Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

Делимся информацией о выгодных ценах, скидках и акциях в наших Калининградских магазинах.

ff313906bacc.png

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ура.спасибо за темку!уже купили по наводке перепелиных яйц в "семье".за 49-50.а в Метро брали пару недель назад что-то ок 60-ти руб

По теме. В Вестере шок-д Киндер по 59рублей за 8штук.и другая расфасовка тоже есть.НГ-упаковка.цена как в Польше стала,а то и дешевле.

Там же приличные мандарины,за 56.но сорта перемешаны,выбирайте с более мягкой кожурой

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Кто про что, а я про сырsmile.png . Сегодня брали в КЭШе на акции по 249,40, гауда Сербия, акция была сегодня во всех Викториях, в КЭШе 5-7 декабря, очень вкусный! Рекомендую.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В Вестерах на этой неделе на акции набор крем для лица+маска для лица Биокон,  серия "зимний уход" от мороза-40С, цена 139,90. Покупала в прошлом году из этой серии крем для рук, очень понравился, это пожалуй вообще самый лучший крем для рук, который я пробовала за всю свою жизнь. Хотела и в этом году купить, но не нашла, купила набор для лица, для рук тоже вполне подошел. Заходила в Русскую косметику на Фрунзе, там набор крем для рук+крем для лица стоит 212р, и то остался один, сказали,  все что было,  уже раскупили. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пришла смс, что в Лазурите 4 дня мебель по старым ценам со скидкой 30%. Мало ли, может кому пригодится информация

Поделиться сообщением

обмен старых сковородок на новые , скидка  250=.

Я тоже так думала, но оказалось, не все так просто, акция только на сковороды фирмы Ballarini, была сегодня в Радове, тоже хотела поменять, но вот эта фирма меня не интересует.

Поделиться сообщением

В МЕТРО очень выгодные акции на алкоголь

Правда при условии покупки 6-ти бутылок одного артикула

Особенно выгодно для покупки шампанского

Поделиться сообщением

Я вчера в Метро закупила шампань Абрау Дюрсо розовое по 310,кофе Жардин по акции в зернах 1 кг 399,макарошки разные 4 кг по 89 р.Таки да,алкоголь там явно дешевле.Еще я делаю жюльен там грибы нужны,купила 2,5 кг опят мороженых за 442 р.

Поделиться сообщением

В Семье сейчас по акции Мартини Асти, по 599р, Мартини Бьянко 1л по 639 р, с учетом курса почти как в Польше)

все равно в Польше дешевле, если ндс-возврат сделать(окончательная цена около 450). но цена и здесь, конечно, приятная. в том году около 750 было по акции. никакой инфляцииno.gif

Поделиться сообщением

все равно в Польше дешевле, если ндс-возврат сделать(окончательная цена около 450). но цена и здесь, конечно, приятная. в том году около 750 было по акции. никакой инфляцииno.gif

А в Литве разве не дешевле получается?

Буду мужа пытать.... О другой цене на Асти из Литвы мне пел)))

Поделиться сообщением

Я вчера в Метро закупила шампань Абрау Дюрсо розовое по 310

В 7 Континенте оно по 249р - если берешь 1шт и по 234р - 3 шт. Выше дали ссылку на акционный каталог с 3 по 23 декабря. Я еще осенью купила у них Рижское игристое, на акции было  по 210р, последние лет 10 из всего многообразия шампанского, предпочитаем именно его.

Поделиться сообщением

девочки, вот про Метро хотелось бы поподробнее. я впервые побывала недавно. почти ничего не увидела дешевле, чем я покупаю в городе. яйца перепелов купили,немногим дешевле и только.  молочку и колбасу с мясом  смотрела(только фарш был дешевле. но внешне не понравился), не увидела выгоды ехать через весь город и тратить свое время. но народ активно складывал товары в свои корзинищи, на кассах ажиотаж. а чего-то не понимаю, разъясните, пожалуйстаbiggrin.png

в Литве раньше всегда было дешевле асти. в том году мы покупали в Польше по 300,  а подруга привезла из Литвы по 200 с коп.

Поделиться сообщением

В Польше есть Асти по 6 бутылок+бокал, Елеклерк, кажется. Со мной бутылочкой поделились. Цена 28.99 за бут

Поделиться сообщением

В Польше есть Асти по 6 бутылок+бокал, Елеклерк, кажется. Со мной бутылочкой поделились. Цена 28.99 за бут

ого. это надо скооперироваться и закупить там! я не видела, была там две недели назад,  поштучно продавали по 35. хорошая экономия за опт получается!!! 

мини-спsmile.png . оргу -бокалyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже в Метро ничего дешевого не видела, разве что иногда и по отдельным позициям. Некоторым ЧП, не упрощенка, возвращают НДС. Может это Они с полными корзинами?

Поделиться сообщением

не увидела выгоды ехать через весь город и тратить свое время. но народ активно складывал товары в свои корзинищи, на кассах ажиотаж. а чего-то не понимаю, разъясните, пожалуйстаbiggrin.png

Выбор алкогольной продукции лучше, чем в городе. Собачьи-кошачьи пакетики питания дешевле. Детское питание дешевле. Некоторые виды соков только там есть. А ажиотаж на кассах искусственно созданный - работает обычно 3-4 кассы и ооочень медленно

Поделиться сообщением

Я тоже в Метро ничего дешевого не видела, разве что иногда и по отдельным позициям. Некоторым ЧП, не упрощенка, возвращают НДС. Может это Они с полными корзинами?

Там хороший выбор недешевого, которое дешевле, чем в остальных магазина. 

Поделиться сообщением

ого. это надо скооперироваться и закупить там! я не видела, была там две недели назад,  поштучно продавали по 35. хорошая экономия за опт получается!!! 

мини-спsmile.png . оргу -бокалyes.gif

Готова к кооперации.... после того как мы попробовали Асти, другое пить не можем.... не лезет

В Литве в октябре в Максиме оно стоило по акции 26 с чем-то лит, в литовском дьютике 28 лит

Поделиться сообщением

В прошлые выходные в дьютике по 28 лит было, а в максиме по 28.99. А в прошлом году по акции за 19.99 брали. Учитывая нынешний курс, стоит почти как у нас на акции.

Поделиться сообщением

В Кэшке в эти и след. выходные максимальная скидка на все товары при предъявлении купона из Комсомолки (у них в магазине и купила). Очень хорошая скидка получается.

Поделиться сообщением

@Фру Конгениальность, это я знаю, но такие продукты я не умею есть biggrin.png  Как только Метро открылся это уже обсуждалось и бывалые иностранцы, хельхен, например, писал такие неизвестные мне слова, что я даже не вникала biggrin.png

Трусики раньше там были намного дешевле, чем по городу, Лего и т.д. Отдельные товары для обычного обывателя.

Поделиться сообщением

• Создать...