Перейти к публикации
ღღღ Бусинка ღღღ

Клиника "Геном" г. Калининград 2

Рекомендованные сообщения

Я тоже с мая месяца и до октября сидела на ок, так же у наумовой, так же киста, но у меня не появлялись новые, а эта очень долго уходила...потом она тебя заставит сдать прогик, на фоне кист он повышается и в протокол не берут с повышенным, я потом контролировала прогик, пока он не стал 1,8, и вобщем все как попало как началось, так и закончилось...ничем..и кстати, она говорила, что квоту надо до конца ноября использовать.

Поделиться сообщением

Я тоже с мая месяца и до октября сидела на ок, так же у наумовой, так же киста, но у меня не появлялись новые, а эта очень долго уходила...потом она тебя заставит сдать прогик, на фоне кист он повышается и в протокол не берут с повышенным, я потом контролировала прогик, пока он не стал 1,8, и вобщем все как попало как началось, так и закончилось...ничем..и кстати, она говорила, что квоту надо до конца ноября использовать.

не прогик я здавала, он у меня в норме, и она сказала, что в общем то время еще есть

Поделиться сообщением

Девченочки подскажите где кроме Надежды и Новомеда делают 4д УЗИ? Если конечно кроме этих клиник где-то делают...

В Инвитро на Гайдара

Поделиться сообщением

В Инвитро на Гайдара

Спасибо позвоню)

Девченки а вообще 3д от 4д очень отличаются? Цена то очень в 2 раза почти)

Поделиться сообщением

Спасибо позвоню)

Девченки а вообще 3д от 4д очень отличаются? Цена то очень в 2 раза почти)

Мы записывались на 3Д, а делали нам 4Д, она объяснила тем, что 3Д как бы не существует, а то, что они делают - это 4 Д, платили 1600 с записью на диск)))

Поделиться сообщением

Мы записывались на 3Д, а делали нам 4Д, она объяснила тем, что 3Д как бы не существует, а то, что они делают - это 4 Д, платили 1600 с записью на диск)))

Спасибо) а то типо 4д у них 3200 и 3500 с записью..а в Прогнозе сказали что у них 3д 1700 с записью) вообщем одно и то же по разной цене)

Поделиться сообщением

Кейзер Александр Ростиславович очень грамотный врач. В Новомед отправят всех кому нужно проходимость труб (ЭХО ГСГ) 

Вы у него лечились??А отправляет он по-любому поводу,чтоб бабки свои сбить.Может быть он специалист(в чём сомневаюсь)по простатиту но никак не по-мужскому бесплодию.Сначала капельки впаривал всем подряд а теперь в ЭКО лезет.Мама-родная не дай Бог,если кто поведётся..на такого"доХтора".P.S И вообще уважаемая заведите свою тему про Новомед и пиарте её во все дыры.А здесь тема про клинику Геном!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кстати ,если кто-то сомневается в моих словах про К@йзера то вот ссылка о том,какой он "грамотный врач" :angry: https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/175035-khoroshij-urolog/

Поделиться сообщением

Девочки, вы не поверите! Был у него на лечении мой супруг. И успешно. Подробности оставим при себе... Кейзер А. Р. специалист своего профиля. Кандидат наук. И ведёт прием по Эко.

Вы у него лечились??А отправляет он по-любому поводу,чтоб бабки свои сбить.Может быть он специалист(в чём сомневаюсь)по простатиту но никак не по-мужскому бесплодию.Сначала капельки впаривал всем подряд а теперь в ЭКО лезет.Мама-родная не дай Бог,если кто поведётся..на такого"доХтора".P.S И вообще уважаемая заведите свою тему про Новомед и пиарте её во все дыры.А здесь тема про клинику Геном!

Девочки, если что, то мы просто общаемся....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Это мы просто общаемся. А вы рекламируете.

Выделите из своего бюджета деньги на создание платных тем и занимайтесь пиаром своего новомеда, фреско и токио на здоровье.

Это ж надо так запарить всех! Где вас только маркетингу учили?!

Накипело уже....

Поделиться сообщением

Кейзер Александр Ростиславович очень грамотный врач. В Новомед отправят всех кому нужно проходимость труб (ЭХО ГСГ) посмотреть под контролем 3-4 Д Узи...Возможности разные у клиник.

Это как сравнивать телевизор 70 годов и плазму) в инвитро тоже делают за 1600. Цена и качество -каждому свое.

В принципе, зачем фотографировать ребёнка, только скрининга достаточно... Через пару месяцев и так увидите) Но если кому-то нужны качественные фото натурального цвета, то это в Новомед.[/quote Что значит зачем фотографировать???? А зачем вы себя фоткаете???? Вам вообще знакомо чувство ожидания дитя, когда много лет к этому идёшь???? Да каждая женщина хочет знать и видеть как растёт её кроха, тем более сейчас есть такие возможности. И вообще из Вас плохой пиарщик. Не лезте уже, надоели.

