Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

Сразу не вспомню, Липтон кажется.

А зачем его ждать? На Портовой 100 пакетиков 115р.

Поделиться сообщением

Я все время читаю,что есть дешевле,но ехать,идти далеко. У меня не всегда есть на эти походы время,совсем не успеваю. А по дороге заехал в супермаги и по акции купил. Я давно уж практикую это,заодно в том или ином магазине беру остальное по списку. И нет-нет и вспомню,что где-то бывает дешевле. Смотрю в инете газетки со скидками спара и Вики,на неделю сразу составляю график и список.кому-то нудно,а мне удобно)))

Поделиться сообщением

Осталось кукурузу хорошую найти. На днях брала виталенд - жуть жуткая, не берите. Несладкая, жесткая, сухая, с мусором.

Попробуй зеленый великан. Есть сладкая. И есть хрустящая. Мне обе нравятся, каждая для своего блюда хораша. За горошек спасибо попробую. Пока нашла только 2 вида которые пригодны.

И 50 рублей за банку очень даже бюджетно. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А зачем его ждать? На Портовой 100 пакетиков 115р.

По мимо того что ехать. Это липтон да не тот. Обратите внимание на коробке написано что то типа "удобен для офиса" или "маленьких кружек" там пакет легче (значитильно на 0,5г) чем в нормальной коробке.

Поделиться сообщением

Дамы, если кто увидит на акции вино португальское "Фоготен Филд" пишите сразу в личку. В Калининграде на него цена 700р. Хорошее сухое красное вино, насыщенное, в меру терпкое но не кислит.

post-106625-0-94353000-1509199711_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По мимо того что ехать. Это липтон да не тот. Обратите внимание на коробке написано что то типа "удобен для офиса" или "маленьких кружек" там пакет легче (значитильно на 0,5г) чем в нормальной коробке.

Конечно, специально за чаем нет смысла ехать. Но многие часто мимо проезжают. Плюс еще разное прикупить и тогда все очень бюджетно выходит. 

Посмотрела, нет такой надписи. Пакетик- 2гр.

Поделиться сообщением

Была на ярмарке две недели назад на Портовой. На обратном пути зашла на базу на Портовой. Было любопытно, что за магазин с торца в котором столько людей. Но в тот раз не стала гулять по нему. Думаю, если что приглянется, то стоять в такой очереди не буду. Но любопытно же. Сегодня уже целенаправленно туда пошла. И что?- магазин просрочки. Огромная площадь, куча народу. И люди даже не смотрят, что просрочено. Вижу шоколадки Линдт по 54руб( :) ), стала искать срок, а девушка рядом кидает активно себе в корзину. Я не удержалась, "так просрочено!", а она:"как?"-"еще в сентябре срок прошел"- "это Вы где увидели?" Вот так. Грустно.

Поделиться сообщением

Была на ярмарке две недели назад на Портовой. На обратном пути зашла на базу на Портовой. Было любопытно, что за магазин с торца в котором столько людей. Но в тот раз не стала гулять по нему. Думаю, если что приглянется, то стоять в такой очереди не буду. Но любопытно же. Сегодня уже целенаправленно туда пошла. И что?- магазин просрочки. Огромная площадь, куча народу. И люди даже не смотрят, что просрочено. Вижу шоколадки Линдт по 54руб( :) ), стала искать срок, а девушка рядом кидает активно себе в корзину. Я не удержалась, "так просрочено!", а она:"как?"-"еще в сентябре срок прошел"- "это Вы где увидели?" Вот так. Грустно.

Полезла сроки смотреть :lol:  Макароны, майонез, соус, масло, шоколад, сахар, консервация- все ок.

Кстати, сахар 900гр- 27,50 там.

Поделиться сообщением

Полезла сроки смотреть :lol:  Макароны, майонез, соус, масло, шоколад, сахар, консервация- все ок.

Кстати, сахар 900гр- 27,50 там.

. на пяточке на Щедина постоянно машины с просрочкой стоят. Там либо просрочка, либо неправильное хранение. Колбасу, конечно не беру, а макароны и всякую мелочовку покупаю, ничего страшного.

Поделиться сообщением

. на пяточке на Щедина постоянно машины с просрочкой стоят. Там либо просрочка, либо неправильное хранение. Колбасу, конечно не беру, а макароны и всякую мелочовку покупаю, ничего страшного.

