Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решила открыть новую тему. Сразу скажу, считаю, что каждый человек обладает способностями. Способности к магии заложены в человеке вместе с абстрактным мышлением. Хотите верьте, не хотите верить - проверьте.

Тема не для дискуссий. Четко - вопрос - ответ.

Уважаемые коллеги, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

По моему разумению человек "созданный по образу и подобию" может если не всё, то очень многое. Но с детства, точнее с того момента когда выясняется что "Деда Мороза не существует" начинают "выстраиваться" блоки в сознании, плюс делает своё дело навязанная социумом картина мира, в которой нет места чудесам, а есть бесконечные гонки с препятствиями по заранее проложенной и закольцованной трассе. Верьте и по вере вашей дано вам будет.

Поделиться сообщением

После просмотра одной передачи возник такой вопрос.  А сами маги, гадалки, экстрасенсы, лично для себя могут что нибудь делать? Возвращать любимых, привораживать, отваживать, заговоры для себя, ситуации просматривать, колдовством заниматься в личных целях? Одна известная экстрасенс рассказывала о своей жизни и там столько прозвучало о предательствах близких, изменах и всяких бедах. что я задумалась, а самих себя маги могут сделать счастливыми?

Поделиться сообщением

После просмотра одной передачи возник такой вопрос. А сами маги, гадалки, экстрасенсы, лично для себя могут что нибудь делать? Возвращать любимых, привораживать, отваживать, заговоры для себя, ситуации просматривать, колдовством заниматься в личных целях? Одна известная экстрасенс рассказывала о своей жизни и там столько прозвучало о предательствах близких, изменах и всяких бедах. что я задумалась, а самих себя маги могут сделать счастливыми?

Маги - тоже люди (в некотором смысле) и им присущи те же страсти, что и не магам. Кроме того - есть родственники. знакомые, прочий социум. маги для себя могут делать многое - возвращать любимых. привораживать, бытовое колдовство - так это вообще идет на автомате. Другое дело, что кроме желания мага есть еще желание Высших сил, тех с помощью кого маг работает. Я могу рассказать много разных историй о коллегах - от вполне успешной девушки работающей юристом высочайшего класса в международной компании с доходом соответствующим (родовая ведьма), до прекраснейшего диагноста, очень толкового практика третий год сидящей без нормальной работы в ненавистном городишке. С одной стороны Силам выгодно делать так, что б колдующий колдовал (ну будет ли миллионер катающийся как сыр в масле бегать по погосту снимать нафик нужные ему порчи с мирян? ), с другой - есть личный выбор - куда идти и что делать, на что тратить силы. Практикующий человек очень сильно меняется: как личность, мировоззрение, отношением к бытию и сознанию и даже физически. Неприятные ситуации могут произойти как с человеком далеким от магии, так и с магом. Только в большинстве случае с магами это не происходит, или цепляет по касательной (силы нужных берегут), а если и происходит, то обладая арсеналом знаний маги могут решить проблему в нужном русле - понимаете о чем я. И я настороженно отношусь к магам-бессребреникам, к больным целителям и т.д. Миллионов нам силы не дадут заработать, но достойную жизнь себе обеспечить можно всегда.  Хотя есть и такой феномен, что многие не могут для себя гадать или колдовать. У меня лучше получается делать обряды на обеспечение родственников, чем себя. Но косвенно мне их доходы тоже приносят хорошие бонусы.

Поделиться сообщением

кроме желания мага есть еще желание Высших сил,
Получается, что желание этих самых сил гораздо сильнее, чем профессионализм, сила  и знания самого мага? И на благосклонность этих Высших сил никак уже повлиять нельзя? 

Поделиться сообщением

Насчёт желания мага и желания Высших сил - чтоб получить желаемое и Силы этому не противились, а даже помогли, маг должен предложить Силам веский "компенсатор". "Компенсатор" это не жертва и не откуп в данном случае, "компенсатор" это очень серьёзный довод который оправдывает исполнение желания мага вопреки всем обстоятельствам.

Поделиться сообщением

А сами маги, гадалки, экстрасенсы, лично для себя могут что нибудь делать? Возвращать любимых, привораживать, отваживать, заговоры для себя, ситуации просматривать, колдовством заниматься в личных целях?

Воткну, с вашего позволения, свою картину мира (со своими блоками))).

Для начала нужно провести границы в понятиях.

Экстрасенс - человек, который может видеть тонкие энергии (ауру объектов, фантомов и пр), которому ПОКАЗЫВАЮТ образы по его запросу, ГОВОРЯТ по запросу.

