Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

Aishka

С клубникой засада. Красивая,пахучая,даже вкусная. Но. Заколебали накладывать мятую и слегка подпорченные ягоды в середину лотка,никак их не просмотреть. Бесит!!!! И за дорого и за недорого. Один хрен. И на разве. И еще. Купили например с утра клубнику,перебрали,А к вечеру она вся темнеет и становится мягкой. Поэтому я стала сама набирать в супермаркете ее немного и сразу съедать. Ну и вот большие надежды на местную клубнику с Долины ягод.

Поделиться сообщением

Лаванда

Сегодня на центральном рынке черешня крупная, красивая по 200, но была и по 230. Клубника ароматная 200.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кузьма39
Купили например с утра клубнику,перебрали,А к вечеру она вся темнеет и становится мягкой. Поэтому я стала сама набирать в супермаркете ее немного и сразу съедать. Ну и вот большие надежды на местную клубнику с Долины ягод. 

Мы сразу откладываем на еду, а мягкую в блендер с сахаром и в холодильник. Стоит долго, не портится, ем со сливками.Вкусно необыкновенно.

Поделиться сообщением

Лала

В Долине ягод клубника по 250 руб.

Поделиться сообщением

ЖУЖА

Меня одну убивают эти цены? Мясо дешевле. А возни с ним больше .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Листопад

15 лет живу в Калининграде,сначала после Ташкента как то не тянуло на ягоды и фрукты.Последние года три просто реально осознаю как дорого все тут)))(ягоды)

Поделиться сообщением

Aishka

В Долине ягод клубника по 250 руб.

Скинули до 230. Я заказала себе. Цену уточнила.

Поделиться сообщением

Листопад

Что за Долина?Не слышала.Уже нашла ВК

Поделиться сообщением

Brahmaputra

Меня одну убивают эти цены? Мясо дешевле. А возни с ним больше .

Не одну. Но витамины жеж... Покупаю только детям и птицам. Вот купила по ящику клубники и черешни, наелись от души, теперь не знаю, когда опять покупать буду. Возможно, что и не буду, только птицам грамм по 100 в Виктории выбирать...

Поделиться сообщением

Aishka

Я тоже исключительно для витаминов. Ну и дети очень очень любят. Беру сейчас 5кг (чуть больше 1тр). Будем есть от пуза. Пока не треснем. Остальное перемолю с сахаром,распределю по баночкам маленьким и в морозилку. Мама моя всегда в детстве покупала нам с сестрой ведро клубники. Ели 2 дня до умопомрачения. Потом варилось варенье.

Поделиться сообщением

*Letti*

Они привозят?

Или под ваш приезд собирают?

Поделиться сообщением

Aishka

Они привозят?

Или под ваш приезд собирают?

Не эти не возят. Возят другие какие то,но там вроде 300р за 1кг. Звонишь,заказываешь. Приезжаешь-это в Аистово,за Гурьевском. И забираешь. Свежесорванную

Поделиться сообщением

*Letti*

Не эти не возят. Возят другие какие то,но там вроде 300р за 1кг. Звонишь,заказываешь. Приезжаешь-это в Аистово,за Гурьевском. И забираешь. Свежесорванную

То есть под ваш приезд просто готовят ягоду.

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Lisena

Дайте тел или ссылку в вк

Пожааалуйста

Поделиться сообщением

Aishka

400 833. Это номер телефона. Они потом еще малину начнут продавать. Особенно осенняя хорошА

Поделиться сообщением

R.O.X.Y.

Был тут разговор про Полоцкого. У меня как- раз фотки есть магазин "Чай и кофе" по левой стороне от вьезда.

post-47302-0-35926200-1497992174_thumb.jpgpost-47302-0-06290600-1497992191_thumb.jpgpost-47302-0-99939600-1497992251_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Юльча

Напомните, пожалуйста, когда начинаются самые дешевые огурцы на Захарке? 

Поделиться сообщением

БАГИРА

@R.O.X.Y., чай очень хороший в последнем здании на Полоцкого,не знаю как объяснить,сфотографирую)

мы с папой там травяные чаи берем  :good:

Поделиться сообщением

suvoyka

Напомните, пожалуйста, когда начинаются самые дешевые огурцы на Захарке? 

В прошлом году я аж в августе брала, по 20 руб. за кг. До этого как-то дорого было.

Поделиться сообщением

Аливша

В этом же магазине на полоцкого Универсам. Чай. Кофе(от въезда слева) - Бабкины семечки по 60 рублей, корм Вискас по 14 руб., Китекэт по 12.50. Бульмени по 159 руб за 0.9 кг.Кофе Паулиг -в районе 170 руб. за 250 г. Выбор чая и кофе хороший . Да и шоколада достаточно.Специально катаюсь в этот магазин за кормом кошаку. В Спаре ., для сравнения , 21 руб. А, еще там масло подсолнечное от 51 рубля за 0.9 л.Народу всегда много, но на кассе все быстро.

Поделиться сообщением

ЖУЖА
@Аливша, я дико извиняюсь, но вискас и китикет - отрава.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Lisena

Просто любопытно

Люди к-е так считают наверное сами едят исключительно эко продукты?:)

Никаких чипсов, майонезов, наггетсов и пр

Поделиться сообщением

ЖУЖА
@Lisena, некорректное сравнение. Вы же не питаетесь каждый божий день сосиками из туалетной бумаги по 70 рэ за кило.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Icegirl

Я дико извиняюсь, как Вы это узнали?))

Поделиться сообщением

• Создать...