Перейти к публикации
SunnyLeo

Экономим вместе (скидки и акции в Калининграде)

Рекомендованные сообщения

А клубника-то есть? Я на днях искала, очень нужна была, нигде найти не смогла...

На Гагарина в 12 дня была )

Поделиться сообщением

С 12 мая физ л карты в метро не оформляют

Кто в курсе - где-то прочитала, что перестали пускать розничных покупателей. Вроде физ.лица не имеют права прохода-покупки. Карта есть, но пустят ли.

Поделиться сообщением

Кто в курсе - где-то прочитала, что перестали пускать розничных покупателей. Вроде физ.лица не имеют права прохода-покупки. Карта есть, но пустят ли.

Постоянная карта именно на физ лицо без привязки к юрику?

Поделиться сообщением

Была в прошлые выходные, по карте физлица - пускают

Поделиться сообщением

Да, не пускают.

При мне мужчина слезно попросил последний раз его пустили ))

Поделиться сообщением

Да, не пускают.

При мне мужчина слезно попросил последний раз его пустили ))

т.е. если карта не привязана к ИП или ЮЛ, то не пустят, а если привязана, то пустят? Моя карта привязана к ИП.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Это вы когда были?

У меня карта юрлица

Давнишняя еще, с фото

Попробую сегодня заехать

Поделиться сообщением

Постоянная карта именно на физ лицо без привязки к юрику?

Да, в прошлом году их всем желающим давали. Если не сложно, уточните у них Не хочется зря ехать.

Поделиться сообщением

т.е. если карта не привязана к ИП или ЮЛ, то не пустят, а если привязана, то пустят? Моя карта привязана к ИП.

Таких тонкостей не знаю.

Хотела оформить на себя карту для покупок и все что мне ответили я написала

Поделиться сообщением

Таких тонкостей не знаю.

Хотела оформить на себя карту для покупок и все что мне ответили я написала

Т.е. у Вас карты не было до этого? Поэтому Вас не пустили?

Все, почитала предыдущие Ваши сообщения. Жара действует на мозг :D. Новые карты не выдают,а я подумала-физиков вообще, даже с картами не пускают.

Поделиться сообщением

Вот ответ на моё обращение

Благодарим Вас за обращение.

Посещение торгового центра МЕТРО и приобретение товаров возможно только по карте клиента МЕТРО. МЕТРО является предприятием оптовой торговли, которое работает по договорам с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, поэтому карты клиента для физических лиц не оформляются.

Процедура получения карты клиента и список необходимых для этого документов представлен на нашем сайте: https://www.metro-cc.ru/kak-stat-klientom

О ближайшем проведении акций «День клиента» когда возможно посетить ТЦ без карты уточняйте в торговых центрах МЕТРО.

Поделиться сообщением

Девчонки кто нибудь может сделать карту доверенного лица от своего ип?

А действуют ли ранее выданные карты физ лицам думаю можно узнать по горячей линии

Поделиться сообщением

ну понятно новые карты на физ. лицо не оформляют.

но остался открытым вопрос: по картам открытым на физ лицо примерно год назад пускают или нет.

Поделиться сообщением

Вот ответ на моё обращение

Благодарим Вас за обращение.

Они так раньше и работали. А прошлым летом, нааерное, кризис навеял :)- они начали выдавать карты физикам. Хорошо, что я тут на форме прочитала - поехали с мужем, сфотались, получили по карте. Они долго выдавали карты, у меня все знакомые обзавелись. А сейчас, видимо, лафа закончилась-новые карты только юрикам.

Поделиться сообщением

@alsides,@Наталюга,@Апельсинка,

Дамы, что за кипиш. В 16-30 сегодня спецом заехала в метро спокойно пропустили по карточке на физика. 

ну вот и ответ :)

Поделиться сообщением

ну понятно новые карты на физ. лицо не оформляют.

но остался открытым вопрос: по картам открытым на физ лицо примерно год назад пускают или нет.

Да я поняла уже-я просто самое первое сообщение Апельсинки не увидела.

Поделиться сообщением

@alsides,@Наталюга,@Апельсинка,

Дамы, что за кипиш. В 16-30 сегодня спецом заехала в метро спокойно пропустили по карточке на физика.

У вас без привязки карта к юрлицу/ип?

Поделиться сообщением

• Создать...