Его ТЕЛО - это интсрумент воспрятия тонких энергий. Далее все зависит от его ЗНАНИЙ. Чтобы трактовать то, что он видит, слышит. По его знаниям и представлениям мы и получаем ту или иную информацию из ЕГО "рук".

Маг - человек работающий с ритуалами. Он может быть и экстрасенсом. А может и не быть.

Байка на эту тему.)))

Человек имеет связи с близкими ему людьми. Энергетические. Поэтому, когда с что-то случается с твоим близким человеком это сразу чувствуется - укол в сердце и что-то в этом роде. Такие же связи есть и с нашими вещами. И с квартирами и машинами. Чтобы продать эти вещи, необходимо эту связь обнулить (тогда вещь готова ПРИНЯТЬ нового хозяина).

Для этого надо принять РЕШЕНИЕ,что эта вещь уже не ВАША. Связь начнет уменьшаться. Со временем (1 мес - полтора минимум) она упадет до нуля. Когда расставаться ЖАЛКО - связь не рвется. Вещь не продается.

Это вступление))).

В связи с переездом, один военный решил продать машину. Дал объявление.

Его жена решила ускорить эту затею. И по рецепту одной знакомой ведьмы))) - мага сделала ритуал - по кругу вокруг машины положила нужное количество бумажных трубок (не буду описывать ритуал) и их сожгла. Буквально на другой день, ее муж сообщил, что нашелся покупатель.

Связь, которая должна была исчезнуть СО ВРЕМЕНЕМ была разорвана (сожжена огнем). И энергея неисчезнувшей связи ударила в здоровье мужа - он оглох абсолютно на одно ухо. И был комиссован.

Магом в этом случае выступил человек, который просто сделал ритуал.)))

Поделиться сообщением

Получается, что желание этих самых сил гораздо сильнее, чем профессионализм, сила и знания самого мага? И на благосклонность этих Высших сил никак уже повлиять нельзя?

Урфин хорошо ответил. Но так бывает редко, обычно маг в "одной струе" с Силами.

Хотя и у меня был такой случай - кролика не давали, как оказалось - мои предки были против союза. Обратилась с Троице  - согласились с предками. Всеотец дал. Поржали потом дружно надо мной альтингом. Кролик по факту дерьмом оказался))), вернула его в обрат.

Я с таким встречалась, что можно к разным провайдерам обращаться. Бесы не помогают - к Хозяевам, ХЭ против - Северные помогут. Никак ситуацию не разрулить - через стихии или викка - самое лучшее на добро если ритуалить.

Магом в этом случае выступил человек, который просто сделал ритуал.)))

Криворуким и недальновидным магом. Матерное в наших кругах слово - диагностика  - наше все.

Поделиться сообщением

чтоб получить желаемое и Силы этому не противились, а даже помогли, маг должен предложить Силам веский "компенсатор"
Магу помогают Силы, но сейчас все заговоры, наговоры, привороты и т.д часто используют и обычные люди, все можно найти в книгах, интернете. Если получается воздействие, то это что, чистое везение, или сильный заговор, или все же у человека есть какие то способности к магии?  Ну с учетом того, что навряд ли обычным человеком соблюдается весь правильный алгоритм воздействия и подготовки, да и знаний будет маловато с опытом.

Поделиться сообщением

Задатки заложены изначально в каждого, а у кого то ещё есть и неосознанные заслуги перед Силами, поэтому и получается , а если заговор из разряда Тёмных то это ещё и своеобразная  "замануха".

Поделиться сообщением

Магу помогают Силы, но сейчас все заговоры, наговоры, привороты и т.д часто используют и обычные люди, все можно найти в книгах, интернете. Если получается воздействие, то это что, чистое везение, или сильный заговор, или все же у человека есть какие то способности к магии?

Практически во всех традициях есть понятия откупа или даров. Поэтому Силы могут помогать и просто обычному человеку - в рамках договора, взаимообмена. Большинство заговоров дается с пошаговой инструкцией, да и общие правила тоже в силу информационной доступности общеизвестны. так что - ничего сверхъестественного.

Поделиться сообщением

самое простое

С помощью спичек

Необходимо налить воды в стакан, сжечь подряд три спички и бросить их в воду. Если все спички плавают на поверхности, то можете быть спокойны – никакого сглаза/порчи нет. Если спички плавают вертикально, то есть небольшой сглаз, возможно просто негатив. В случае если все спички утонули, то на Вас навели сильную порчу.

С помощью церковной свечи

Необходимо взять церковную свечу, зажечь ее и начать водить перед собой. В местах сильного «загрязнения», негатива, свеча начнет сильно коптить, трещать. обычно трещит в районе чакр - по ним можно определить направленность негативного воздействия.

