Перейти к публикации
riddicktoreto

Вин код

Рекомендованные сообщения

riddicktoreto

не ту машину ты взял, купи себе голф-2 в те же деньги, катайся и восстанавливай на здоровье

Спасибо за совет. Правда. А то тут у меня никого нет. И посоветоваться не с кем.

Поделиться сообщением

Lisena

А на счёт того, что проверить по вину машину на угон и прочую лабуду - нафиг оно мне надо? Если что-то не то - приехал к хозяину машины, кинул его в багажник, отвёз далеко и никто его больше не найдёт. 

Ха. Ха. Ха.

Поделиться сообщением

t_e

Спасибо за совет. Правда. А то тут у меня никого нет. И посоветоваться не с кем.

Дело человек советует, гольф 2, ауди 100, пассат б3. На них запчастей море. Старых японцев и корейцев не бери, на разборках на них ничего нет! А эти машины в любой деревне есть, и запчастей на них море. Можно даже две взять, на одной ездить с другой детали снимать. Да и простые они (гольф, пассат), не сложнее жигуля.

Изменено пользователем t_e
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ириска Барборисовна

@t_e, а Вы где запчасти по Польше смотрите, если не секрет?

Поделиться сообщением

riddicktoreto

Люди добрые, спасибо вам что здесь пишите. Я хоть немного информации черпну. Хорошо, что так много здесь людей, которые пишут. Здесь, в Калининграде очень много добрых людей и это заразно. Сам тоже помогать стал людям. Ни за что, просто так. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ириска Барборисовна

@riddicktoreto, молодец! Добро вернется сторицей! wink.gifsmile.png

Поделиться сообщением

t_e

@t_e, а Вы где запчасти по Польше смотрите, если не секрет?

Allegro.pl там наверно все что угодно можно найти. Но они сами к нам не отправляют, поэтому надо заказывать через людей которые этим занимаются, это еще +15-20% к цене.

Поделиться сообщением

Ириска Барборисовна

@t_e, спасибо за информацию. Про Аллегро в курсе. К сожалению не все там есть! ((( 

Поделиться сообщением

Trump

К сожалению не все там есть! ((( 

тоже все аллегро облазил, в итоге рекомендую емельянова 149б можно под заказ каждый четверг привозят. цены ниже аллегровских.

Поделиться сообщением

Ириска Барборисовна

@Trump, спасибо. То, что нужно мне, я могу из Польши сама привезти, только не всегда есть время или желание. )))

Поделиться сообщением

H2So4

Здравствуйте!Помогите расшифровать вин код WOLOTGF3532182482 опель астра 1.6 Не получается узнать какая модель двигателя.Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

John1981

Здравствуйте!Помогите расшифровать вин код WOLOTGF3532182482 опель астра 1.6 Не получается узнать какая модель двигателя.Заранее благодарен!

Тип двигателя: Z16SE

Объем (куб.см.): 1598

Мощность (л.с.): 84

Номер двигателя: 02PK7944

Поделиться сообщением

• Создать...