Поделиться сообщением

Девочки, вы не поверите! Был у него на лечении мой супруг. И успешно. Подробности оставим при себе... Кейзер А. Р. специалист своего профиля. Кандидат наук. И ведёт прием по Эко.

Ну да,ну да..Вы здесь,как то писали,что не задумывались о том,как достаются дети.А это означает,что Вы не в теме ЭКО. Поэтому уж,что Вы там лечили у него...вдаваться в подробности не будем но уж точно не мужское бесплодие.А про кандидата наук..это ни о чём не говорит...Ольга Бузова тоже имеет красный диплом :D Вообще Вы мне фанатика напоминаете,только фанатик борется за идею а Вы так..за бабки.

Поделиться сообщением

Кейзер Александр Ростиславович очень грамотный врач. В Новомед отправят всех кому нужно проходимость труб (ЭХО ГСГ) посмотреть под контролем 3-4 Д Узи...Возможности разные у клиник.

Это как сравнивать телевизор 70 годов и плазму) в инвитро тоже делают за 1600. Цена и качество -каждому свое.

В принципе, зачем фотографировать ребёнка, только скрининга достаточно... Через пару месяцев и так увидите) Но если кому-то нужны качественные фото натурального цвета, то это в Новомед.

А с чего вы взяли, что в Инвитро не делают качественных фото, сами лично там были, остались довольны)))

Поделиться сообщением

Да, бабушки нам очень важны. Их здоровье продляет радость от общения с близкими. Старших надо уважать, это бесценно. Поэтому невролог, кардиолог и психотерапевт - ждут их.

Где смеяться-то? Вам психотерапевт тоже не помешал-бы...А то Вас заклинило что-то на самой "лучшей"клинике Калининграда.

Поделиться сообщением

Ну чего вы к нам пристали? Идите в другие уже темы или создайте свою и там агитируйте и отзывы собирайте. По теме напишите нам про эко в вашей клинике, именно информацию, а не номер телефона.

Нашла в другой теме стоимость )

Цитата: "В среднем, стоимость 250 тысяч рублей ЭКО в новомеде."

Это очень дорого. Дешевле в Польше сделать, без перелетов в Москву, проживания и прочих затратных действий.

Так что...

Поделиться сообщением

О,девочки!Наконец-то модератор услышал наши просьбы и начал удалять её рекламу,которая уже всем набила оскомину. :P Спасибо!!!

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что в Инвитро не делают качественных фото, сами лично там были, остались довольны)))

Приветик) а ты на какой неделе делала 3д узи? Я сейчас позвонила в инвитро,а они сказали 3д только с 28 недели делают(

Поделиться сообщением

Приветик) а ты на какой неделе делала 3д узи? Я сейчас позвонила в инвитро,а они сказали 3д только с 28 недели делают(

Юля, привет )

А зачем тебе сейчас делать? На 28 неделе интереснее, полноценный человечек ))

Поделиться сообщением

Юля, привет )

А зачем тебе сейчас делать? На 28 неделе интереснее, полноценный человечек ))

Не сейчас,а в 19-20 недель)Я думала с мужем сходить, он хочет посмотреть...хотели запись на память оставить) На 3д и пол лучше видно будет)

Поделиться сообщением

Не сейчас,а в 19-20 недель)Я думала с мужем сходить, он хочет посмотреть...хотели запись на память оставить) На 3д и пол лучше видно будет)

Ну это конечно ) но я тоже слышала, что делают на уже таких сроках, недель в 30.

Поделиться сообщением

девочки скажите пожалуйста, где лучше сделать ГСГ ?

ЭХО ГСГ писали про новомед...

Ну это конечно ) но я тоже слышала, что делают на уже таких сроках, недель в 30.

тоже лучше пойти в новомед, моя подруга ходила, говорит фото реальные, видео интересное получилось!

Поделиться сообщением

:angry: Отвяньте уже со своим Новомедом. Вы что не понимаете, что всё хорошо в меру!??? Это уже как Демьянова уха. Вот точно уже не захожу туда идти после такой навязчивой рекламы  :no:

ЭХО ГСГ писали про новомед...

тоже лучше пойти в новомед, моя подруга ходила, говорит фото реальные, видео интересное получилось!

лучше сайтом занялись бы, а то невнятный какой-то - совсем не похож на сайт клиник "Люкс". :wink:  Сайт организации - это главный инструмент продвижения.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! У меня остался "счастливый" декапептил, целостность упаковки не нарушена, хочу продать 9 шприцов за 2000, может кому надо. Год назад мне из Польши привозили и мне не хватило, так в этот раз я решила, что мне надо три упаковки, с надо оказалось половина))  Живу, работаю в районе Виктория, Вестер на Горького, бываю в центре. Вопросы в личку или звоните.

post-4017-0-25081300-1448956817_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...