Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

Про корм для кошек/собак. В  зоомагазине "Какаду" акция - при покупке двух упаковок корма Брит, третья бесплатно!! "Затарилась" кормом -  и котейке, и собачонке!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Насчёт корма))) маме привожу дорогой корм для собаки, заказываю в ЕС. Наш барбос болеет и ему нужен спец.корм,кроме уколов. Так вот,наше добро нос воротит.но....мама сверху каким-то дешманским кормом из Пятёрочки поливает,тот от радости все лопает. Все любят г...только не все признаются))) мы в дальней поездке купим пакетище чипсов и сожрем (именно так,мы их не едим),но при этом дома всегда покупаю нормальные продукты,читаю состав.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Дешевые корма, больших концернов, стремятся к безотходности производства - и все остатки производства идут в корм, добавляется аромат (привет гениям химии), наркотические травки для кошек ну и немного муки мясной - белок может быть из перьев, копыт и прочего.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

кота кормлю вареным кормом из филе куриного или печени говяжьей, хлопотно, конечно, за 11 лет четыре раза пыталась перевести на сухие корма, но он становится какой-то вялый, шерсть тускнеет, мочи очень мало, кот кастрированный, боюсь мкб ,  сердце не выдерживает на него такого смотреть, опять варю. Тут пыталась в закупке что-нибудь купить, прочитала состав, из понятного - сублимированное мясо птицы, остальное- химдобавки. Решила нести свой крест до конца. Из минусов натурального питания- много мочи, наполнителем пользоваться накладно. У дочери коту наполнителя на неделю хватает, нашему- на день. Поэтому - эконом-вариант - лоток с решеткой без наполнителя.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мои кошка и собака от пары порций дешевого корма становятся розовыми и лежат как мешок. Хотя кошке девятый год, она до сих пор носится и играет. А собаке вообще корм из Польши возим. И когда решался вопрос приобретения собаки во главе угла стояло именно ее питание. Сбегать погулять несложно, сложно смотреть как мучается, если не тем кормить. А сами мы не фанаты прям очень здоровой еды. Стараюсь, конечно, но как получается. Но мы можем выбирать! А они не могут. Поэтому им лучшее, а нам что сами выбрали, сами за себя в ответе

Поделиться сообщением

@Аливша, я дико извиняюсь, но вискас и китикет - отрава.

Простите , Жужа , но у меня жила кошка. причем ела Вискас- прожила моя девочка 18 лет. Вообщем-то , не так уж и мало.А кошак утром съедает пакет , от мяса практически всегда отказывается. Странный он у меня короче. Забирали его7 месячным, там его кашей кормили (но у нас как то не стал есть.....а потом на сушке Брит. 

post-28573-0-67708800-1498563156_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В мы берем Нуво в жестяных банках в Уакаду, банка 89 рублей 400 гр, меня устраивает состав и цена, и консистенция хороша, и запах приятный, как у тушенки. Иногда беру вискас и прочую дешевую лабуду, когда в магазин не успеваю, но вид этой " еды" меня убивает( фу и запах и консистенция фу фу

Не хочу таким кормить кошку.

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь, как Вы это узнали?))

Это просто уже хрестоматийные знания для тех, кто в теме.

Поделиться сообщением

Это просто уже хрестоматийные знания для тех, кто в теме.

Это из анекдота))

Поделиться сообщением

В мы берем Нуво в жестяных банках в Уакаду, банка 89 рублей 400 гр, меня устраивает состав и цена, и консистенция хороша, и запах приятный, как у тушенки. Иногда беру вискас и прочую дешевую лабуду, когда в магазин не успеваю, но вид этой " еды" меня убивает( фу и запах и консистенция фу фу

Не хочу таким кормить кошку.

Сказал сама ешь,  -начинала с этого корма. Поэтому и кормлю раз в день вискас, остальное брит премиум. Девочки, надеюсь за флуд не погонят- кто-нибудь кормит Хуссе - как корм?

Поделиться сообщением

@Аливша, я кормлю кота хуссе с 3-х месяцев. Нам подошел.

Можно в личку  укого берете и можно ли его попробовать (пробники имею ввиду)

Поделиться сообщением

Хуссе - как корм?

корм хороший, и плюс его он без добавок "наркотических" поэтому после вискас его коты не жрут

Поделиться сообщением

корм хороший, и плюс его он без добавок "наркотических" поэтому после вискас его коты не жрут

а после брита?

Поделиться сообщением

а после брита?

@Аливша, закажите пробники. Так и узнаете :)

правда закажите, там приличные пробники давали, по крайней мере раньше, а уж подошел или нет надо смотреть через время

своей собаке сейчас хочу ENOVA попробовать (на данный момент на проплане), несколько знакомых хвалили, есть линейка для кошек и пробники тоже дают, но ехать самим

Поделиться сообщением

@Бирюза, я тоже сначала  ENOVA хотела заказать. Хочу шпица переводить. Потом почитала. Энова - дегидратированное мясо курицы 27,5%. Хуссе - Курица (63%). 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня сейчас три кота живет. Одна дворянка-9 лет, абиссинец-1,5 года ,сомалийская -5мес. Так вот старшая ест всё. Начиная от Китикета и заканчивая мясом. За все это время,ни одной болячки,тьфу 3 раза. Видимо сказывается происхождение,закалка с улицы. Двое породистых едят Брит, и абик мясо кур-е. Даю витамины. Мелкую тоже потом переведу на мясо. Ну а старшая с радостью потирает лапы,т.к кормить троих разным кормом-лучше застрелиться(имхо). И что интересно,абик не ест сушку категорически. Только мясо и влажку. Я к чему это, вот чесслово не хочу заморачиваться с кормами. Едят,довольны,носятся и я выдохнула:)

Поделиться сообщением

@Бирюза, я тоже сначала  ENOVA хотела заказать. Хочу шпица переводить. Потом почитала. Энова - дегидратированное мясо курицы 27,5%. Хуссе - Курица (63%). 

дегидратированное значит обезвоженное, я ведь правильно понимаю? т.е энова сначала обезваживают курицу потом готовые злаковые которые увеличились в объеме и прочие добавки, а Хуссе сырую курицу. сырые злаки все пропарилось-смешалось и в итоге на выходе практически одно и то же, а вообще залезла на сайт Хуссе и от цен обалдела, когда моя кавказюка ещё в подростках была я ей пару мешков покупала, цена была вполне приемлимая. но не очень нам пошел, слишком большой выход был

Поделиться сообщением

• Создать...