Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чайник@ru

А в какой офис ездили?
В офис лучше не ездить. Договаривайтесь по телефону, указанному в рекламке.

Поделиться сообщением

Flesh

на зарайскую, рядом с загсом. а какая разница-то?

на зарайской основная контора диалога. я, когда рекламы накидали, вначале туда позвонил. там вразумительно помычали что не знают особо ничего про эту рекламу. а про телефон указанный в рекламе (на сайте диалога не упоминается) сказали что это их подрядчики. а вот эти подрядчики (находящиеся на толстикова) и рассказали про условия сроки и примерную цену подключения.

Поделиться сообщением

DPO

В офис лучше не ездить. Договаривайтесь по телефону, указанному в рекламке.

на зарайской основная контора диалога. я, когда рекламы накидали, вначале туда позвонил. там вразумительно помычали что не знают особо ничего про эту рекламу. а про телефон указанный в рекламе (на сайте диалога не упоминается) сказали что это их подрядчики. а вот эти подрядчики (находящиеся на толстикова) и рассказали про условия сроки и примерную цену подключения.

забавно у них там всё, оказывается :) попробую на толстикова, если что, позвонить. с другой стороны, 4Г уже стоит и дает 9мб, пинг только под 100, что не радует. но всё равно, спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

Flesh

только вот.ляди там на толстикова....

первый раз позвонил - обозначили цену 18 - 19к. второй раз позвонил уже стало 23 - 24к....

на третий видимо к тридцадке подрастёт

• Upvote 2

Поделиться сообщением

director

Ребята. Распродаю остатки по бросовым ценам. Хорошее оборудование для усиления 3G\4G сигнала, не раз опробованное в боевых условиях на территории калининградской области :)

В личку.

1) Антенна "Антэкс NITSA-5", 3g/4g (не mimo) - 7 шт, по 700 рублей за штуку

2) Антенный комплект номер 2 для 3G модема с кабелем (Антэкс) - 1 шт,  500 рублей за штуку 

3) Антоенный комплект номер 3 для 3П модема с кабелем (Антэкс) - 2 шт, по 700 рублей за штуку 

4) Облучатель Антэкс AX-2000 для 3G - 1 шт, 400 рублей

5) Антенна 4G Антэкс AX-2513 home mimo - 2 шт, по 600 руб за штуку

6) Облучатель Антэкс UMO MIMO 2x2 4G - 1 шт, 1000 рублей

7) Антенный комплект номер 1 для 3G (антэкс), 1 шт, 600 рублей

Кабельные сборки для подключения антенн 5 и 10 метров в ассортименте. 

5 метров - 350 руб

10 метров - 450 руб

Пигтейлы CRC9 и TS9 много по 120 рублей за штуку.

Поделиться сообщением

YKosty

Ну вот и мне Тис-Диалог подключил оптику в частный дом (Ново-Дорожный). 18 тысяч.

Скорость 70 мегабит, качаю ровно по тарифу, пинги минимальные.

Разумеется довольный.

Поделиться сообщением

russiankz

Ну вот и мне Тис-Диалог подключил оптику в частный дом...

сам тис или подрядчики?

Поделиться сообщением

YKosty

@russiankz,

Подрядчик, который имеет полностью совпадающий с диалогом юридический адрес и ФИО гендиректора  :yes:

Договора два, один на прокладку, другой уже на инет.

Договор на инет напрямую с Диалогом.

Поделиться сообщением

чайник@ru

Настоящий Мегалайн здесь, то, с чем вы столкнулись - подделка. Можно адвокатов натравить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

nastya_nastya

Посоветуйте, что можно приобрести для стабильного инета в Васильково.

Ростелеком предложил самим копать траншею и закладывать туда кабель, по верху не дают провести, хотя соседний дом в 10 метрах и к ним идет по верху, сам столб метрах в 30-40.

Диалог просит 18-20тр, но для нас это много, так как интернетом не так часто пользуемся.

Был модем МТс-очень медленный интернет, аналогично билайн. Может кто-то пользуется Yota или Мегафон?

Поделиться сообщением

Oracle

@nastya_nastya,насколько я знаю, йота на станциях базовых от мегафона базируется (пардон за тафталогию) - и у ёоты можно взять попробовать их модем и другое оборудование.

Информация не точная - но вы можете позвонить в йоту и уточнить.

Поделиться сообщением

caiman

Посоветуйте, что можно приобрести для стабильного инета в Васильково.

Ростелеком предложил самим копать траншею и закладывать туда кабель, по верху не дают провести, хотя соседний дом в 10 метрах и к ним идет по верху, сам столб метрах в 30-40.

