Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

Котозавра

Треска и у нас на тихорецкой по 160 была

Поделиться сообщением

alsides

Треска и у нас на тихорецкой по 160 была

Мне Портовая удобнее. А так да, размазали по трём местам. Я редкий гость на ярмарке, а вот мои знакомые расстраиваются, что их постоянные продавцы теперь в разных местах.

Поделиться сообщением

Bokis

В субботу ехали мимо ярмарки на Портовой. Неудобное место, пешком от остановки не так уж близко, в дождь туда пешком вообще не вариант, грязь, лужи разливанные. Припарковаться можно, если с утра. Днем колбаса из припаркованных машин с двух сторон по обочине на километр.Люди снуют через дорогу, выскакивают из-за машин неожиданно...Честно говоря, стремно это все.

Поделиться сообщением

alsides

В субботу ехали мимо ярмарки на Портовой. Неудобное место, пешком от остановки не так уж близко, в дождь туда пешком вообще не вариант, грязь, лужи разливанные. Припарковаться можно, если с утра. Днем колбаса из припаркованных машин с двух сторон по обочине на километр.Люди снуют через дорогу, выскакивают из-за машин неожиданно...Честно говоря, стремно это все.

Как сказать. У ДС столько же от остановки, примерно. И грязи хватало, ещё и под открытым небом. Здесь хоть частично навес. Хожу пешком, машину парковать не надо. Да и выше я уже сказала, редкий я гость на базах, рынках, ярмарках.

Поделиться сообщением

pvo

Картошка на Захаровском по 13 руб.

Поделиться сообщением

Icegirl

Отдам купон в Мвидео на 1000 руб( скидка до 20%). Действ. до 16.11.17

Поделиться сообщением

Lisena

Где вы были раньше:((

Только вчера купили там

Где вы были раньше:((

Только вчера купили там

Поделиться сообщением

*Letti*

16 числа в Метро открывается MediaMarket. Обещали в этот день всяческие акции и скидки.

Поделиться сообщением

Irsu

Сходила я в магазин на портовой.ощущенич неоднозначные....

Специально больше не поеду,но с оказией,почему бы нет

Тунец натуральный, конечно,не Пеликан,но вполне пойдет на перекус,около 50 р за 250 г,три хороших кусочка,маленькая косточка,легко отделяемая.

Цикорий порошковый,который в магазине дороже в 2 раза,по 35 р,у нас улетает)

Оливки б/к по 33 р,не пробовала,думаю тоже для салата и пиццы вполне.

Сок недорогой увидела,мука точно дёшево,масло растительное,крупы.можно будет поехать специально за бакалеей,когда запасы закончатся.я вечно на акциях наберу по чуть-чуть вроде,а холодильник под окном полный.

Кстати,чай липтон,и в спаре,и на портовой полновесный,по 2 г пакетик.

Поделиться сообщением

I-V-A

Тунец натуральный, конечно,не Пеликан,но вполне пойдет на перекус,около 50 р за 250 г,три хороших кусочка,маленькая косточка,легко отделяемая.

Сок недорогой увидела,мука точно дёшево,масло растительное,крупы.можно будет поехать специально за бакалеей,когда запасы закончатся.я вечно на акциях наберу по чуть-чуть вроде,а холодильник под окном полный.

Подскажите, пожалуйста, где на Портовой находится этот магазин?

Поделиться сообщением

Наталюга

Вот у меня полное ощущение что на Советском напротив Речника такие же цены.

Поделиться сообщением

Helena74

Ира, Irsu, вот тебе сфоткала шоколадки на базе у Речника. Горького несколько видов. Есть и 90 %. Там и вся бакалея есть. Чего на Портовую тащиться.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

silaktv

Ира, Irsu, вот тебе сфоткала шоколадки на базе у Речника. Горького несколько видов. Есть и 90 %. Там и вся бакалея есть. Чего на Портовую тащиться.

Во сколько они открываются?

Поделиться сообщением

Helena74

Во сколько они открываются?