Так зачем мне просрочка, если тут можно купить с нормальным сроком и по хорошей цене. Но мне удобно- муж вечером спокойно туда заезжает, перед закрытием, народу нет. Я не спорю, может там и есть просрочка, но он такое не берет. Да и девочки продавцы всегда подсказывают.

Кофе/чай только там берем, раньше на рынке брали. Т.бумага дешевле, чем на скидках в магазине. Макароны Шебекинские по приятной цене. Мясо копченое и сыро-копченое тоже очень даже). Да много всего. Но цены надо знать, конечно. Кое-что лучше в магазине на акции взять, но это редко.

В Семье у дома обычно беру то, чего там нет.

Поделиться сообщением

Раз в году этот горошек покупаю перед НГ, но уже перешла на горох+морковь в стеклянных банках. На Яблочной за заправкой Роснефть открылся оптово-розничный магазин -склад, там есть макароны Барилла , горох+ морковь, помидоры в с/с, всякая всячина, короче..цены оптовые.

Поделиться сообщением

На Яблочной за заправкой Роснефть открылся оптово-розничный магазин -склад, там есть макароны Барилла , горох+ морковь, помидоры в с/с, всякая всячина, короче..цены оптовые.

А можно поточнее местоположение магазина и адрес - Яблочная какой номер дома? :blush2: Или ориентир - на Яблочной сразу, или надо свернуть куда-нибудь?И как там с парковкой?Ни разу не была в том районе, прочитала и захотелось посетить, как раз недалеко от нас.

Поделиться сообщением

А можно поточнее местоположение магазина и адрес - Яблочная какой номер дома? :blush2: Или ориентир - на Яблочной сразу, или надо свернуть куда-нибудь?И как там с парковкой?Ни разу не была в том районе, прочитала и захотелось посетить, как раз недалеко от нас.

Его видно. Прям за заправкой. Как-то хвалили его здесь. Мы с дитем заходили туда месяц назад. Цены как везде. Но купили тогда вологодских конфет типа Кочегар Вася по приятной цене.

Так зачем мне просрочка, если тут можно купить с нормальным сроком и по хорошей цене. Но мне удобно- муж вечером спокойно туда заезжает, перед закрытием, народу нет. Я не спорю, может там и есть просрочка, но он такое не берет. Да и девочки продавцы всегда подсказывают.

Кофе/чай только там берем, раньше на рынке брали. Т.бумага дешевле, чем на скидках в магазине. Макароны Шебекинские по приятной цене. Мясо копченое и сыро-копченое тоже очень даже). Да много всего. Но цены надо знать, конечно. Кое-что лучше в магазине на акции взять, но это редко.

В Семье у дома обычно беру то, чего там нет.

Да и я не спорю. Я глянула на очередь в кассу, прошла по ряду. Может я и попала на место просрочки. Да и не поверилось мне, что столько народу стоит за просроченным.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А можно поточнее местоположение магазина и адрес - Яблочная какой номер дома? :blush2: Или ориентир - на Яблочной сразу, или надо свернуть куда-нибудь?И как там с парковкой?Ни разу не была в том районе, прочитала и захотелось посетить, как раз недалеко от нас.

Его видно , он сразу за заправкой Роснефть.

Не знаю какие цены везде, но они точно ниже магазинных ощутимо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

С парковкой отлично, пустая обычно)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

поточнее местоположение магазина и адрес - Яблочная какой номер дома

Отметила красным кружочком

post-3249-0-07413000-1509221485_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@КамеЯ,@alsides, там и правда много просрочки-я раньше часто туда наведывалась. Макароны-чай, сахар, мука (что долго хранится) конечно, нет, а вот соки, йогурты, мясные продукты, масло растительное и сливочное, в общем, до фига. Обязательно смотреть сроки надо.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девочки, где на Московском ярмарка? Где-то писали, что в будни работает. Вроде Сити на Московском?...

Поделиться сообщением

Девочки, где на Московском ярмарка? Где-то писали, что в будни работает. Вроде Сити на Московском?...

В Сити, в бывшем Вестере. :yes:

Поделиться сообщением

А где, подскажите, эта ярмарка?

Как мне показалось на территории парковки
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А где, подскажите, эта ярмарка?

С Эстакадного моста направо и по правой стороне за продуктовой базой. Там раньше продавали машины. В эту субботу купила там неплохие салаку по 85руб и треску по 160,свежих.Ребра телячьи по 240. А так пока мало там продавцов.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...