Перейти к публикации
Я Юлия

Баня лечит, баня правит, баня на ноги поставит=Я Юлия=

Рекомендованные сообщения

Я Юлия
Уважаемые участники!

Оставляйте в этой теме свои отзывы, выкладывайте фото, делитесь впечатлениями о товарах.

Помогите другим участникам закупки определиться со своим выбором.

Поделиться сообщением

Я Юлия

Спасибо за закупку! Очень нужная!

Поделиться сообщением

Я Юлия

snapback.png

Я Юлия, спасибо огромное за закупку, соль просто супер купаю свою малышку, кожа мягкая и у меня и у нее, лаванду еще не пробовали ждем аромалампу)

Поделиться сообщением

Я Юлия

snapback.png

т.е не самые плохие. Брать можно? Юля, настои, жидкий веник и травы пахучие или нет на камнях если использовать?

очень хорошие веники, у меня их частные бани берут. Один раз 2 года назад прислали без упаковки, жиденькие, но после претензии стали посылать хорошие, я специально напоминаю поставщику в каждом заказе про упаковку.

Травы не пробовала, но девочки в личные бани берут постоянно. Пакеты плотные, запаха не пропускают, упаковку не вскрывала. У меня в пристрое есть несколько трав - можно взять на пробу, а потом уже заказывать в закупке.

Товары для бани

Жидкий веник использую дома в ванной, по мне пахнет, но я очень чувствительная к запахам, как будет на камнях - не знаю. Вся продукция натуральная, без химии, без усилителей запаха, поэтому конечно запаха как в хвойном лесу не будет. Да я думаю и ни к чему, ведь все полезное в бане впитывается кожей и запах может быть минимальным при хорошем эффекте. Если сильно пахнет н-р березой, то это точно химия, я таким средствам не доверяю, натуральные продукты все без отдушек.

Поделиться сообщением

Я Юлия

snapback.png

Юля, спасибо за закупку.  :yes: Масла эфирные -качество отличное.  :good: Как часто проводите закупку?

Поделиться сообщением

Я Юлия

arrinna сказал(а) 08 Июн 2017 - 08:21:snapback.png

Соль реально хорошая. Использую в парной. Аромат аболденный. Кожа после соли чистая аж скрипит. Раньше только слышала до января мне это боком было не было проблем, СУСТАВАМ РЕАЛЬНО ЛЕГЧЕ ПОСЛЕ СОЛИ. Периодически использую ее с медом.

Очень нравится сухой скраб для тела "хвойный" нежный хорошо очищает кожу легкий аромат от на коже держится даже после нескольких погружений в басейн. Взяла два новых на пробу. 

Нравится все это не только мне в бане пользуемся все с удовольствием (человек 7-8). Часть заказа уедет в деревню в личную баньку будем с подругой извращаться. 

Большие коврики из войлока очень удобные, не греются, тепло пропускают, полку застелил и лег, "крыльев ангела" с ним не разу не заработала. Мой первый наверное из фетра а не из волока срок службы 1,5 года раз в неделю стирка. Используется по полной при сильном жаре на нем и парюсь вениками, и скрабируюсь. Прослужит еще долго. Стирается легко до сих пор белый. Последнии пришли из войлока. Шапки после двух стирок становятся мягкими но функцию свою выполняют, голове не дают нагреваться. У нас такиеже во всех магазинах от 170р. Баня у меня минимально раз в неделю, так что эксплуатация всего серьезная.

Поделиться сообщением

Я Юлия

У меня щетка Люкс уже 2 года. Из всех, что я видела - самая хорошая. Щетина не вылезает, очень удобная, в меру жесткая, искренне советую именно эту щетку.

Ручка не снимается. Щетина натуральная, использую через день практически, а она как новая. Я в восторге от нее, вот сейчас свекрови прикупила обычную, не люкс - смотрите отличия.

Прикрепленные изображения
  • post-24390-0-65779900-1529843530_thumb.j
  • post-24390-0-03764900-1529843856_thumb.j

Поделиться сообщением

Я Юлия

Отзывы:
Закупка супер. Травы для бани(аромат любви, энергия и сила) настолько ненавязчивые, хорошо сбалансированные. Очень понравился жидкий веник рябиновый

Спасибо большое! шапочки прелесть - особенно лётчик)))

c3204f87bdc8708259491c5b503.jpg

Заказывала шапку для бани "Летчик". На подарок к 23 февраля. "Летчик" был в восторге!  А шлем в итоге вытеснил все имеющиеся колпаки. в итоге заказала еще такой же, т.к. в одной из саун "шлем" потеряли и владелец был очень расстроен. Отличная мужская шапка! Рекомендую! Светлане респект за закупку! 

большое за очередную закупку! Мои дубовые веники так понравились знакомым, что в этот раз заказала для них. Еще заказала травяные сборы. От пакетиков аромат приятный. Думаю, что при запаривании будет ещё лучше. Понравилось то, что рукавица, которую я тоже заказала, пришла очень мягкая и приятная на ощупь, а то я переживала, не будет ли она "кусаться". Совсем не "кусается". Ещё раз, спасибо!!! 

Закупка мне понравилась! давно хотела такую варежку!

SDC12931.JPG

Поделиться сообщением

• Создать...