Перейти к публикации
Гость papashka

Сбербанк. Мужчин-ааа, в кассе де-енег нет.

Рекомендованные сообщения

Гость papashka

- Мужчин-ааа, таких де-енег в кассе нет. У меняяя только 200 тысяч, меелкими купюююрами - сказала, высокомерно теня буквы, симпатичная девушка в Сбербанке возле заправки (Сбербанк, Доп.офис7382/01277

проспект Ленина, 24, Гусев, Калининградская область 238050)

- Девушка-ааа, - сказал я, вторя её интонации, - Девушка-ааа, как же мнеее узнать сколько-ооо денег в кассе?

Девушка схватила паспорт и убежала. Через 3 минуты, симпатичная девушка привела мужчину и женщину. Они Стали мне объяснять что деньги нужно заказывать.

То есть симпатичная девушка сбегала им нажаловалась или что?

Короче. Денег в Сбербанке нет и там работают симпатичные девушки которые высокомерно тянут гласные. Убегают с вашим паспортом и сберкнижкой (практически с деньгами) неизвестно куда. И вам приходится ждать находясь в полных непонятках.

Не понесу я туда деньги больше. Не понесу.

Тем более что и сразу деньги вам не дадут - их нужно заказывать если вам не дай бог потребовалось 250 тысяч.

Был там 22.10.2014 в 13:15

Поделиться сообщением

Тем более что и сразу деньги вам не дадут - их нужно заказывать если вам не дай бог потребовалось 250 тысяч.

такое чувство что вы в первый раз крупную сумму в банке снять пытаетесь - не понимаю повода к негодованию

крупные суммы в любом банке заказывать надо - не знаю про 250 тыс - все от размера доп.офиса зависит , а от пол ляма почти везде

так что топик не о чем - да еще с неудавшейся заявкой на сакразм

Поделиться сообщением

Гость papashka

такое чувство что вы в первый раз крупную сумму в банке снять пытаетесь - не понимаю повода к негодованию

крупные суммы в любом банке заказывать надо - не знаю про 250 тыс - все от размера доп.офиса зависит , а от пол ляма почти везде

так что топик не о чем - да еще с неудавшейся заявкой на сакразм

Топик о том, что персонал Сбербанка разговаривает с клиентами - высокомерно. И про то, что в сбербанке нет 250 тысяч.

В 2006 году я снимал в Сбербанке 1600000р. Просто пришёл и снял.

Изменено пользователем papashka

Поделиться сообщением

Топик о том, что персонал Сбербанка разговаривает с клиентами - высокомерно..

может не высокомерно а восхищенно, ведь столько денег скока вы снять захотели со своего счета, во всем сбербанке не нашлось? :)

Поделиться сообщением

Не знаю, никогда со мной в Сбере высокомерно не разговаривали. Сотрудница Сбера - молодая особа, как написал ТС?. У молодых это сейчас в порядке вещей модно, говорить таким тоном, под мАсквичей косятbiggrin.png Она - обычный операционист, если вам что-то не понравилось в обслуживании, вы вправе обратиться к управляющему.

Поделиться сообщением

Топик о том, что персонал Сбербанка разговаривает с клиентами - высокомерно. И про то, что в сбербанке нет 250 тысяч.

В 2006 году я снимал в Сбербанке 1600000р. Просто пришёл и снял.

может у нее просто дикция такая ))

я не знаю - вам видимо просто очень сильно повезло и это был крупный офис - я снимал подобную сумму в центре Калининграда прошлой зимой - это требовало заказа - и ни раз закрывая счета забирал суммы около 500 тыс в разных комерческих банках - не сбере - тоже всегда звонил заранее потому что наличных денег особенно во второй половине дня часто может не оказаться

Поделиться сообщением

ТС нашел жааалетку куда поплакацца...

2 темы... и обе плаксивые....

жаль семью.

Поделиться сообщением

Гость papashka

В сбербанке, возле моста, сломался принтер на моей сберкнижке и они пол часа его чинили. Но другая симпатичная девушка так поставила общение со мной, что я стоял и глупо улыбался все пол часа - с периодом в 3 минуты ставя ей лайки (у них лежат такие коробочки). Топик про отношение к клиентам.

