Перейти к публикации
Гость ksenya1993

парикмахерские Калининграда где нормально стригут и красят )и цены берут не заоблачные?

Рекомендованные сообщения

А таки я что говорила? ;) он хорошо делает короткие стрижки, уложить потом самой просто и быстро :yes:

дорого берет? B)

Поделиться сообщением

дорого берет? B)

Думаю, что не дороже остальных. Мелирование и стрижка моих волос мне обходится в пределах 3 тыс. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Думаю, что не дороже остальных. Мелирование и стрижка моих волос мне обходится в пределах 3 тыс.

а какая у вас длина?

Поделиться сообщением

До плеча, иногда меньше :)

спасибо за ответ, просто у меня долго были по пояс и я их обрезала по плечи. Вот и думаю, это считается уже короткими волосами или еще нет) теперь знаю, на какую сумму ориентироваться)

Поделиться сообщением

Обращалась на стрижку и окрашивание в салон LOVE&BEAUTY studio на Гагарина 7. «Мастер» мужчина, имя, кажется, Николай. Показала фото желаемой стрижки и окраски. Уточню , что окраситься хотела в блонд. Свой цвет волос у меня каштановый. «Мастер» не уточнил у меня длину волос какую я хочу, начал стричь скрутив волосы в хвост и отмерив расческой как линейкой просто отрезал хвост, причем короче , чем мне хотелось. Я даже не успела возразить. Окраску делал в три этапа (так называемое «амбре»), заняло это примерно часа два. Я предварительно предупредила , что от некоторой краски мне становится плохо (испытываю сильное головокружение и тошноту). И все два часа мне было плохо , «мастер « предварительно , не сделал аллергическую реакцию, хотя по закону Защиты потребителей должен был. В итоге цвет волос получился темно каштановый с красным подтоном и красно рыжими клоками. За это безобразие я заплатила приличный деньги, и сделали мне стрижку и окраску совсем не то что просила, а еще хуже чем было. Назвать это безобразие, это просто ничего не сказать. Это верх дилетанства. Не рекомендую посещать эту парикмахерскую, жалею что не взяла квитанцию что бы обратиться в суд.

Поделиться сообщением

Я предварительно предупредила , что от некоторой краски мне становится плохо (испытываю сильное головокружение и тошноту). И все два часа мне было плохо , «мастер « предварительно , не сделал аллергическую реакцию, хотя по закону Защиты потребителей должен был

Наталья, вы ССЗБ

есть аллергическая реакция от краски, но вы идете в салон красится в блондинку. 

тест  проводят за 48 часов до окрашивания, не? 

об этом можно попросить. словами.

и да, за работу мастера можно не платить, если она вас не устраивает

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Обращалась на стрижку и окрашивание в салон LOVE&BEAUTY studio на Гагарина 7. «Мастер» мужчина, имя, кажется, Николай. Показала фото желаемой стрижки и окраски. Уточню , что окраситься хотела в блонд. Свой цвет волос у меня каштановый. «Мастер» не уточнил у меня длину волос какую я хочу, начал стричь скрутив волосы в хвост и отмерив расческой как линейкой просто отрезал хвост, причем короче , чем мне хотелось. Я даже не успела возразить. Окраску делал в три этапа (так называемое «амбре»), заняло это примерно часа два. Я предварительно предупредила , что от некоторой краски мне становится плохо (испытываю сильное головокружение и тошноту). И все два часа мне было плохо , «мастер « предварительно , не сделал аллергическую реакцию, хотя по закону Защиты потребителей должен был. В итоге цвет волос получился темно каштановый с красным подтоном и красно рыжими клоками. За это безобразие я заплатила приличный деньги, и сделали мне стрижку и окраску совсем не то что просила, а еще хуже чем было. Назвать это безобразие, это просто ничего не сказать. Это верх дилетанства. Не рекомендую посещать эту парикмахерскую, жалею что не взяла квитанцию что бы обратиться в суд.

А вы огласили список красок, от которых вам бывает плохо? Или мастер сам должен догадаться? Странные люди. Вы, наверняка, не пользуетесь духами, аромат которых вам неприятен? При этом вы красите волосы красками, от которых вас тошнит. На запах, кстати, все краски примерно одинаково вонючие (из-за аммиака в составе. Безаммиачной краской, в которой все равно есть аммиак, просто его меньше,вас в блондинку все равно не покрасили бы) - поэтому ваши претензии к мастеру по поводу краски абсолютно мимо кассы

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Была как-то Клиентка, которая попросила покрыть ей ногти гель-лаком без маникюра. Я спрашиваю - почему без маникюра? У меня на маникюр аллергия, говорит *рукалицо*.

Я спрашиваю: а на гель-лак нет аллергии? Нет, что вы.

Поделиться сообщением

Была как-то Клиентка, которая попросила покрыть ей ногти гель-лаком без маникюра. Я спрашиваю - почему без маникюра? У меня на маникюр аллергия, говорит *рукалицо*.

есть мнение, что маникюр-это когда ногти накрашены. 

а что там за великолепие вокруг-это дело десятое.

на что у нее аллергия?)) на фрезу или щипчики?

Поделиться сообщением

есть мнение, что маникюр-это когда ногти накрашены. 

