Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

А на пижамы в бенеттоне бывает -70%?

А то пока -50% и цена кусается

Поделиться сообщением

Нашла сегодня приятный магазинчик. Салями сыр польский по 300руб. И другие сыры до 400руб. Взяла Королевский по 365руб. Рядом со старой остановкой возле Дома искусств в сторону Балт.р-на. 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Нашла сегодня приятный магазинчик. Салями сыр польский по 300руб. И другие сыры до 400руб. Взяла Королевский по 365руб. Рядом со старой остановкой возле Дома искусств в сторону Балт.р-на. 

Это где много всяких палаток-павильонов на бывшей остановке стоит?

Поделиться сообщением

Это где

Да, через дорогу от Виктории после палатки Оливки. На окне лев и на окнах и двери висят листы с предложением акций. Продавец в магазине сказала, что второй магазин на Южном рынке ( про тот здесь как-то писали). Но цены на Южном повыше немного и витрины не такие широкие. Здесь видно товар, а там надо спрашивать.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

вот спасибо за наводку. Посетила магазинчик, набрала сыров разных.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

@БАГИРА, :no:

Ленинский пр. бывшая остановка пр.Калинина ходом в Балт.район у палатки с оливками

ага...а почему бывшая?  :unsure:

Поделиться сообщением

ага...а почему бывшая?  :unsure:

потому что там движение одностороннее теперь.и остановку перенесли к южному вокзалу

Поделиться сообщением

потому что там движение одностороннее теперь.и остановку перенесли к южному вокзалу

даже не обращала внимания) спасибо)

Поделиться сообщением

даже не обращала внимания

Так автобусы теперь по Тополиной аллее идут в сторону Балт.р-на и пр.Калинина. Остановку не убрали, но движение по Ленинскому на этом участке одностороннее. Я периодически на этой остановке вижу людей, которые ждут несуществующий автобус. Областные жители, видимо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Так автобусы теперь по Тополиной аллее идут в сторону Балт.р-на 

даже не знала как она называется)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Так автобусы теперь по Тополиной аллее идут в сторону Балт.р-на и пр.Калинина. Остановку не убрали, но движение по Ленинскому на этом участке одностороннее. Я периодически на этой остановке вижу людей, которые ждут несуществующий автобус. Областные жители, видимо.

они там иногда в очередь стоят, ждут когда палаточка откроется, которая социальными проездными торгует.

Поделиться сообщением

в очередь стоят

Не-не. Именно автобус ждут. Я вечером иду. И часто объясняю как идти к остановке за Викторией. Почему там так и нет таблички - непонятно.

Поделиться сообщением

Вчера показали мне сахар с маркировкой 1кг на упаковке, который и до 750гр не дотягивает. Расфасовка Камская 2б.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вчера показали мне сахар с маркировкой 1кг на упаковке, который и до 750гр не дотягивает. Расфасовка Камская 2б.

сырым пакуют. камская ж.

Поделиться сообщением

Да, через дорогу от Виктории после палатки Оливки. На окне лев и на окнах и двери висят листы с предложением акций. Продавец в магазине сказала, что второй магазин на Южном рынке ( про тот здесь как-то писали). Но цены на Южном повыше немного и витрины не такие широкие. Здесь видно товар, а там надо спрашивать.

Марина, спасибо за наводку. Была в том краю сегодня, завернула в магазинчик. Салями, правда, уже 330. Но порадовали продукты из Польши. Я с машин их не беру, а тут прикупила.

Поделиться сообщением

Я с машин их не беру, а тут прикупила. ↑ Наверх

Рада. Да, Салями подорожал. Но у них и остальной выбор неплохой. Мне главное, что в холодильниках. Не очень удобно, что безнала нет.

Поделиться сообщением

Гречку местную вчера на Сельме купила по 60 р. Палатка в ряду где саженцы продают ,открытая без дверей.

На Московском рынке - 55

Поделиться сообщением

На Московском рынке - 55.

самая дешевая лужковская гречка именно на моск.рынке.в остальных пунктах продаж ее же -она дороже,подтвержу.

Поделиться сообщением

Оч вкусные мандарины в спаре,сегодня подешевле по акции,ок 65 р. Была на Красносельской. Крупные,плотные,сочные

Поделиться сообщением

Про сыр говорили - на Московском рынке, в молочном отделе Морской и др. до 300 рублей, на Московском под мостом, еще дешевле

Поделиться сообщением

Оч вкусные мандарины в спаре,сегодня подешевле по акции,ок 65 р. Была на Красносельской. Крупные,плотные,сочные

В спаре на Советском мелкие но тоже вкусные

Поделиться сообщением

Да, через дорогу от Виктории после палатки

Сегодня забежала,похватала и убежала. Вот теперь сижу и думаю, мне весь нелеквид решили продать или я чего то не знаю и ошибаюсь.

Взяла йогурты и пудинг, на которых написано,:

Nalezy sposyc do: 21.02.17, 28.02.17. на паштете: 27.02.17...

Это нормально?

Или там за сроками вообще не следят?

Да. Сыры тоже купила.

Поделиться сообщением

• Создать...