Позвонил 2 людям, у которых могут быть деньги, чтоб снять их в банке. Все, в один голос сказали, что ничего не знали про то, что деньги в сбербанке нужно ждать по 3 дня.

может у нее просто дикция такая ))

я не знаю - вам видимо просто очень сильно повезло и это был крупный офис - я снимал подобную сумму в центре Калининграда прошлой зимой - это требовало заказа - и ни раз закрывая счета забирал суммы около 500 тыс в разных комерческих банках - не сбере - тоже всегда звонил заранее потому что наличных денег особенно во второй половине дня часто может не оказаться

Что это за банк в котором нет 10 тысяч евро? - Это смех, а не банк

Поделиться сообщением

НЕ везде

Даже когда Инвест рухнул, другие банки и более полу лимона выдавали в руки

Поделиться сообщением

Гость papashka

Я не знаю когда эти правила стали нормой.

В 2011 и ранее я просто тряс пачкой денег и получал справку для визы. - справка бесплатна

В 2012 пришлось положить деньги и тут же их снять - не проблема. - справка бесплатна

В 2014 - случилось то, что случилось. Справка стоит 100р

Поделиться сообщением

Гость papashka

590fde68adb2.jpg

Так и было. Только девушка симпатичней. И девушка из Гусева

Не устраивает меня и то, и то.

Поделиться сообщением

Так и было. Только девушка симпатичней. И девушка из Гусева

Не устраивает меня и то, и то.

ежели все плохо вокруг... может что то не то в вас самих?

Поделиться сообщением

Гость Радистка Кэт

ежели все плохо вокруг... может что то не то в вас самих?

Мне кажется, что это все прикол. laugh.png Нарабатывает кол-во постов для ОПФ. И ваще... наверное это "Леночка" из Гусева. ph34r.png  Если так, то я очень-очень ему рада. biggrin.png Папашка, добро пожаловать в ОПФ!!! wub.png

Изменено пользователем lusi-k

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это все прикол. laugh.png Нарабатывает кол-во постов для ОПФ. И ваще... наверное это "Леночка" из Гусева. ph34r.png  Если так, то я очень-очень ему рада. biggrin.png Папашка, добро пожаловать в ОПФ!!! wub.png

для ОПФ нужно некое колво постов?

я думал такой бред тока для закупяя нужен....

Поделиться сообщением

Гость Радистка Кэт

Да, на ОПФ нельзя сразу писать. Мне кажется, что это он, проказник! Нифига ж его забанили?! Он довольно забавный малый. И безвредный. yes.gif biggrin.png Если так, то я рада. good.gif

Поделиться сообщением

Да, на ОПФ нельзя сразу писать. Мне кажется, что это он, проказник! Нифига ж его забанили?! Он довольно забавный малый. И безвредный. yes.gif biggrin.png Если так, то я рада. good.gif

ну и незачем палить.biggrin.png

Поделиться сообщением

Гость Радистка Кэт

ну и незачем палить.biggrin.png

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png Ну да...blush2.gif

А если это он, то ему по-моему пофиг.good.gif

Поделиться сообщением

И ваще... наверное это "Леночка" из Гусева.
Тоже так подумала. Его наверное забанили за ______  Ну, мы знаем за что)))

ну и незачем палить.
поздно)))

Поделиться сообщением

Гость Радистка Кэт

другим не пофиг. но все равно сам спалится.

Я раньше читала, когда от только-только Леночкой стал. Так он и не пытался отмазываться. Сразу сказал, что это он. И правильно. good.gif

А спалила - на радостях. Тухло совсем. А он прикольный. И еще это была моя маленькая мстя. Он меня в теме про горшки на эмоцию вывел. ph34r.png

Изменено пользователем lusi-k

Поделиться сообщением

Гость Двацветок

я после потери пароля так тоже думала... Но недолго yes.gifph34r.png

Поделиться сообщением

ТС нашел жааалетку куда поплакацца...

2 темы... и обе плаксивые....

жаль семью.

от слез не зарекайтесь и вы. 

Поделиться сообщением

Но это не мужское поведение - сидеть и ныть, а тем более жаловаться. Он что, ждет, когда его жена будет за него проблему решать? Готовь, стирай, прибирайся, ребенком занимайся, на работу ходи, и к этому всему ещё и семейные проблемы решай. Хорошо устроился.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...