Перейти к публикации
Гость МаманТуся

Дракошки август-сентябрь 43

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!!!

Совсем темка затихла. Ира на прошлой странице предложила встретиться, может и правда соберемся?

Как ваши детки? Как вообще дела?

Я увлеченная пошивом покрывала, все свободное время (а это все лишь пару часов в день) строчу, т.к. Арсений очень очень неравнодушен к моей машинке ( постоянно пытается что нибудь открутить, понажимать) могу шить только в его сон.

Мы все так же невнятно болтаем, сводила его к неврологу, та мне сказала, что все дети индивильальны и я слишком много хочу от своего сына ( на приеме он рассказал ей что папа купил ему красную машину и посчитал у нее колеса)

но когда он рассказывает сказку про курочку рябу мне хочется плакать - слов много, но кроме "дед бил, бил, баба била, била" ничего не понятно.

Сегодня он издевался над кошкой, утром свиснул у папы галстук и одел его на кошку, так еще и ругался, что я кошку раздела. К галстукам у Арсения почему то особая любовь, мы как то целую неделю на прогулку носили галстук, хорошо, что его под курткой не видно было))))

Поделиться сообщением

А мы не хотим стихи в рифму рассказывать.

Например, про киску:

Плачет в коридоре киска

У нее горе большое

Злые люди киске бедной 

Не дают сосиску украсть.

Вот только так рассказывает и никак иначе.

А еще у Катьки появляются слова-паразиты как у нас)

Долго бились над словом "сета"   Катя, что это значит? Вставляла эту сету буквально везде, в все свои реплики.

Только пару дней назад поняла, что "сета" это "вообще то" :lol:

Поделиться сообщением

А мы не хотим стихи в рифму рассказывать.

Например, про киску:

Плачет в коридоре киска

У нее горе большое

Злые люди киске бедной 

Не дают сосиску украсть.

Вот только так рассказывает и никак иначе.

А еще у Катьки появляются слова-паразиты как у нас)

Долго бились над словом "сета"   Катя, что это значит? Вставляла эту сету буквально везде, в все свои реплики.

Только пару дней назад поняла, что "сета" это "вообще то" :lol:

Какая деловая Катя, вообще-то :lol: 

Мы тоже запоминать слова стихов по порядку не хотим, читаю Телефон, а он мне слова подсказывает и когда я дохожу до слов "А много ли прислать?" Арсений мне всегда подсказывает "Много, он маленький"

И мишку косолапого я один раз из вредности перефразировала "Маленькая шишка прямо мишке в нос", теперь Арсений так всегда и рассказывает.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!!

Совсем темка затихла. Ира на прошлой странице предложила встретиться, может и правда соберемся?

Как ваши детки? Как вообще дела?

Я увлеченная пошивом покрывала, все свободное время (а это все лишь пару часов в день) строчу, т.к. Арсений очень очень неравнодушен к моей машинке ( постоянно пытается что нибудь открутить, понажимать) могу шить только в его сон.

Мы все так же невнятно болтаем, сводила его к неврологу, та мне сказала, что все дети индивильальны и я слишком много хочу от своего сына ( на приеме он рассказал ей что папа купил ему красную машину и посчитал у нее колеса)

но когда он рассказывает сказку про курочку рябу мне хочется плакать - слов много, но кроме "дед бил, бил, баба била, била" ничего не понятно.

Сегодня он издевался над кошкой, утром свиснул у папы галстук и одел его на кошку, так еще и ругался, что я кошку раздела. К галстукам у Арсения почему то особая любовь, мы как то целую неделю на прогулку носили галстук, хорошо, что его под курткой не видно было))))

мы тоже до сих пор плохо говорим...хотя с сентября ходим в садик (  он у нас вообще не общительный...вот Илья мой рот с 1,8 не закрывал,тарахтел про всё подряд )))

Поделиться сообщением

Гость МаманТуся

Ничесе как все уже болтают шикарно)) и стихи и сказки) Мы только на бытовом уровне и не особо предложениями..

Поделиться сообщением

Гость Ольга Дурова

Макс стишки знает и рассказывает. Память у него , ттт, хорошая. Повторяет сходу все.мойдодыра половину уже знает наизусть:)))

Поделиться сообщением

А мы песенки поем ))) И так прикольно, с мотивом уже ))) Чаще всего из бременских поет песню заглавную, песенку разбойников. Антошку, чангу, по дороге с облаками еще из любимых )

Стихи тоже рассказывает, но реже и с подсказкой, мойдодыра как раз сегодня пока я в туалет ушла, сама читала ))) Еще пррсто рассказики может сама читать, в основном Сутеева и довольно близко к тексту )))

Поделиться сообщением

о моя тоже песни поет и подпивает, со стихами хуже. Окончаниями разговаривает)

Мы ходим в сад (развивашку при саде с мамами) вместе с Милашкой и Юлей Пищулиной!) Милашка такая красоточка  и говорит хорошо.

Поделиться сообщением

Гость МаманТуся

Ужас какой... лето скоро, а в топике дракоша до сих пор листочками осенними посыпается...

Поделиться сообщением

Ужас какой... лето скоро, а в топике дракоша до сих пор листочками осенними посыпается

зато Вконтакте ооочень активно))

Поделиться сообщением

Гость МаманТуся

@sestrenka81,да же очень-очень)) всплеск активности сумасшедший)

Поделиться сообщением

зато Вконтакте ооочень активно))

А ты что притихла и ни слова там?))

Поделиться сообщением

А ты что притихла и ни слова там?))

Жень, я вся в ремонте :blink:  да и не успеваю вас там читать :lol:  где мысль уловлю, так тявкну что-ниб :lol:

Поделиться сообщением

Там конечно круто и весело, но мне здесь больше нравилось общаться, всегда можно было отлистнуть пару страниц и найти ссылку которой кто то поделился (это как пример), а там... если что то сразу не сохранила, то потом найти очень сложно, особенно если прошло пару дней.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость МаманТуся

@Zulia,вот и я согласна.. там по сути дела чат) а мы   привыкли к форумскому общению. И при тамошней активности просто невозможно уследить за всем).. однако... там уютно) от всех посторонних глаз и ушей скрыты)

Поделиться сообщением

Да, согласна, что там спокойнее, тем что все свои. ;-)

Поделиться сообщением

Гость МаманТуся

Такс, Вконтакте не работает, гоу все сюда))
тем временем все по инерции обновляли и обновляли страничку ВКонтакте)))

Поделиться сообщением

тем временем все по инерции обновляли и обновляли страничку ВКонтакте)))

забыли все про любимый Ньюкал :unsure:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...