Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

Мне проще копить Спасибы от СБЕРа, и на Роснефти их менять на бензин.

Поделиться сообщением

Мне проще копить Спасибы от СБЕРа, и на Роснефти их менять на бензин.

разве одно исключает другое?

Поделиться сообщением

Мне спасибо пригождается в аптеке будь здоров. Реально скидка 50% получается

Поделиться сообщением

@Bonanza,а это одна система)) Ригла вроде подороже была,и Алое сеть была.теперь на их месте будт здоров,ну в моем районе 2 точки точно)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

разве одно исключает другое?

Я просто лукойловские заправки не использую, чисто географически неудобно. Мужу рассказала про эту акцию Лукойла, он чето не воодушевился)))

Поделиться сообщением

Приложуха удобная, жаль, что на ЛУКойле бенз поганый ((((

Не знаю как бенз, но дизель только у них заправляю уже 6 лет, третье авто, причем если до этого машины особо не ругались, хотя и кряхтели от другого топлива, то с нынешней экспериментировать не вариант, заправилась на другой заправке, выскочила ошибка двигателя, залилась следом на Лукойле и ошибка пропала сразу. Но у меня с приложением засада, дважды пыталась оплатить и оба раза висло приложение и вылетало =(

Поделиться сообщением

Я просто лукойловские заправки не использую, чисто географически неудобно. Мужу рассказала про эту акцию Лукойла, он чето не воодушевился)))

понятно)))

Я своим родителям сегодня утром ликбез проводила)) "Спасибо" они уже давно расходуют, пусть с "кэшем" побалуются)

Поделиться сообщением

Не знаю как бенз, но дизель только у них заправляю уже 6 лет, третье авто, причем если до этого машины особо не ругались, хотя и кряхтели от другого топлива, то с нынешней экспериментировать не вариант, заправилась на другой заправке, выскочила ошибка двигателя, залилась следом на Лукойле и ошибка пропала сразу. Но у меня с приложением засада, дважды пыталась оплатить и оба раза висло приложение и вылетало =(

Дизель, да, у них лучший. У нас две машины: дизельная и бензинов. Дизель всегда на ЛУКойле льём, бенз - не рискуем их заливать

Поделиться сообщением

перезайти не помогло бы?  там визу пока нельзя пользовать, обратили внимание?

Поделиться сообщением

перезайти не помогло бы? там визу пока нельзя пользовать, обратили внимание?

Доходит до выбора колонки, думает и вылетает, снова захожу -, все с самого начала =( выходила, перезагружала, не помогает =( привязана мастеркард

Поделиться сообщением

Доходит до выбора колонки, думает и вылетает, снова захожу -, все с самого начала =( выходила, перезагружала, не помогает =( привязана мастеркард

Ну если не лень, попробуйте тут пожаловаться, https://vk.com/yamoney       , я написал про то что кэш от 28 апреля не пришел, неделю тишина(..  может вам больше повезет))

Поделиться сообщением

Книги и Книжечки ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "Волшебное слово"!

ТОЛЬКО 16 МАЯ получи скидку 30%!!!!
- Выбери нужный тебе товар (можно, не один) в любом магазине нашей сети!
- Скажи на кассе "волшебное слово" - "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"
- И получи 30% скидку НА ВСЁ!

*Скидка не действует на покупки, совершенные через интернет-магазин, не суммируется с другими скидками и не действует на акционный товар

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Бонусы появились... спортмастера. 4000.   если кому надо, пишите.  ими можно оплатить 30% стоимости товара,даже аукционного (кроме с надписью-лучшая цена).

Поделиться сообщением

Кончилась халява с яд - лук - заправками...  быстро лимит исчерпали... :sorry:

Поделиться сообщением

Кончилась халява с яд - лук - заправками...  быстро лимит исчерпали... :sorry:

персональный лимит?

Поделиться сообщением

Магазин HUPPA устраивает дни скидок: 31 мая, 1, 2 и 3 июня!!!

Только 4 дня магазин HUPPA дарит скидку 50% на всю верхнюю одежду и зимнюю обувь!

⠀⠀

✔«HUPPA» — ул. Проф.Баранова 30, ТРЦ «Эпицентр», 3 этаж. Тел. +7 950 675 8773.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А там есть обувь на 37? И ка она по качеству? Меня мембрана осенняя интересует,если она вообще там есть

@Лала,спасибо!

Поделиться сообщением

В аптеке Ригла акция на витамины 

"Будь Здоров! Омега-3 35% +Витамин Е капсулы №30"

2 по цене 1

и половину покупки можно оплатить бонусами спасибо

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Счастливый взгляд на Ленинском "сбросил"сообщение - акция Очки за полцены. Подробностями не интересовалась.

Тел. 555235

Поделиться сообщением

В Новых аптеках  дают купон на скидку в Радове 20%. В купон нужно наклеить 4 наклейки. Их дают за каждые потраченные 300 рублей. 

Поделиться сообщением

Девчата, подскажите, бонусы спасибо за азс роснефть зачиляются с какой то суммы?

Последние 3 раза не приходили бонусы

Но я и не полный бак заливала (до 1000р)

Поделиться сообщением

Девчата, подскажите, бонусы спасибо за азс роснефть зачиляются с какой то суммы?

Последние 3 раза не приходили бонусы

Но я и не полный бак заливала (до 1000р)

Начисляют от любой суммы, как и везде, хоть от 10 руб. Там только на использование спасибо ограничение от 500 было.

Поделиться сообщением

• Создать...