Перейти к публикации
Fyerb

Декабрята 2012-январята 2013 (часть 11)

Рекомендованные сообщения

я завтра посмотрю, какая то тюль была ненужная у мамы.

Девчонки, нужно кроватку пристроить детскую, новую

Икея

А можно цену

Поделиться сообщением

Девочки, неприхотливые, в Египет никто не желает? Вылет - 4 декабря!

это вы едете?

Поделиться сообщением

Девочки, может у кого лежат шторы б/у ненужные, место занимают-заберу за вкусняшку или по договоренности)   (в съемное жилье). По секондам ближайшим пробежалась-ничего нет, увы. А новые покупать-не целесообразно((

Нина, а что там у тебя? (Про съёмное жильё)???

Поделиться сообщением

Привет, мои хорошие!!! :) Спасибо, девочки, за поздравления!!! Так приятно.:) За это время вы мне стали как родные!!!

Эмоции зашкаливают!... Только сегодня к вечеру поняла, что все прошло... То, что задумывала сделать на ДР сделала...:)

День был насыщенный на события. Утро было посвящено дочке. У нее в этот день были очередные соревнования. Только уже здесь в Калининграде. В итоге Аленка получила еще комплект наград: серебро за обязательную программу (фигуры)- это впервые по этому виду, и два золота за соло и группу! Вот такой подарок маме на день матери.:)

Тусовались до обеда в бассейне, а потом вечером звездой был Андрюшка. Подарки он получал всю неделю. Решили его потихоньку, чтоб с ума в один день от ЩАСЬЯ не сошел :))))

Но к вечеру пришло много гостей и родни. Подарками завалили. Часть из них дети сразу стали изучать.

Стол бы ох-хо-хох! Но больше всего покорил именинника торт с его любимыми фиксиками. Батарейки с него ел, кнопки на помогаторе нажимал, Нолика тоскал как игрушку по всей квартире...:) А и еще сам задул свечку. P.s. До этого видела картину - сидит смотрит Барбоскиных по ТВ, где свечку задувают... И сам тренируется рядом... Пригодились знания...

В общем, все прошло весело и по домашнему... Были конкурсы, детки старшие показывали деткам младшим спектакль пальчиковыми куклами из Икеи. Именинник был доволен и на удивление быстро заснул. :)

А... Вот наш тортик!

post-27685-0-05986900-1417465661_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наташа, как здорово день прошел! Алена, как всегда на высоте!!!

Торт... Есть же люди, у которых есть не талант, а талантище! Надо же все детали так досконально проработать.

Сама сейчас уже предпочитаю торты без мастики, но не смотря на это, не перестаю восхищаться вот такими произведениями искусства :)

Поделиться сообщением

Нина, а что там у тебя? (Про съёмное жильё)???
да ничего особенного: прихожу-а штор нет. Типа, "мы стирали... и они размахрились-порвалисьblink.png . И вообще, они у вас же были старенькие".  Тьфупля. орошо. что как в прошлый раз не оставили неоплаченных счетов. и это уже плюс)

Спасибо Ирусе-выручила очень!good.gif

Поделиться сообщением

да ничего особенного: прихожу-а штор нет. Типа, "мы стирали... и они размахрились-порвалисьblink.png . И вообще, они у вас же были старенькие".  Тьфупля. орошо. что как в прошлый раз не оставили неоплаченных счетов. и это уже плюс)

А, это ты сдаёшь. Блин, я подумала, что куда-то сама на съёмное собираешься. У меня есть шторы...

Поделиться сообщением

Надя...Тьху 3 раза!  Это я уже проходила(((

Поделиться сообщением

да ничего особенного: прихожу-а штор нет. Типа, "мы стирали... и они размахрились-порвалисьblink.png ]http://newkaliningrad-st.cdn.ngenix.net/forum//public/style_emoticons/default/good.gif[/img]

Нин, мож так и было. У меня в прошлом году шторы балконные расползлись после очередной стирки, им лет 5-6 было и не шибко старые.

Сначала подумала, что в машинке за что зацепились, хотя за что там можно зацепиться ))) Потом в стала смотреть вдоль и поперек, а шторы в руках буквально разваливались, если чуть посильнее протянуть. Единственное, думаю, на балконе перепад температур большой: летом жарко, зимой холодно. Может, поэтому преждевременно мои шторы накрылись.

