Перейти к публикации
ღღღ Бусинка ღღღ

Клиника "Геном" г. Калининград 2

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите где у нас можно сделать биопсию? Поделитесь впечатлениями кто делал?

Поделиться сообщением

, биопсию эндометрия? Если да, то я в Геноме делала 2 раза. Не очень приятная процедура, но терпимо.

Поделиться сообщением

, биопсию эндометрия? Если да, то я в Геноме делала 2 раза. Не очень приятная процедура, но терпимо.

Да эндометрия! А вы у кого делали? И надо ли что-то с собой брать на эту процедуру?

Поделиться сообщением

Девочки подскажите где у нас можно сделать биопсию? Поделитесь впечатлениями кто делал?

Я делала два раза. Первый в геноме, второй в ЦПС. Больновато, конечно, но ничего, вытерпеть можно.

Поделиться сообщением

Спасибо девочки за информацию, буду в Геноме делать.

Я делала два раза. Первый в геноме, второй в ЦПС. Больновато, конечно, но ничего, вытерпеть можно.

А биопсию у врача в кабинете делают?

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! У меня остался "счастливый" декапептил, целостность упаковки не нарушена, хочу продать 9 шприцов, может кому надо. Год назад мне из Польши привозили и мне не хватило, так в этот раз я решила, что мне надо три упаковки, а надо оказалось половина)) Живу, работаю в районе Виктория, Вестер на Горького, бываю в центре. Вопросы в личку или звоните.

Поделиться сообщением

Спасибо девочки за информацию, буду в Геноме делать.

А биопсию у врача в кабинете делают?

Да, на кресле прям. Тебе назначили или ты сама решила?

Поделиться сообщением

Да, на кресле прям. Тебе назначили или ты сама решила?

Мне назначили, посмотреть что с эндометрием почему не наступает беременность, хотя я мало что понимаю в этом эндометрии. Как долго ждать результаты анализов? Чего опасаться?

Поделиться сообщением

, Я делала у Наумовой Анны Михайловны. Прям у неё в кабинете на кресле, побрызгали раствором  лидокаина и всё, засунули какую-то специальную пластиковую трубку и с 5-й попытки взяли, т.к. я вообще расслабиться не могла))).  Ничего с собой не надо. Только перед этой процедурой сдать мазок за несколько дней или день, ну что б он был готов.

Мне назначили, посмотреть что с эндометрием почему не наступает беременность, хотя я мало что понимаю в этом эндометрии. Как долго ждать результаты анализов? Чего опасаться?

Если память мне не изменяет где-то 3 недели точно я ждала результат. Я даже не знаю чего опасаться, т.к у меня всё нормально было.

Поделиться сообщением

, Я делала у Наумовой Анны Михайловны. Прям у неё в кабинете на кресле, побрызгали раствором лидокаина и всё, засунули какую-то специальную пластиковую трубку и с 5-й попытки взяли, т.к. я вообще расслабиться не могла))). Ничего с собой не надо. Только перед этой процедурой сдать мазок за несколько дней или день, ну что б он был готов.

А мне что-то не сказали про то что нужно прежде сдать мазок, а потом биопсия.

Поделиться сообщением

А мне что-то не сказали про то что нужно прежде сдать мазок, а потом биопсия.

У меня так в памятке написано Анной Михайловной, что за несколько дней сдать мазок, и если мазок хороший, то только тогда будут делать биопсию. 

Поделиться сообщением

А вы не хотите гистероскопию сделать? Она ведь более информативна, при биопсии наощупь отщипывают из нескольких мест и могут просто пропустить проблемный участок! Так было у девочек..

Поделиться сообщением

У меня так было. По биопсии неполноценная фаза секреторного цикла, по гистере хронический эндометрит. Пролечили, сделали биопсию, результат еще ее знаю. Жду пока.

Таня, результат может быть разный - и все отлично, и полип.

Поделиться сообщением

А вы не хотите гистероскопию сделать? Она ведь более информативна, при биопсии наощупь отщипывают из нескольких мест и могут просто пропустить проблемный участок! Так было у девочек..

Я в феврале делала гистераскопию и лапораскопию вместе, удалили полип и кисты были, но я не думаю что за такой короткий срок может опять появиться полип и кисты находясь на постоянном контроле.

Поделиться сообщением

Я в феврале делала гистераскопию и лапораскопию вместе, удалили полип и кисты были, но я не думаю что за такой короткий срок может опять появиться полип и кисты находясь на постоянном контроле.

Что показала гистера, кроме полипа?

Поделиться сообщением

Что показала гистера, кроме полипа?

Очаговая железистая гиперплазия эндометрия. Эндометриоз брюшины.

Поделиться сообщением

Очаговая железистая гиперплазия эндометрия. Эндометриоз брюшины.

Эмммм ты лечилась?

Поделиться сообщением

Делала у Клименко .Секундная боль и всё . Результат через 5 дней .

Поделиться сообщением

Делала у Клименко .Секундная боль и всё . Результат через 5 дней .

Я тоже у нее буду делать. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

Эндометрит лучше лечить в Новомеде Фотеком ультразвуковым, а рецептурному лечению диагноз  сложно поддается...перерастает в хронический... является причиной бесплодия....Да-ДА да 

Поделиться сообщением

вот и закончился мой пятый протокол эко,сил и денег уже нет совсем,в прошлую среду подсадили пятидневок опять пролет,когда аист прилетит ,он уже состарился мой аист

Поделиться сообщением

Всем большущий привет!!! Давненько я тут не была и сразу стооолько новостей! Аж зачиталась)) Во первых поздравляю Танюшу с двойней! УРА!!! Также, Юля- молодчинка! Рада за тебя! Желаю большой удачи Катрин! 

Бусинка - с возвращением!)

Девы, такой вопрос - у кого был АМГ-1 и с каким минимумом дают квоту? Может кто-то сдавал и сравнивал результаты в разных лабораториях?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...