Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

УМВД о поджогах машин на стоянках: их охраняют пенсионеры, нанятые за копейки

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

УМВД о поджогах машин на стоянках: их охраняют пенсионеры, нанятые за копейки 14.11.2014 14:22:07

b512cd50960478a5226974fecf869750.jpg

По данным полиции, участились случаи поджогов машин на парковках, которые недостаточно охраняются.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Гость car4go

Ну наконец-то найдены виновные в поджогах - пенсионеры...

Полиция поработала на славу!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Клоуны в погонах. Работали бы лучше а не сказки сочиняли. 

И да, зачастую организованная преступность организована самими же ментами!

Поделиться сообщением

Когда сосед жгет,царапает и.т.д  это говорит о нем то что он, трус, и не мужик ни капли.

Поделиться сообщением

Если компетентные органы очень захотят прекратить это безобразие - то они прекратят!

Поделиться сообщением

:lol: половину сгоревших машин подожгли любовники любовниц любовников

Наверное в Калининграде не осталось граждан, которые нисколько не сомневаются в причастности нашей доблестной полиции к поджогам. И только полиция строит из себя консьержа Людвига Аристарховича

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость УхТы

Иногда люди неохотно идут на контакт с правоохранительными органами и не дают информацию о своих личных подозрениях о том, кто мог совершить

такое преступление. Это бывает либо в случае долговых обязательств, либо

когда затрагивается личная жизнь. Ни для кого не секрет, что у людей

бывают любовники, любовницы и так далее..

Иногда лучше жевать чем говорить, а еще лучше работать.

У меня когда машину спалили, вообще отказывались заявление принимать, хотя и подозреваемый был, свидетель тоже есть. Заявление приняли только после жалобы в прокуратуру. Дело висит до сих пор, но к подозреваемому они так и не нанесли визит, сказали, что по указанному адресу не проживает. оказалось один раз пришли, постучали, но ни кто не открыл.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

на платных стоянках и не должны охранять машины,там взимаются деньги лишь за парковку,читайте внимательно договор.

Поделиться сообщением

заставьте владельцев парковок нести материальную ответственность за ущерб нанесенный на стоянке и многое может измениться само по себе...

Поделиться сообщением

заставьте владельцев парковок нести материальную ответственность за ущерб нанесенный на стоянке и многое может измениться само по себе...

Кто их заставит?

Поделиться сообщением

Когда сосед жгет,царапает и.т.д  это говорит о нем то что он, трус, и не мужик ни капли.  

А если соседка?

Кто их заставит?

А если заставят, сколько будет стоить такая стоянка? 

Поделиться сообщением

А если заставят, сколько будет стоить такая стоянка? 

10000 нормальная цена!

Поделиться сообщением

Мой комментарий многих удивит, многих-нет... Сергей Порывакин руководит ОПГ-бандой преступников, Он занимается похищениями и вымогательствами... Его хорошо крышуют и данный Подонок не плохо живёт... Данной Тварью был похищен и Я,  Порывакин занимал пост начальника уголовного розыска Октябрьского РОВД, войдя в сговор с моим должником, Порывакин, и ещё три подонка в форме МВД меня похитили, морили трое суток голодом и не давали пить, вымогали деньги, прелесть Порывакин завел на меня лже дело, якобы Я совершил вооруженный грабеж... Меня держали в камере отдела, в соседней камере двое суток избивали парня, чтобы он подписал бумаги о том что якобы убил кого-то в п.Космодемьянского, какое может быть доверие к полиции? Мои жалобы в прокуратуру и начальнику РОВД были проигнорированы и исчезли... По горячим следам покушение на депутата Рудникова тоже было поручено расследовать Порывакину, почему никого не поймали, комментарии излишни...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...