Есть еще с помощью яйца - когда яйцо разбивают в стакан с водой, ставят на ночь у изголовья, а утром смотрят, но я его точнее не помню.

А еще смотрят по событиям в жизни - если вдруг начались неприятности на ровном месте или после определенного случая - то вполне возможна наведенка.

А возможно ли обычному человеку узнать, было ли совершено какое либо воздействие на близкого?

Поделиться сообщением

Гость Sovushka39

Insolate, скажите пожалуйста,  вы давали в одной из тем 2 коротких  вызова. Почему может не срабатывать? От чего зависит? Вообще фазы луны влияют на заговоры?

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста, вы давали в одной из тем 2 коротких вызова. Почему может не срабатывать? От чего зависит? Вообще фазы луны влияют на заговоры?

Большинство вызовов работают без оглядки на фазы луны. Обряды - да, в большинстве прописываются на какой фазе делать. Но есть исключения)))

Не срабатывать вызовы или другие обряды могут из-за наличия защит  или негатива на том, кого вызывают, не правильно выбранного воздействия. Нет 100% рабочих обрядов которые работают у 100% населения. Если не работает 1 вызов, берите другой, третий, с разных традиций. У меня очень мало есть вызовов которые срабатывают для меня лично.

Поделиться сообщением

Гость Sovushka39

Спасибо за ответ, Insolate. Еще вопрос. Периодически пользовалась одним заговором, практически всегда срабатывал. Но почему то заговор перестал сейчас помогать. По какой причине это могло произойти?  Заговоры вообще разделяются на долговременные или кратковременные? 

Поделиться сообщением

Периодически пользовалась одним заговором, практически всегда срабатывал. Но почему то заговор перестал сейчас помогать. По какой причине это могло произойти? Заговоры вообще разделяются на долговременные или кратковременные?

да много причин. Смотря какой направленности заговор. Начиная от того, что заговор не подходит к конкретной ситуации, до вдруг образовавшегося негатива. Я перед воздействиями делаю диагностику - какой будет результат. Или же по чуйке знаю - какой заговор сработает.

Поделиться сообщением

Гость evgesha32

Пожалуйста подскажите к кому в Калининграде можно обратиться, чтоб сняли приворот с мужа, очень срочно нужно он недавно ушел из семьи

Поделиться сообщением

А вы уверены что причина только в привороте ? Думаю что кроме приворота на муже, на вас по идее должна быть рассорка сделана или отворот, просто это классика работы по "разбиванию" семьи и одним приворотом тут дело не заканчивается, а наоборот он в последнюю очередь в ход идёт, когда проведена предварительная подготовка.

Поделиться сообщением

Гость evgesha32

А вы уверены что причина только в привороте ? Думаю что кроме приворота на муже, на вас по идее должна быть рассорка сделана или отворот, просто это классика работы по "разбиванию" семьи и одним приворотом тут дело не заканчивается, а наоборот он в последнюю очередь в ход идёт, когда проведена предварительная подготовка.

сама этим никогда не занималась, не было нужды. Почитала в интернете разные статьи, и все "симптомы" которые там были описаны подходят на 100 %. Понимаете просто после 15 летней совместной жизни, довольна таки счастливой, человека как будто с ног на голову поставили, его все стало раздражать, какая то непонятная агрессия, дома находился все реже и вскоре как он познакомился с этой женщиной прозвучала от него фраза: "я никого никогда не любил, а люблю только ее". Я не знаю что это, но очень хочется вернуть мужа к нормальной жизни

Поделиться сообщением

Гость evgesha32

как мне можно разобраться с этой проблемой и помочь человеку, который сам не понимает, что происходит? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Описанное вами полностью укладывается в схему негативной работы c вашей семьёй : рассорка - отворот - приворот. Как я и говорил выше "классика жанра", для "полного комплекта" обычно на того из супругов который остаётся "у разбитого корыта" ещё и порчу вешают , чтоб собой занимался (снятием с себя негатива) а не возвратом мужа или жены. Напишите мне в личку т.к. вам мои сообщения почему то не проходят.

Поделиться сообщением

все "симптомы" которые там были описаны подходят на 100 %. Понимаете просто после 15 летней совместной жизни, довольна таки счастливой, человека как будто с ног на голову поставили, его все стало раздражать, какая то непонятная агрессия, дома находился все реже и вскоре как он познакомился с этой женщиной прозвучала от него фраза: "я никого никогда не любил, а люблю только ее".

о да... очень знакомоyes.gif главное - не отчаиваться... и , при всех проведённых вами мероприятиях, наберитесь терпения... это не быстро... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...