Поделиться сообщением

Лен, хз, у соседей иная версия, ну да нечего теперь думать. Ируся меня царски одарила))

Поделиться сообщением

Лен, хз, у соседей иная версия, ну да нечего теперь думать. Ируся меня царски одарила))

Мозг сломала.... По шторам, как по лианам лазили?

Поделиться сообщением

Побухали хорошо((

Девочки, унюхала у Коли запах  изо рта!blink.png Зубы чистим ежедневно, дырок и  иных повреждений нет. Вроде кто-то писал про запах, не помню только кто именно...

Может ли это быть от того, что вот уже третий день как ничего не ест, одно молоко бутылочное пьет? Круглосуточно. С утра пару кусочков вареников лизнет и ..ничего не могу запихать вообще. Ругается, выплевывает даже любимые продукты. Что делать - не знаю.

Поделиться сообщением

Побухали хорошо((

Девочки, унюхала у Коли запах  изо рта!blink.png Зубы чистим ежедневно, дырок и  иных повреждений нет. Вроде кто-то писал про запах, не помню только кто именно...

Может ли это быть от того, что вот уже третий день как ничего не ест, одно молоко бутылочное пьет? Круглосуточно. С утра пару кусочков вареников лизнет и ..ничего не могу запихать вообще. Ругается, выплевывает даже любимые продукты. Что делать - не знаю.

Нин,запах изо рта часто желудочный,хотя причин куча,может и от изменения питания,организм перестраивается на новый лад.Запах какого характера?Кисловатый,горький....

Поделиться сообщением

Таня, мы отлучаемся от груди, поэтому он на молоке магазинном постоянно. Явно не хватает ребенку, я мать-ехидна((.  Запах как у нечищенных зубов такой, может и желудочный, кисловатый...

Поделиться сообщением

Нин,тут не нехватка,тут дело в перестраивании на другую еду,не переживай,в течении пары дней запах должен или пройти или значительно уменьшиться.

Поделиться сообщением

Хочется верить. А то и так жалко ребенка, а тут ещё и запах(( Но если я сейчас сдамся-психику подорву и себе и  сыну... Заказала в аптеке NAN  № 4, он для ночных запивов. 

Кстати, кто от груди отлучился, ночью пьете? Или перед ночью?  А то у нас теперь каждую ночь болото, немудрено, с таким-то количеством жидкости..

Поделиться сообщением

Нина, могу ложками-вилками помочь, пока не отдала.

а мы ночью не едим, хоть за это спасибо. а тож пьет только Агушу или Тему. мне ж бегать в холодильник

Поделиться сообщением

Нина, могу ложками-вилками помочь, пока не отдала.
biggrin.png пасиб, только со шторами были проблемы))

Поделиться сообщением

Эх, девули... Полетели мы в Шарм-эль-Шейх. С Владиком вдвоём. Через 4 часа самолёт, ааааааааа... боюсь!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Николая Сергеевича и замечательную маму Нину с двухгодовасием!

Здоровья крепчайшего малышастику,новых достижений,звонкого смеха!Радуй мамулю и будь счастлив!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением

Катюня, спасибо! Именинник бодр и весел, "отжигал" всю ночь: мама исполняла танцы "принеси-подай-иди туда/сюда")))

Принимает активное участие в украшении дома (расставляет под ноги машинки, раскидывает игрухи и т.п.). Но 5 минут назад 2 года назад он появился на свет,и  ...это самое главное! wub.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нинуля! я балда, с утра хотела написать поздравления, а потом из головы совсем вылетело (старость сказывается). Я вас всех, и в особенности Колюню, поздравляю с Днем Рождения, будьте счастливы, здоровы, позитива и благополучия!!!!!!

Почему вокруг веселье,
Песни, танцы, смех и шутки?
Потому что день рожденья
У чудесного малютки!

Ты теперь взрослее, старше,
Целых два — уже не годик!
Подрастай, малыш, и дальше
В счастье, радости, заботе!

Поделиться сообщением

Поздравляем Николая с Днем Рождения!!!! Крепкого здоровья, задорного смеха, белой полосы нескончаемой)))) 5b9e61d6a9ebbfcbe337751088ee76e7.png

pozdravlenie-2-goda.jpgИ с опозданием Максимку, Сашулю и Андрюшу с прошедшими днями рождения!!!!!!

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Николая и его маму Нину! счастья, радости и веселья!

post-24460-0-72282900-1417602414_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...