Вроде с 10 до 17. В субботу до 15.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Irsu

Подскажите, пожалуйста, где на Портовой находится этот магазин?

Я ехала от эстакадного,по правой стороне дом многоэтажный,за ним начинается длинное краснокоричневое здание одноэтажное,проезжаете его и там ворота.в них зашли и направо,с торца магазин.

Вот у меня полное ощущение что на Советском напротив Речника такие же цены.

Единственное,что мне там непонятно,как доехать.если от яналова,то надо разворачиваться и через три ряда к ним.если от Брамса,то там же налево запретили поворот давно.ошибаюсь?!

@Helena74,Лена!!!спасибо большое! Реально дёшево.

На портовую я поехала,пока ждала парня из Юности.припарковаться негде было,совсем.вот.прокатилась

Поделиться сообщением

silaktv

Ира, если не ошибаюсь, то там пунктирная линия для поворота. Как раз на этой территории и заказывали комод (как въехал, сразу влево, вдоль забора, по "дорогое", через "лесок" и будет здание мебельной фабрики)

Поделиться сообщением

Наталюга

Я обычно с Нарвской заезжаю. В прошлый раз с мужем ехали с Борзова-светофор проезжаешь и примерно напротив Речника разворачиваешься из крайнего левого ряда. Почему через три?

Поделиться сообщением

Helena74

Я ехала от эстакадного,по правой стороне дом многоэтажный,за ним начинается длинное краснокоричневое здание одноэтажное,проезжаете его и там ворота.в них зашли и направо,с торца магазин.

Единственное,что мне там непонятно,как доехать.если от яналова,то надо разворачиваться и через три ряда к ним.если от Брамса,то там же налево запретили поворот давно.ошибаюсь?!

@Helena74,Лена!!!спасибо большое! Реально дёшево.

На портовую я поехала,пока ждала парня из Юности.припарковаться негде было,совсем.вот.прокатилась

Ир, я еду по Репина, поворачиваю налево в проезд, выезжаю на Димитрова, потом сразу поворачиваю направо и выезжаю на Советский к Речнику. Там направо поворачиваю и напротив Речника разрыв для поворота, как раз напротив въезда на базу. Так всегда пробку на Яналова обьезжаю. :)

Поделиться сообщением

Mramornaya

Это случайно не магазин Экономыч?

Цены похожи.

Я беру на Полоцкой у них,либо на Московском рынке. Ниже цен в городе не видела.

Кстати,кто любитель кофе лавацца, у них килограмм в зёрнах по 899 рублей золотая пачка. Я себе взяла)

Макароны Шебекино по 39 рублей, масло Олейна по 72, майонез Слобода по111 большой, ну и так куча всего. Я их постоянный клиент)

Поделиться сообщением

marta1001

Я тоже на Полоцкой в нем закупаюсь. Бакалея, чай-кофе -прекрасно.

Поделиться сообщением

silaktv

Вроде с 10 до 17. В субботу до 15.

Отчитываюсь :) была сегодня в 9-30 открыты все, кроме магазина справа от входной двери, они с 10

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Irsu

Я обычно с Нарвской заезжаю. В прошлый раз с мужем ехали с Борзова-светофор проезжаешь и примерно напротив Речника разворачиваешься из крайнего левого ряда. Почему через три?

Ну потому что мне- то надо на край дороги) развернулась и почти сразу надо в крайний правый.а на дороге 3 ряда)

И ,когда идёт поток от Нарвской, не оч легко там уйти к обочине.ну это я так,бубню)

@Helena74,Лена, поняла) спасибо!

Поделиться сообщением

I-V-A

Спасибо

Отчитываюсь :) была сегодня в 9-30 открыты все, кроме магазина справа от входной двери, они с 10

Вход сразу на улице или нужно в ворота дальше проходить?

Поделиться сообщением

БАГИРА

пришла рассылка с санлайта-магаз в плазе закрывается,скидки до 90 % на всё

Поделиться сообщением

silaktv

Спасибо

Вход сразу на улице или нужно в ворота дальше проходить?

За ворота не надо

Поделиться сообщением

• Создать...