а что там за великолепие вокруг-это дело десятое.

на что у нее аллергия?)) на фрезу или щипчики?

Ну я у неё спросила на что? Она говорит: ну я не знаю чем вы там мажете, вот на то и аллергия. Я ей говорю - я могу вам аппаратом сделать.. ответ меня убил: у меня все равно аллергия..

Ну эту клиентку если послушать, то у неё правда на все аллергия: на краски (при этом она каждый месяц ходит на окрашивание волос), на маникюр :lol: на запахи, на воду, на воздух. У неё аллергия на жизнь))

Поделиться сообщением

Ну я у неё спросила на что? Она говорит: ну я не знаю чем вы там мажете, вот на то и аллергия. Я ей говорю - я могу вам аппаратом сделать.. ответ меня убил: у меня все равно аллергия..

Ну эту клиентку если послушать, то у неё правда на все аллергия: на краски (при этом она каждый месяц ходит на окрашивание волос), на маникюр :lol: на запахи, на воду, на воздух. У неё аллергия на жизнь))

Нееее у неё аллергия на салоны и мастеров наверное:). И таким образом она пытается с ней бороться. От противного. Чтобы потом у всех началась аллергия на эту клиентку.

Поделиться сообщением

А таки я что говорила? ;) он хорошо делает короткие стрижки, уложить потом самой просто и быстро :yes:

Начитавшись восторженных отзывов, записала маму к Олегу

Очень переживала тк к каким мастерам ее ни "водила" вснегда слышала "подстригли ужасно! Покрасили не так!"

Настало время "ч"

Сижу как на иголках

Звонок мамы "мне понравилось!!!"

Я "как подстриг?"

Мама "и как подстриг и как покрасил"

Спасибо всем кто его советовал

Очень надеюсь что мама нашла своего мастера

Поделиться сообщением

Добрый день!

Не поможете найти конкретного мастера.

Зовут Елена, раньше работала в салоне "Федоль" в "Авроре", на Невского.

Сейчас ушла оттуда, не могу найти куда.

А мастер замечательный! Понравился ее бережный подход к волосам.

Может, кто в курсе, где Елена теперь работает, или хотя бы ее фамилию)

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

У меня тоже на салоны аллергия) Не важно куда я пришла - на маникюр или стрижку, начинаю безбожно кашлять, аж неудобно...поэтому всегда держу под рукой Холлс, помогает, а мастера уже привыкли.

Поделиться сообщением

Начну с того, что волосы у меня длинные, тонкие по структуре и достаточно густые. Стригла я их полгода назад, захотелось обновить состояние волос весьма знаменитой стрижкой "лесенка", она была на моих волосах в легкой форме, хотелось спереди убрать больше, а длину значительно не трогать. Начитавшись хвалебных отзывов об Олесе из Women, записалась! Ждала. И вот день стрижки, пришла к расхваленному гуру своих дел с багажом фото-стрижек, чтобы на пальцах не объяснять и во избежание недопониманий!!! Посмотрев на фото, парикмахер приступила к делу, спросив сколько можно срезать с длины я озвучила 5 см, на что она настойчиво начала предлагать не менее 10 см , да еще на мокрых волосах! Ни один парикмахер, не решался сострогать сразу столько см???? а тут... Не жалея???????? в конечном итоге не было см 15. Поясню, что за весь период стрижки я показывала фото желаемой стрижки неоднократно, говоря, что мне нужна именно лесенка. Результат: каскадная стрижка спереди и минус 15 см длины. Я в шоке????

Вот такая же фигня! Здесь уже многие писали, что сами мастера этого салона себя здесь расхваливаюсь. Так и есть. Я долго ещё проклинала свой поход к этой «мастерице»! Прождала своей очереди 1,5 часа, хотя время было назначено, подстригла мало того что коротко, так ещё и отфильтровала так что одни мышиные мерзкие хвосты остались, обрастала 5 месяцев.

НЕ ХОДИТЕ к ней!!!!

Поделиться сообщением

некоторые панически боятся, что мастера плохо обрабатывают инструмент, страх заразится СПИДом, а сказать стесняются

Поделиться сообщением

некоторые панически боятся, что мастера плохо обрабатывают инструмент, страх заразится СПИДом, а сказать стесняются

Такие обычно спрашивать не стесняются как обрабатывается инструмент, тем более сухожар на видном месте стоит и она не раз видела, что он не просто стоит, и даже спрашивала что это за шкаф и для чего он. А ножниц не боятся парикмахерских и расчесок неодноразовых? меня однажды порезали ножницами

Поделиться сообщением

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто и где делает нанопластику волос, так, чтобы без печального опыта. Рекламных фотографий много, но вот насколько они правдивы....

Поделиться сообщением

Хелп!!! Ищу мастера зовут Данияр, работал на Черняховского напротив рынка, дети от него в восторге, может кто знает куда ушел????

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где можно подстричься в районе Виктории в Балтрайоне?

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь мастера грамотно стригущего кудрявые волосы?

Доброе время суток) есть у кого нибудь знакомые хорошие мастера по кудрявым волосам?

Вы нашли мастера?

Поделиться сообщением

• Создать...