Диалог просит 18-20тр, но для нас это много, так как интернетом не так часто пользуемся.

Был модем МТс-очень медленный интернет, аналогично билайн. Может кто-то пользуется Yota или Мегафон?

Взять модем в ёте. у них раньше был тестовый период. как сейчас. не знаю

Поделиться сообщением

nastya_nastya

Взять модем в ёте. у них раньше был тестовый период. как сейчас. не знаю

Спасибо. Зайду поинтересуюсь, я когда к ним обращалась у них не было зоны покрытия в Васильково, может поменялось что-то.

Поделиться сообщением

Flesh

а к нам опять вернулся етайп со своим предложением (к.заслонова). 12 тыр за интернет. и в отличии от "загребущего" диалога тарифы от 300 р начинаются

Поделиться сообщением

Kirill Kleykov

Кто-нибудь знает, как с интернетом дело обстоит в Малом Луговом? Работает ли Yota? Какие вообще варианты есть?

Поделиться сообщением

caiman

Кто-нибудь знает, как с интернетом дело обстоит в Малом Луговом? Работает ли Yota? Какие вообще варианты есть?

https://www.yota.ru/modem?from=block&what=modem#/coverage

На фото ёта на пол пути от калининшрада от зелека

post-122015-0-59873400-1491850182_thumb.png

Поделиться сообщением

belrus74

Ну вот и мне Тис-Диалог подключил оптику в частный дом (Ново-Дорожный). 18 тысяч.

Скорость 70 мегабит, качаю ровно по тарифу, пинги минимальные.

Разумеется довольный.

Скажите а куда именно вы обращались,хочу заняться этим вопросом .Живу в Чкаловске в СНТ Лесное,Интернет по столбам проведён .

Изменено пользователем belrus74

Поделиться сообщением

YKosty

Да у нас там долгая история была, но сейчас можно на их номер 705-705 позвонить, там или подскажут, или направят.

Поделиться сообщением

belrus74

Спасибо.

Да у нас там долгая история была, но сейчас можно на их номер 705-705 позвонить, там или подскажут, или направят.

Поделиться сообщением

Tana

Цена именно с дома. Если в нем подключаются 3-4 человека, то у же не так дорого. Частные дома подключали чуть дешевле.

Подскажите пожалуйста, Заозерье, то что за мотелем Балтика, подключаете? Частный дом

Поделиться сообщением

YKosty

UP`ну тему.

Еще на этапе строительства было бы весьма неплохо не забывать прокладывать между этажами сетевой кабель. Равно как и прикинуть местоположение роутера. Интернет если и придет - все равно придет или с крыши, или со стороны дороги, но точно (официальный) не со стороны соседей.

Имея кабель на второй этаж можно устроить бесшовный вай-фай роуминг. Это когда вы ходите между этажами, а уровень сигнала на телефоне все время отличный. И даже если в этот момент разговариваете по скайпу - связь не обрывается.

Дом, он зачасткю на 2+ этажах. И установка "мощного" роутера проблему не решает.

Поделиться сообщением

Kura Purr

Всем доброго времени суток. Недавно столкнулся с проблемой: пинг в онлайн играх на стационарном компе в 2-3 раза выше, чем на ноутбуке. Интернет ТИС-Диалог через ADSL модем по Ethernet кабелю. Условия подключения к интернету для ноутбука и компа одинаковые, железо у стационарного компа значительно мощнее, чем у ноута. Windows 10 на компе и 7ка на ноутбуке. Пробовал подключаться к мтс интернету через телефон как через модем - такая же история. Автообновление отключил у Windows10. Вопрос не совсем по теме, но я уже не знаю, что и делать... Может кто сталкивалмя с этим?

Поделиться сообщением

YKosty

Антивирус, особенно онлайн-защита и какой-нибудь мега-брандмауэр с анализатором траффика, не стоит?

Трассировку прогнать с обоих устройств до одинакового адреса: tracert 8.8.8.8 , посмотреть результаты, прогнать пинги и трассировку конкретно до игровых серверов, снова посмотреть результаты.

Поделиться сообщением

Kura Purr

Все, что можно, отключено. А что такое трассировка? Что она дает?

Изменено пользователем Kura Purr

Поделиться сообщением

YKosty

Посмотреть, как пакеты ходят. обычно все стандартно, но бывает такой зоопарк установлен, что только диву даешься. А еще бывают и рекламные модули, которые весь интернет-траффик гоняют через себя, через это и инет тупит, и пинги растут. В любом случае, если на ноуте все норм, то явно проблема с установленным ПО на компе.

Вариантов очень много, пригласите специалиста.

Поделиться сообщением

• Создать...