Перейти к публикации
COBECTb

Замечания, пожелания, предложения по Доске объявлений

Рекомендованные сообщения

Доска объявлений на портале закончила активную фазу внедрения, теперь ждем ваши замечания и предложения по повышению качества раздела.

Предыдущая тема: ссылка.

Поделиться сообщением

здравствуйте! захожу с телефона в объявления и теперь не в своих объявлениях ни в чужих не вижу номера телефона владельца , там пусто

Поделиться сообщением

Гость сахарок

Здравствуйте, сменила в объявлении фотографии, но главное фото объявления осталось прежним. Почему?

Поделиться сообщением

здравствуйте! захожу с телефона в объявления и теперь не в своих объявлениях ни в чужих не вижу номера телефона владельца , там пусто ПОЧЕМУ?????!!!!!!!

Поделиться сообщением

захожу для просмотра с телефона все двнные о владельце есть , а номер телефона пусто

ttp://www.newkaliningrad.ru/doska/forchildren/tooneclothing/4596959/

это мое объявление номера телефона не вижу остальные данные все на месте

http://www.newkaliningrad.ru/doska/forchildren/tooneclothing/4389315/

Изменено пользователем shakira3460

Поделиться сообщением

захожу для просмотра с телефона все двнные о владельце есть , а номер телефона пусто

ttp://www.newkaliningrad.ru/doska/forchildren/tooneclothing/4596959/

это мое объявление номера телефона не вижу остальные данные все на месте

http://www.newkalini...othing/4389315/ 

quote name="COBECTb" post="9222062" timestamp="1414582814"]

Доска объявлений на портале закончила активную фазу внедрения, теперь ждем ваши замечания и предложения по повышению качества раздела.

Предыдущая тема: ссылка.

Поделиться сообщением

может кто нибудь ответит в чем причина и

где номер телефона в объявлениях!!!!!

Могу. Синтаксическая ошибка.

Поделиться сообщением

ПРИМЕР:

http://www.newkaliningrad.ru/doska/forchildren/blanket/4696703/

http://www.newkaliningrad.ru/doska/forchildren/highschoolclothing/4750774/

здравствуйте! ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!!! Захожу с телефона в объявления и теперь не в своих объявлениях ни в чужих не вижу номера телефона владельца , там пусто !!!!!!!

quote name="shakira3460" post="9238168" timestamp="1415235896"]

Поделиться сообщением

А текстовый поиск по объявлениям будет?

А дополнительные параметры по категориям типа размера и сезона в детской обуви, например?

Поделиться сообщением

shakira3460 сказал(а) 17 Ноя 2014 - 22:27:

ПРИМЕР:

http://www.newkaliningrad.ru/doska/forchildren/blanket/4696703/

http://www.newkaliningrad.ru/doska/forchildren/highschoolclothing/4750774/

здравствуйте! ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!!! Захожу с телефона в объявления и теперь не в своих объявлениях ни в чужих не вижу номера телефона владельца , там пусто !!!!!!!

quote name="shakira3460" post="9238168" timestamp="1415235896"]

Да, извиняюсь, не та "ветка" была. Исправлено. Еще раз спасибо, больше не повторится)

Поделиться сообщением

А текстовый поиск по объявлениям будет?

Текстовый поиск по объявлениям есть. Или что вы имеете в виду?

e28443841b.jpg

А дополнительные параметры по категориям типа размера и сезона в детской обуви, например?

Можем накинуть. Можете озвучить весь список?

1. Размер

2. Сезон (какие варианты могут быть)?

Поделиться сообщением

Можем накинуть. Можете озвучить весь список?

1. Размер

2. Сезон (какие варианты могут быть)?

Предлагаю 

1. для мальчиков, для девочек

2. размер

Поделиться сообщением

Текстовый поиск по объявлениям есть. Или что вы имеете в виду?

О. Мы имеем в виду - внутри категории поисковая строка отсутствует. Появляется, только если поиск начат уровнем выше,и дальше переход в категорию с применённым фильтром.

По обуви

мальчик / девочка

зима / лето / {осень-весна|демисезонная}

размер

Поделиться сообщением

О. Мы имеем в виду - внутри категории поисковая строка отсутствует. Появляется, только если поиск начат уровнем выше,и дальше переход в категорию с применённым фильтром.

Справедливо. Добавили.

Поделиться сообщением

По обуви

мальчик / девочка

зима / лето / {осень-весна|демисезонная}

размер

Добавил поля "Для кого", "Сезон" и "Размер" в разделы "Обувь для школьников и подростков" и "Обувь для дошкольников и младших школьников".

Искать по ним начнет с сегодняшнего дня, как хозяева объявлений начнут эти поля заполнять.

Поделиться сообщением

вероятно.

вообще, я думаю, можно по базе погонять запросы в самых массовых категориях и посмотреть, какие параметры авторы объявлений чаще всего упоминают в тексте - и превратить в поля фильтра.

Поделиться сообщением

вероятно.

вообще, я думаю, можно по базе погонять запросы в самых массовых категориях и посмотреть, какие параметры авторы объявлений чаще всего упоминают в тексте - и превратить в поля фильтра.

Здраво, но аналитические задачи перенесем на попозже.

Поделиться сообщением

@COBECTb, не могу понять, по какой причине не публикуется моё объявления о продаже Видео няни. Разъясните пжл

подала заново - активировалось. А так больше суток ссылка на объявление вела в никуда, и объявление не отображалось в поиске

Поделиться сообщением

подала заново - активировалось. А так больше суток ссылка на объявление вела в никуда, и объявление не отображалось в поиске

Так и не нашел проблему. Видимо создание объявления совпало с техработами (обновлениями скрипта). Но спасибо, будем тестить дальше.

Поделиться сообщением

Регулярно пропадают объявления из раздела "избранное". Вчера стала просматривать их, а они вдруг сами все исчезли.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...