Перейти к публикации
Insolate

Вопрос к магу/гадалке/экстрасенсу

Рекомендованные сообщения

Если мужик обещал жениться, а потом бросил

Если Маша считает, что Коля должен на ней жениться, то это только Машино желание и всё.

Поделиться сообщением

Завтра, 21 июня, в 13:07 по Мск начнётся  летнее солнцестояние, не пропустите этот день и последующую ночь, и используйте их на собственное благо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Доброго дня, маги! Есть вопрос, имеет ли вещь скинутый негатив?

post-159737-0-07196100-1531827021_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день Оксана Ф. Есть ответ - а зачем кому то из практиков просматривать эту вещь на предмет негатива ? Пока это нужно только вам и всё.Может "пиз...ц" лютый прицеплен - как посмотришь, потом чиститься устанешь, а вы так запросто предлагаете, посмотрите, мне надо знать. И фото в общий доступ выкладываете - всяк какой нибудь блаженный нос сунет полюбопытствовать.

Поделиться сообщением

Ну значит пИчаль, никто не проявил интереса к вопросу.Чего собственно и следовало ожидать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну значит пИчаль, никто не проявил интереса к вопросу.Чего собственно и следовало ожидать.

Тут никто не проявил интереса, а в магических пабликах мне в тот же день просмотрели.

Поделиться сообщением

Тут никто не проявил интереса, а в магических пабликах мне в тот же день просмотрели.

Ну что вам на это сказать, скажу так - как хорошо что есть отзывчивые магические паблики! 

Поделиться сообщением

Завтра лунное затмение, чем оно примечательно - тем, что именно это затмение годно, как для того, чтоб выстроить себе благоприятную реальность, так и для того чтоб влепить лютую порчу или проклятие недругу. Не пропустите такую неоднозначную дату, и используйте на "полную катушку". Важно - можно делать или себе благо, или подкинуть "навоза за шиворот" кому либо, но только или то, или другое, одновременно и всё сразу нельзя, категорически, беды наживёте.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а вы надеялись, что все наперебой начнут диагностику делать и советы давать?))

лучше на паблики обращайтесь, паблики ваше все)))

Поделиться сообщением

а вы надеялись, что все наперебой начнут диагностику делать и советы давать?))

лучше на паблики обращайтесь, паблики ваше все)))

Нет, надеялась хотя бы на один ответ по существу. конечно обращусь,раз тут не помогли, что еще остается.

Поделиться сообщением

Нет, надеялась хотя бы на один ответ по существу. конечно обращусь,раз тут не помогли, что еще остается.

а, почему, вы решили, что тут будут перед вами расстилаться? ради чего? здесь, что людям делать нечего, кроме как дурака валять)))

вот только в паблики вам дорога и там все расскажут, покажут, советы дадут, потом и платно там же все делать будете. только паблики и ничего кроме пабликов)))  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

post-46273-0-02050500-1539800211_thumb.jpgpost-46273-0-75363800-1539800227_thumb.jpgpost-46273-0-80009300-1539800237_thumb.jpgpost-46273-0-90540400-1539800198_thumb.jpgПодниму тему :rolleyes: Вопрос к знающим людям. На выходные катались по области, заехали в лес, недалеко от Железнодорожного. Тепло, красиво, фоток наснимали. Потом, дома уже посмотрели-какой-то объект на фото, голубой круг. В момент съемок ничего видно не было. Причем, он менял дислокацию, такое ощущение, что приближался к нам. Ладно бы одно фото, можно списать на какой-нибудь глюк. Но их несколько, и везде этот круг. Что бы это могло быть?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прикольно! Поймали на фото лесного духа, чисто природного, из тех кого называют "волшебным народом".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прикольно! Поймали на фото лесного духа, чисто природного, из тех кого называют "волшебным народом".

Интересно, спасибо! :rolleyes: А чревата ли чем-то для человека встреча с подобными существами?

Поделиться сообщением

Интересно, спасибо! :rolleyes: А чревата ли чем-то для человека встреча с подобными существами?

