Перейти к публикации
muravei39

КВМК "Вестланд Рандоннер" Квалификационные бреветы 2015

Рекомендованные сообщения

ты бы лучше со своей голодовкой завязывал... совсем зациклился на маниях :ph34r:

Поделиться сообщением

Информация от Жени: "Едем двойками.  Супа в Озёрске нет, пришлось заказать пельмени."

Поделиться сообщением

А что в Талпаках кроме Лагмана  появилась полноценная еда? Есть ссылка на ассортимент?

Поделиться сообщением

Жрут солянку и лагман... "парочки" прибыли в Талпаки в 20:30 и 20:32. Трекинг сбоит...

Поделиться сообщением

Спасибо Санцевичам за трансляцию и Василию за своевременное предоставление информации :yes:  Было здорово!

Поделиться сообщением

Всё, все финишировали! 2:05

Сергей, жаль тебя не было. Поправляйся, чтобы на 600 был.

Поделиться сообщением

Питались в Багратионовске - кафе "Уют", в гостинице. В Озерске, кафе "Загляни". В Талпаках.Кормежка в Баграте была лучшей. Рекомендую всем кафе в Баграте, насколько бы рано ни приехали на КП.

По бревету - нам с Сашей Копосовым тяжело было держать темп двух гонщиков, особенно в горку :) Поэтому весь бревет проехали вдвоем. Правда я в конце и за Сашей еле поспевал :) Дождь застал перед Озерском. Под ливень попали Ксандер с Сансеиком, мы с Сашей только остатки его захватили.

Поделиться сообщением

я вот все слежу, Андрюха часто уезжал не туда, приходилось возвращать

С этим лайвтрекингом уже и посанитарить спокойно не дадут :D

Я думаю переключилось на Поляков. А у МТС обмен данными "за границей" отдельно включать надо.

p.s Сам на эти грабли наступал.

p.p.s Вариант 2: 510 не держит столько времени в качестве передатчика сигнла на телефон. У него макс 20 часов. 6 часов с подсветкой. Сколько с радиообменом неизвестно.

Проблема, наверное, в телефоне, блютус передает данные примерно 6 часов, а потом виснет, хотя пишет, что гармин подключен.

Приходится переподключать телефон и гармин, поэтому трек кусками в итоге получается.

По поводу батареи гармина:

19 часов бревета + постоянно подключенный телефон, еще подсветку включал ночью, чтобы маршрут смотреть - итого еще 10 % батареи осталось.  

Поделиться сообщением

@sanseic, эдж видимо не рассчитан на то, что кто-то будет 15 часов крутить ) Тоже засматриваюсь на 510й, буду знать про такие моменты, спс

Поделиться сообщением

Про бревет.

Не совсем понял, нафига я его поехал, тк по-прежнему считаю дистанции 300+ бесполезной тратой сил. Ну да ладно.

Ехали парами, да. Данилов с Копосом, и мы с Сансеичем. Они регулярно уезжали с КП раньше нас, а мы их регулярно догоняли )

Ветер был весь день по направлению "в морду". Сначала до баграта, потом до железки. Надеялся на горячую пищу в Правдинске, но не сложилось -- там с утра выхов ничего не работает.  После железки, наконец, подуло в спину и мы полетели до Свободы, там лафа закончилась. Дождики успешно оставались в стороне, но за 14 км до Озёрска нас всё же накрыло, приехал мокрый весь, благо позаботился о полной смене всего ))) В Озёрске поели и с надеждой на попутный поехали дальше, но тут почему-то снова подуло в морду уже с севера. Местные холмы с неслабым ветром в лоб (дважды!) скушали остатки сил, до Черняха кое-как доехали, там у меня бензин стал заканчиваться, но и ветер полностью стих...  до Талпак дополз на зубах.

Похоже, там в еду что-то подсыпают, потому как в процессе еды мои батарейки чудесным образом заменились, снова включилась нога будто и не было 300 за спиной... удивительно.

Дальше надо сказать большое спасибо Сансеичу, поскольку он был нашим светом -- я вставил впопыхах не тот фонарь, он на холоде вырубился сразу. Так на всполохах света сзади через лес и доехал до Гвардейска. Дальше уже стоял правильный фонарь... который всё равно вырубался на ухабах в связи с чем опять спасал Андрей ) Но на ровной зареченской дороге он уже не выключался, Андрей стал зело отставать, поэтому включил ногу и уехал.

В общем, такие бреветы только компанией и можно ехать, мало ли что в дороге. В одно литсо бы скорее всего сошёл. И от скуки в том числе.

Ночью в лесу, конечно, прикольно, особенно если случалось подальше уехать от Сансеича, чтобы его свет почти пропал и осталась только луна... :ph34r:

Вроде конец мая, но дубак ночью конкретный, ехал в зимнем и всё равно холодно.

Традиционное спасибо сопровождению :good:

P.S. Глюков не видел, из живности -- масса летучих мышей, рыжий заяц и вроде как ёж )

Поделиться сообщением

А что в Талпаках кроме Лагмана появилась полноценная еда? Есть ссылка на ассортимент?

Мне в Талпаках в этот раз соляночка оченно по душе пошла. Ну и чебуречек на закуску чуть опосля.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...