а вот и зря)) некоторые настолько не задумываются о количестве вещей что в конечном итоге совершенно в них теряются)) 

http://www.m24.ru/videos/51373?attempt=1

Поделиться сообщением

вот объясните лучше, что за ипанько это составляли, что трусов/лифчиков надо 9 штук на 2,4 года для трудоспособного населения, и 10 штук для пЭнсионЭров? Господа, выходим за рамки дозволенного!!!

4743804.jpeg

Поделиться сообщением

это, наверное, по советским нормам. когда трусы были все одинаковые и не рвались biggrin.png а нонишним чинам в лом работать и перекраивать списки под реалии)

Поделиться сообщением

Давайте признавайтесь, сколько у вас платьев, блузок, жакетов, юбок, брюк, туфлей, ботинок, сапог, футболок, ремней, шапок, курток, пальто и т.п.

Согласен с некоторыми - считать в "штуках" - тупо лень/нафик надо.

Кроме того - вещи - это не обязательно одежда/обувь/аксессуары. У некоторых вещи - это ещё и инструменты/материалы/оборудование. У других некоторых - предметы обихода/сувениры/бижутерия/произведения исскуства.

когда-нить у меня будет шкаПчик, как в фильме "человек за бортом"

Согласен и тут - предлагаю ввести единицу измерения вещей - "Шкап".

Вот у лично меня примерно полтора-два шкапа вещей. Без инструмента/материалов/оборудования/хобби.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...