Вобще "волшебный народ" не очень хорошо относится к людям, они в своё время ушли из эволюционной системы в обмен на вечную жизнь, то есть все существа которые входят в понятие "волшебный народ" не умирают от старости, а только в случае их уничтожения. Обратная сторона вечной жизни это тихое угасание и вырождение век за веком этих народов, т.к. во вселенной живёт только то что эволюционирует. Они это уже давно поняли что здорово попали с вечной жизнью, магия тоже каждый век потихоньку иссякает в их реальности, в следствии всего этого есть сильная зависть и неприязнь к людям, как к тем кто обладает утраченными ими возможностями. Поэтому встречи с "волшебными существами" не несут какого то блага для человека, но и явного вреда тоже не приносят, каждый отдельный случай надо рассматривать индивидуально. Ваш случай не несёт ничего негативного, с вас просто отжали чуток энергии, но не бесплатно, в обмен вам показали небольшое чудо которое вы увидели на фотографиях. В общем небольшой обмен, ничего критического. Но вобще и я, и другие практики из моих знакомых, стали сталкиваться много чаще сталкиваться с представителями "волшебного народа" в нашей реальности, что достаточно необычно, и они рассказывают очень тревожные и неприятные вещи, во всяком случае я так оцениваю полученные новости. Их мир начинает изменяться, и это лишь отзвуки того что будет происходить и у нас. Мир становится другим, во всех реальностях, не знаю хорошим или плохим, не могу оценить, но другим. Как то так.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может подсказать что может означать такое явление:

Около месяца назад муж стал замечать, что когда я сплю - на него из моего тела смотрит какая-то женщина, намного старше меня. На прошлой неделе (со среды на четверг) у него опять это повторилось. А в следующую ночь умерла моя кошка от отека легких.

Что это может быть? Просто предсказание смерти? Или что-то другое?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может подсказать что может означать такое явление:

Около месяца назад муж стал замечать, что когда я сплю - на него из моего тела смотрит какая-то женщина, намного старше меня. На прошлой неделе (со среды на четверг) у него опять это повторилось. А в следующую ночь умерла моя кошка от отека легких.

Что это может быть? Просто предсказание смерти? Или что-то другое?

Всё что угодно, от подселения мёртвого до..... да фиг знает до чего, вариантов более чем.

Поделиться сообщением

Всё что угодно, от подселения мёртвого до..... да фиг знает до чего, вариантов более чем.

Может быть знаете кто может мне помочь решить эту проблему? Или возможно самой что-то можно сделать?

Я перерыла весь интернет, похожих случаев не нашла.

Связываться с шарлатанами тоже не хочу, а то ведь могут только хуже сделать((

Поделиться сообщением

А что вы решать собрались ? Вам известна суть проблемы ? Я озвучил лишь версию, одну из многих. С таким же успехом я могу сказать что возможно у вашего мужа расшатана нервная система и ему было б неплохо попить валерианки.

Поделиться сообщением

А насчет "перерыла весь интернет" - искали плохо и не там. Подобной инфы более чем на магических форумах. Как вариант предлагаю зарегестрироваться на портале "Мир мистики", там есть раздел диагностики, напишите в этом разделе сообщение и попросите просмотреть вас или сделать расклад Таро, платить за это не надо. В большинстве случаев тамошние диагносты конечно пишут лютую ересь и фигню, но иногда попадают в точку, возможно вам повезет и вы получите правильную инфу, а может и нет, но что мешает вам попробовать.

Поделиться сообщением

А насчет "перерыла весь интернет" - искали плохо и не там. Подобной инфы более чем на магических форумах. Как вариант предлагаю зарегестрироваться на портале "Мир мистики", там есть раздел диагностики, напишите в этом разделе сообщение и попросите просмотреть вас или сделать расклад Таро, платить за это не надо. В большинстве случаев тамошние диагносты конечно пишут лютую ересь и фигню, но иногда попадают в точку, возможно вам повезет и вы получите правильную инфу, а может и нет, но что мешает вам попробовать.

Спасибо! Буду думать, что делать!

Скорей всего попрошу консультацию таролога!

Поделиться сообщением

Спасибо! Буду думать, что делать!

Скорей всего попрошу консультацию таролога!

Если вам ещё нужен совет - ищите не таролога, а того кто сможет адекватно просмотреть вашу энергетику. 

Поделиться сообщением

При разных жизненных обстоятельствах хожу к тарологам, ясновидящей, была у шаманов. Помимо интересующих вопросов задавала всегда ещё один - как долго мой муж будет работать на этом месте работы. Все в течении года говорили одно и тоже "очень долго, очень очень очень долго". В итоге после последнего похода к тарологу в этот же день его сократили. Почему такое получилось, что все однозначно отвечали одно, а получилось немного иначе?

Поделиться сообщением

При этом все остальное, что было сказано сбылось и сбывается ровно в том порядке, в котором и было сказано

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...