Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

Девочки, мужу смска пришла от девушки, которая купонные книжки распространяла в Бомбу. Если что - пишите, дам контакт

30 билетов на атракционы и 10 на каток в центральном парке и юность, 10 билетов на концерты в Дом искусств, 10 детских входных билетов в Зоопарк и 10 раз попрыгать на батуте Закон Джунглей, в Сити Парке 10 часов катания на роликах и там же 5 пончиков и 5 фри, в салоне красоты в маяке при покрытии ногтей 10 маникюров подарок, в ресторане Ле Бурже 10 пицц, 10 пива, 10 десертов, торт вообще бесплатно в день рождение. Цена 900 руб. Действует весь этот год и следующий!

Думаю, по старой схеме все - купи одну пиццу, вторая бесплатно и тд. Но надо у нее уточнять

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наталюга,дайте пожалуйста,тфн.не могу в личку, здесь такой противный интернет,не цитирует,не открывает личку (((((

Поделиться сообщением

Девочки, мужу смска пришла от девушки, которая купонные книжки распространяла в Бомбу. Если что - пишите, дам контакт

А посещение в любой день или также как и Эпицентр по рабочим?

Поделиться сообщением

А посещение в любой день или также как и Эпицентр по рабочим?

Не знаю, у нее лучше узнавать. Я еще не купила.

Поделиться сообщением

Не знаю, у нее лучше узнавать. Я еще не купила.

Ну что ж, и я со всеми:) Дайте пжлста,заветный номерочек

Поделиться сообщением

30 билетов на атракционы и 10 на каток в центральном парке и юность, 10 билетов на концерты в Дом искусств, 10 детских входных билетов в Зоопарк и 10 раз попрыгать на батуте Закон Джунглей, в Сити Парке 10 часов катания на роликах и там же 5 пончиков и 5 фри, в салоне красоты в маяке при покрытии ногтей 10 маникюров подарок, в ресторане Ле Бурже 10 пицц, 10 пива, 10 десертов, торт вообще бесплатно в день рождение. Цена 900 руб. Действует весь этот год и следующий!

Думаю, по старой схеме все - купи одну пиццу, вторая бесплатно и тд. Но надо у нее уточнять

и я не откажусь :D

Поделиться сообщением

Кто-нибудь узнал уже условия у девушки от Наталюги? Я вне доступа, муж еще не звонил.

Поделиться сообщением

Закажите карту гостя Развлекательного комплекса "Эпицентр"
И получайте выгодные бонусы и скидку 50%!!
Подробности по телефону: 8921 614 57 89

девочки по этому телефону , наверное и можно звонить? 

сайт newform39.ru

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто у нас в прошлом году вишню предлогал? Хочу.

В этом году практически нет вишни(

Поделиться сообщением

Нуво в жестяных банках, говядина для кошек продается за 45 рублей большая банка в магазине кормов на Полоцкого рядом с магазичником Гурьевские колбасы. (Если входить в гурьевские колбасы , магазин слева  )

Поделиться сообщением

Не знаю, во всех ли Викториях, но у ДС Янтарь - форель свежайшая 50 проц. скидка - получается 235 р/кг. 4 штуки потянули на 1,460 кг.

Поделиться сообщением

я у Ани не первый год покупаю

А вы первый раз когда брали у неё, пробовали?

Мне интересно. как можно купить мёд, не попробовав? А вдруг он не вкусный? Мёд же весь разный абсолютно.

Поделиться сообщением

для начала взяла себе и подружке по литру

попробовали - понравилось: взяли еще

а в выпечку любой пойдет))

вчера в р-не з.космодемьянской купила в спец.магазине

прошлогодний - 360 р/кг

свежий - 430

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А вы первый раз когда брали у неё, пробовали?

Мне интересно. как можно купить мёд, не попробовав? А вдруг он не вкусный? Мёд же весь разный абсолютно.

Вот и я думаю как покупать то?Я беру много лет у пасечника в Гвардейском районе,но вот второй год его мед у меня остается жидким:(Хочу поменять поставщика.Написала там ВК ответит, тоже на пробу куплю

Поделиться сообщением

Ладно, раз уж зашёл разговор про мёд, спрошу здесь. Года 2 назад пару раз покупала мёд у дедушки, который торговал на Мариупольской около 7 Континента. Помню говорил ,что он постоянно туда приезжает по средам и пятницам. Вот у него мне очень мёд понравился и цена помню хорошая была. Никто не знает, бывает ли он там сейчас? Просто так ехать не хочется.

Поделиться сообщением

увидела на просторах интернета

Ликвидация отдела "ОБОИ" в магазине "Гринвест" на Д.Донского, 17.
Отдел "ОБОИ"- ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!
. Цена за рулон от 99 рублей! 

Поделиться сообщением

Кто мальчишек в школу собирает - белые рубашки по 399р. в Остине в Европе, рост от 122

Поделиться сообщением

• Создать...