Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

на рынке Сельма в павильончике со звучным названием Буренка :D практически всегда есть польский сыр. Гауда, если не ошибаюсь, 349 была. Видов 10 сыров. Салями.плесень.

Кстати, там же чай-кофе по хорошей цене. И продавец приятный.

А где этот павильончик там находится?

Поделиться сообщением

Не, в том то и дело, что живу на Гагарина. Вот представьте куда я ездила за любимым сыром. Я ем только польский сыр, могу конечно от безысходности другой потребить, но страдаю сильно от этого :D . Поэтому Южный вокзал для меня почти близко, по сравнению с Южным рынком. Раньше на Полоцкой сыр брала, потом он там перевелся. На рынке центральном можно покупать, но дорого и гауды там такой нет, она невкусная на рынке. В месяц съедаем около 2х кг, если не больше. Так что я прям очень часто вас добрым словом вспоминаю в последнее время. Мне тяжко  на Южный рынок было ездить, далеко и долго, для меня вообще Балт.р-он не Калининград, а другой город (никого не хочу обидеть).

На Куйбышева/Майская/Железняка есть палатка с Польской продукцией и в т.ч. сыр много видов и цены очень приятные. Палатка находится в конце дома ул.Куйбышева 97А, если идти от Куйбышева в сторону Железняка, называется белорусские товары (кажется), там три и четыре киоска, нужная крайняя слева.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Счастливая женщина, спасибо, посмотрела на карте, я даже и не знала, что там есть палатки, так глубоко от Куйбышева не заходила. Вроде и адрес ул.Куйбышева, а находится достаточно далеко от самой улицы.

Поделиться сообщением

@Счастливая женщина, спасибо, посмотрела на карте, я даже и не знала, что там есть палатки, так глубоко от Куйбышева не заходила. Вроде и адрес ул.Куйбышева, а находится достаточно далеко от самой улицы.

Не далеко. Это за магазинами, во дворе девятиэтажки. Ну или если удобнее, с переулка Майский, Дадаева, Железяка можно пройти ) выбирайте )))

Поделиться сообщением

Не далеко

Ага, посмотрела на Яндекс панораме, я знаю где это. Схожу как-нибудь, посмотрю что там за сыры. Пока набрала в волшебной палатке :)

Поделиться сообщением

А где этот павильончик там находится?

если войти в колбасный павильон со стороны рынка (только не тот вход, который у Вестера), вы упретесь в вывеску. Вывеска крупными буквами, веселенькая такая ))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Как-то был разговор про палатки с фирменной продукцией Барс. Сегодня увидела их магазинчик на мини-рынке на Горького, видимо, открылись недавно.

Поделиться сообщением

А я невольно сравнила цены центр.рынка и полоцкого (свекровь просила отвезти ее на закупку всего и вся)

Так на Полоцкого все значительно дешевле!!!

Чай, корм животным, крупы

Поделиться сообщением

А я невольно сравнила цены центр.рынка и полоцкого (свекровь просила отвезти ее на закупку всего и вся)

Так на Полоцкого все значительно дешевле!!!

Чай, корм животным, крупы

надо еще с ценами на камской тогда сравнить.может,там еще дешевле

Поделиться сообщением

все

Я бы так категорично не говорила. Надо смотреть где и что. Как везде. Кто постоянно в одно место ходит, тот знает где какие цены на том же Центральном рынке. 

Поделиться сообщением

Я поехала за польским сыром на сельму,заодно ценник на мои продукты промониторила. М-да.... но ведь не наездишься каждый раз.

Сыр ,кстати,реально польский))) а написано сербия))) и цена оч приятная)))

Поделиться сообщением

Я бы так категорично не говорила. Надо смотреть где и что. Как везде. Кто постоянно в одно место ходит, тот знает где какие цены на том же Центральном рынке.

Я перечислила что покупали;)

Просто мы как носильщики сумок видели сколько за тоже самое отдавалось на ц.рынке и сколько на полоцкого

Овсянка 400гр - спар 24-25р, рынок 20р, полоцкого 16р

Чай ахмат с мятой (я его люблю) спар 116р, рынок 100р, полоцкого 85р

Собачий/кошачий корм все тоже на 2-5р дешевле (смотря какого размера упаковка)

Поделиться сообщением

Я перечислила что покупали;)

Просто мы как носильщики сумок видели сколько за тоже самое отдавалось на ц.рынке и сколько на полоцкого

Овсянка 400гр - спар 24-25р, рынок 20р, полоцкого 16р

Чай ахмат с мятой (я его люблю) спар 116р, рынок 100р, полоцкого 85р

Собачий/кошачий корм все тоже на 2-5р дешевле (смотря какого размера упаковка)

На Советском пр не были, напротив Речника? Там тоже все дешевле, чем на рынке.

Поделиться сообщением

девушки, а не подскажите где дешевле купить

хлебцы типа таких

3038166S.jpg3271660m.jpg

сильно возлюбила я их в последнее время

от дрожжевого хлеба здоровье пошаливает

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где можно по вменяемой цене приобрести садовые качели?

1 Калининград (Бауцентры)

2 Польша (где?)

3 на заказ у кого-то?

Может есть у кого контакты, явки, пароли..

dach_kachely.jpg

Поделиться сообщением

Я поехала за польским сыром на сельму,заодно ценник на мои продукты промониторила. М-да.... но ведь не наездишься каждый раз.

Сыр ,кстати,реально польский))) а написано сербия))) и цена оч приятная)))

Вот на Сельму и к Речнику я и езжу два-три раза в месяц затариваться. Ир, ты знаешь, где я живу, ты ближе гораздо. :) Экономия существенная, плюс охлажденка и прочее все свежее. Постоянные продавцы плохого не дадут.

На Советском пр не были, напротив Речника? Там тоже все дешевле, чем на рынке.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где можно по вменяемой цене приобрести садовые качели?

1 Калининград (Бауцентры)

2 Польша (где?)

3 на заказ у кого-то?

Может есть у кого контакты, явки, пароли..

В прошлом сезоне самые адекватные цены на это были в Мегаполисе (в районе ул. Емельянова)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Про мокасины недавно разговор был в беседке. В магазине "Весна" скидка 70% на мокасины, натуральные кожа и замша, размеры до 42. 4-ре пары уже оттуда, очень мягкие и удобные.

Поделиться сообщением

Про мокасины недавно разговор был в беседке. В магазине "Весна" скидка 70% на мокасины, натуральные кожа и замша, размеры до 42. 4-ре пары уже оттуда, очень мягкие и удобные.

А где магазин находится? И какие цены со скидкой?

Поделиться сообщением

А где магазин находится? И какие цены со скидкой?

если не ошибаюсь, то угол Багратиона и Ореховой. Если идти от Ленинского, сразу за БЦ Панорама.

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь, то угол Багратиона и Ореховой. Если идти от Ленинского, сразу за БЦ Панорама.

Не, Весна дальше, напротив Гринвеста же)

Ещё в Виктории на Калинина их магазин)

Поделиться сообщением

Не, Весна дальше, напротив Гринвеста же)

Ещё в Виктории на Калинина их магазин)

Напротив Гринвеста сейчас была. 41 есть, маломерки, 1900-2000 со скидкой.42 не увидела

Поделиться сообщением

Напротив Гринвеста сейчас была. 41 есть, маломерки, 1900-2000 со скидкой.42 не увидела

были вчера 42. Черные точно, другие модели не запомнила. Я на свой полный 41 купила, но у меня узкая нога очень. Не все маломерят.

Поделиться сообщением

• Создать...